Фитнес-клуб Ферромон на Гагарина

Живу я не далеко, транспорта своего нет, посему решил ходить в этот клуб.

Могу сказать, что бывал там до этого, но пост этот решил написать после того, как занимался в Рекорде и снова вернулся в Ферромон, после первого занятия сегодня в нем.

Цена: белим - 350 грн, с 9 до 17 - 250 - это норм.
Основное нарекание - тренера, санитария (запах), кондиционирование.

Убил тренер. Я сказал, что до этого у них был год-полтора назад, решил прийти еще. На что он сказал - а, ну раз вы уже у нас были, то и объяснять вам ничего не стоит, потому что вводное занятие делается 1 раз, на тренажерах есть рисунки, но если что не понятно - спрашивайте.
Далее разговор:
- Так а с чего начинать?
- С разминки
- На чем разминка?
- Как вам удобно, обычно на кардиотренажерах.
Впечатление было такое, что я попал в госучреждение или платную справочную, в которой за каждое слово нужно платить. Заметьте, занятие вводное, конец сезона, людей мало, тренер не занят. Может, если платишь за занятие с тренером, то они более разговорчивые, но впечатление не очень сложилось.

По виду физ. подготовка тренеров (двух) мало чем отличалась от занимающихся в зале.

Запах. Нет, не пота - людей мало, а запах резины. Блины - резиновые и не знаю из чего сделаны, но заниматься хочется, а дышать невозможно.

Май, на улице +18, а открыто 1 окно. Что у них там в сезон - трудно представить.

Вывод: я не могу сказать, что вы не сможете там прийти в форму, но впечатление от зала и атмосфера оставляет желать лучшего. Можете смело идти, если вам нужны тренажеры и мотивация позаниматься.
рядом есть Gym4Fit, в SUN MALL. мне там понравилось больше,чем в ферромоне. не знаю про бесплатные консультации тренеров, но на индивид.тренировках-замечательно
 
все залы примерно одинаковы, понты и тупость, это бесит жутко, как и их клиенты с таким же пустыми понтами. в общем совковый подвал рулит.... ну и крутые тренажеры которые типа решат все проблемы. если вы упаваете на тренера - я вам честно скажу вы ошиблись видом спорта! или вы сами думаете головой, запаситесь терпением и временем.. и запомните, абон в зале это самое дешевое что может быть...иначе почему на улицах толпы даже подростков девок жирух с дефектами фигуры... красота стоит денег, труда, времени и требует рисков...
за 250-350грн в месяц хотеть советов и тонкостей, это смешно даже их вам за большие деньги никто не даст, тут больше человечность играет роль а не деньги, за деньги ну скажут вам жрите клен, станазолол, шоб побыстрее....

мне не повезло.. я выступающий спортсмен.. и могу сказать что зал хороший, по поводу окон, хочешь открой сам , хочешь не открывай, там есть кондиционеры ...
по поводу запаха резины это