Русоцид.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 24
Русоцид.

Русоци́д — процесс уничтожения (геноцида[ТСДНЭ]) русского народа[ТСДНЭ], осуществляемый посредством войны и системы угнетения русских.

Посилання видалено
 
:-)
Согласно теории сверхэволюции историка Ю. Д. Петухова осуществление русоцида является смыслом существования и средством выживания всех нерусских образований.
кто бы спорил :D
Мож и вправду, пора с этими "рускими" кончать, настоебенили уже своим заунывным воем.
 
:-)
Мож и вправду, пора с этими "рускими" кончать, настоебенили уже своим заунывным воем.

Слушайте, гражданин, вам не кажется, что злорадство вас не красит, а показывает неискренним подлым человеком?
 
Слушайте, гражданин, вам не кажется, что злорадство вас не красит, а показывает неискренним подлым человеком?

ну, как же, скажите, товарищ??? И это не злорадство, это -издевательство! Прошу принять во внимание!
 
ну, как же, скажите, товарищ??? И это не злорадство, это -издевательство! Прошу принять во внимание!

а и говорится по существу. :D Петухов - он петухов и есть.

Гражданин, если вам нечего сказать, то не надо в этом топике писать ничего. Подколки фамилий на уровне начальной школы здесь не нужны.
 
а подколки над ником оппонента нужны? Что доброго можно ожидать от персонажа-преведа с ником "Злодей"?
 
а подколки над ником оппонента нужны? Что доброго можно ожидать от персонажа-преведа с ником "Злодей"?

Повторяю еще раз, убедительно прошу не флудить. В этом топике не обсуждаются ники участников и фамилии. Если вы хотите это обсудить, то создайте топик, если не хотите, то не создавайте. Но здесь писать об этом не надо.
 
"Война клонов-3"
 
Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности.
Русская народная поговорка


Кто жиду волю даёт, тот сам себя продаёт.
Русская народная поговорка

ну ты слабо это. Твой предтеча Патрик, так тот штук сто приводил. Твои две - просто пара кнопок с бояна :D
 
Повторяю еще раз, убедительно прошу не флудить. В этом топике не обсуждаются ники участников и фамилии. Если вы хотите это обсудить, то создайте топик, если не хотите, то не создавайте. Но здесь писать об этом не надо.

а что, тут что-то обсуждается? не заметил
 
сдается мне сладкая парочка пидорков фравуса и гастессло перекочевала в новые ники - злодей и ссыклон.. ебитесь на здоровье!
 
Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности.
Русская народная поговорка


Кто жиду волю даёт, тот сам себя продаёт.
Русская народная поговорка

Кстати я тут почитал ваши посты. Мне кажется, вы не разделяете понятия "еврей" и "жид". А это разные вещи. Не все черты жидов присущи евреям. Взять того же Нахимова к примеру. Еврей, но далеко не жид.

Кстати в догонку еще одна статья интересная. Русофобия:
Посилання видалено
 
сдается мне сладкая парочка пидорков фравуса и гастессло перекочевала в новые ники - злодей и ссыклон.. ебитесь на здоровье!

На основании чего вы скатываетесь на оскорбления? Я вас что, задел что ли?
 
Может и клоны.:)
А может и мобилизация новых хунвейбинов.
180px-Будь_всегда_уничтожить_врага!_Китайский_плакат_для_школ.jpg
 
Кстати я тут почитал ваши посты. Мне кажется, вы не разделяете понятия "еврей" и "жид". А это разные вещи. Не все черты жидов присущи евреям. Взять того же Нахимова к примеру. Еврей, но далеко не жид.

А ну, Циклон, цитату ему из Майн Кампфа! Виш, чел как заблуждается! :іржач:
 
А ну, Циклон, цитату ему из Майн Кампфа! Виш, чел как заблуждается! :іржач:

Собственно, что и требовалось доказать. На любые темы о проблемах русских рано или подно кто-нибудь приплетет Гитлера и Майн Кампф. А ведь ни в одном посте не оскорбил и не унизил никакой национальности.
 
Собственно, что и требовалось доказать. На любые темы о проблемах русских рано или подно кто-нибудь приплетет Гитлера и Майн Кампф. А ведь ни в одном посте не оскорбил и не унизил никакой национальности.

а какие у русских проблемы? Лично я знаю только про путинский авторитарный режим. Но это проблема не русских, а россиян.

И доказывать ничего не надо. Ты просто перед тем как постить чушь несусветную, подумай.
 
Назад
Зверху Знизу