Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
Вижу, тоже наивно считаешь себя особенным, - СМИ то на тебя точно влиять не могут! Так ведь?
все познается в сравнении. Особенно оно лестное, когда тебя окружают дебилы, особенно ватные дебилы.
 
Мне кто-то может объяснить, откуда у ваты в принципе взялось мнение о мощной армии РФ? Ну вот на основании чего?

Не скажу за вату, но вот специалисты IISS в Military Balance 2016, делают вывод, что ВС РФ вторые после США по боеготовности.
 
Не, тёмная сторона силы тут виновата. И трёхколёсный.
трехколесный до победного пытался забацать ХНР, пока его не подстрелили фашисты и скакуны. И только после этого настал мир в Харькове. Ты этим карателям и скакунам не хочешь сказать спасибо?
 
Dozor сказав(ла):
Это будет, в конечном итоге - пиздец для Раши... На мой взгляд, именно это и сдерживает их (и отнюдь не гуманизм по отношению к "братьям"...)[/span]
Так казалы, когда намкрыша ещё не было. Ракеты полетят, Турция босфор перекроет и пиздец раше...

kiova сказав(ла):
трехколесный до победного пытался забацать ХНР, пока его не подстрелили фашисты и скакуны. И только после этого настал мир в Харькове. Ты этим карателям и скакунам не хочешь сказать спасибо?[/span]
Да ну нах! Трёхколёсный пеце ультиматум сделал. Ночью. Стрим был.
Догадайся что в ультиматуме требовал подстреленый, когда почти 90% харьковской области были НЕ за киев в тот момент? Повторяю, НЕ за киев, а не за хнр.
 
Не скажу за вату, но вот специалисты IISS в Military Balance 2016, делают вывод, что ВС РФ вторые после США по боеготовности.
Украина по рейтингу этого же издания была где-то на 20-м месте в рейтинге в 2014 году. Это при том, что армии у нас не было вообще никакой. А сейчас, когда у нас уже на порядок более боеспособная армия, чем 2 года назад, рейтинг у нас ниже чем тогда.

То есть рейтинг этой конторы - фуфел и говно. Они и сами об этом честно пишут: "мы составляем наш рейтинг на основе официальных данных министерств стран".
Хотя, если учесть ЯО, то вполне справедливо. Но его не учитывали в рейтинге.

Да ну нах! Трёхколёсный пеце ультиматум сделал. Ночью. Стрим был.
Догадайся что в ультиматуме требовал подстреленый, когда почти 90% были НЕ за киев?
я вот иногда жалею, что ХНР не состоялась. Ну даже обидно: 90% были за русский мир, а их принудительно заставили быть в Украине. Люди изнывают под железной пятой рошена. Вот как же хочется чтобы люди похавали русккого мира по полной программе.
Надо какие-то туры организовать туда. Трехколесному особенно.
 
Сними вышиванку и прекрати спорить со своими галлюцинациями.

Весьма самокритично, да. А если я ее сниму - ты пропадешь?

Речь о масштабах. О количество патриотов во время военного положения и в мирное время.

Патриотам похуй, как называецца война. Они пытаюцца недопустить пиздеца на свою территорию. Покашто получаецца.

Ну работу пары дивизионов РСЗО, ладно даже полка РСЗО - сложно сравнить с полномасштабными авиа и ракетными авиаударами на всю глубину оборонительной инфраструктуры страны, по скоплению мат.части и складам.

Согласен. А оценить масштабы ответки ? С учетом того, шо за 2 года все тобою названное в нашей армии восстановлено и обкатано на ваших бурятах с впечатляющими вполне результатами.

Хотя бы то, что общественное мнение европейских избирателей в Европе о происходящем в Украине сильно отличалось от нынешнего.
Проанализируй изменения тональность прессы и СМИ в целом. Благо, почти вся хронология публикаций доступна в сети.

Предпочитаю судить по делам. Санкции не сняли и более того. Нелеталка едет, плывет и летит. Едут советники и генералы, проводяцца учения совместные. Больше тебе скажу - наглость Пороха, когда он называет хуйла и педерацию врагами, имеет под собой вполне конкретные и осчутимые на ощупь причины. Если ты помнишь, наши официальные лица в 14-м выражались куда мягче и непределенней. Шото знают, наверное.

Ну так у РФ она есть. А какая участь их постигнет безразлично. Разговор о методах современных военных действий.

Методы и результаты мы видели и видим неоднократно в Чечне, Грузии и наконец у себя в лугандонии. Не впечатляют, если честно.
 
Не скажу за вату, но вот специалисты IISS в Military Balance 2016, делают вывод, что ВС РФ вторые после США по боеготовности.

Ну во первых IISS не оперативные сводки.
А во вторых конечно - если страна ведёт боевые действия, то она уже БОЕГОТОВА!

Но боеготовность в разном уровне заключается.
Одни меч из ножен достали - боеготовы? Разумеется!
А другой автоматическую винтовку снял с предохранителя. Тоже как бы готов.

Но тот кто с мечом, он на втором месте. :)
 
Выбрал пункт "Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины"
По причине, что я НЕ знаю случаев расстрела окупантами населения, сожжения окупантами сёл, угона в окупантию на рабские работы.
Странная метода натянуть историю Великой Отечественной с нынешним ходом событий. Желания защищать не Родину, а "рошен" у меня нет. У чувага 4 ярда зелени, а ему всё мало.
ЗЫ моё мнение неизменно точно уже второй год. Сами знаете что было в конце августа 2014. Вот с того момента я понял, что "пацаны договорились". Так пусть пацаны сами защищают свой шоколад.
Моё мнение изменится если в Киеве повесят Ахметова (а разве он не окупант??) и посадят беню, а весь рошен продадут и купят нужные для защиты Родины от "окупанта" ништяки.
Это Грозный после русиш
chechnya___grozny_by_chewolf-d3er2or.jpg

на разрушенные ими села можешь посмотреть уже у нас в Украине ...
 
Ну во первых IISS не оперативные сводки.
А во вторых конечно - если страна ведёт боевые действия, то она уже БОЕГОТОВА!

Но боеготовность в разном уровне заключается.
Одни меч из ножен достали - боеготовы? Разумеется!
А другой автоматическую винтовку снял с предохранителя. Тоже как бы готов.

Но тот кто с мечом, он на втором месте. :)
я еще раз повторю, что согласно рейтингу этой уважаемой организации, Украина занимает более низкое место чем 2 года назад. Вот и все что надо знать о таких рейтингах.
 
Украина по рейтингу этого же издания была где-то на 20-м месте в рейтинге в 2014 году. Это при том, что армии у нас не было вообще никакой. А сейчас, когда у нас уже на порядок более боеспособная армия, чем 2 года назад, рейтинг у нас ниже.

Заметь, это версия СМИ, в том числе интернет СМИ, блоггеров... Которая плавно сформировшаю твою точку зрения. Это стало для тебя аксиомой.
Но это лишь вымышленный подвиг, активно форсируемый текущей властью.

То есть рейтинг этой конторы - фуфел и говно. Они и сами об этом честно пишут: "мы составляем наш рейтинг на основе официальных данных министерств стран"

Если ты называешь "конторой" авторитетнейший международный институт, приведи более объективные источники подобной информации.
 
, когда почти 90% харьковской области были НЕ за киев в тот момент? Повторяю, НЕ за киев, а не за хнр.

Тот кто вам дал эти цифры - пиздуняра!!
или это в вашем проловском ограниченном круге такое число пидаров насобиралось??
 
Заметь, это версия СМИ, в том числе интернет СМИ, блоггеров... Которая плавно сформировшаю твою точку зрения. Это стало для тебя аксиомой.
Но это лишь вымышленный подвиг, активно форсируемый текущей властью.
мое мнение сформировано на основе анализа различных фактов и я готов аргументированно его доказать. А вот как раз твое мнение сформировано ватной пропагандой и ты не можешь привести ничего кроме "рейтингов". Своего собственного мнения у тебя нет. Потому что ты ватник - оно тебе и не положено.

Тот кто вам дал эти цифры - пиздуняра!!
или это в вашем проловском ограниченном круге такое число пидаров насобиралось??
ну его окружение ватное на 90%. Вполне правдивые цифры для типичого ватника.
 
Мимопроходил сказав(ла):
Это Грозный после русиш

на разрушенные ими села можешь посмотреть уже у нас в Украине ...[/span]
Ты эту фото отправь владельцу детской коляски
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иак кто разрушал? Окупаеты или патриоты?
 
Ты эту фото отправь владельцу детской коляски
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иак кто разрушал? Окупаеты или патриоты?
надо фото распятому мальчку отправить. Он расплачется.
 
Согласен. А оценить масштабы ответки ? С учетом того, шо за 2 года все тобою названное в нашей армии восстановлено и обкатано на ваших бурятах с впечатляющими вполне результатами.

Это реальность или иллюзия? Тебе так сказали или ты видел и знаешь?

Предпочитаю судить по делам. Санкции не сняли и более того. Нелеталка едет, плывет и летит. Едут советники и генералы, проводяцца учения совместные. Больше тебе скажу - наглость Пороха, когда он называет хуйла и педерацию врагами, имеет под собой вполне конкретные и осчутимые на ощупь причины. Если ты помнишь, наши официальные лица в 14-м выражались куда мягче и непределенней. Шото знают, наверное.

Раньше он паспортами РФ и обломками автобуса размахивал... Да и аватарки Савченко на ХФ носили...

Методы и результаты мы видели и видим неоднократно в Чечне, Грузии и наконец у себя в лугандонии. Не впечатляют, если честно.

Учитывая, что впечатления ты черпаешь из интернета...

я еще раз повторю, что согласно рейтингу этой уважаемой организации, Украина занимает более низкое место чем 2 года назад. Вот и все что надо знать о таких рейтингах.

Если ты думаешь, что ВС Украины занимают место выше, это не значит что это так и есть.
По факту, количество военной техники у ВСУ меньше чем 2 года назад. В зоне АТО, возможно, её больше чем было в 2014.
Но в целом - ёе стало меньше.
 
Бер МёдВед сказав(ла):
Тот кто вам дал эти цифры - пиздуняра!!
или это в вашем проловском ограниченном круге такое число пидаров насобиралось??[/span]
Ебало прикрой, уёбок! Можешь у игорька спросить. Толстенького такого, что губернатором был в 2014.


Короче ясно. пецриоты, все за Родину! Все за Ста.. Рошен! Все за 80 гр/куб воды!
 
Назад
Зверху Знизу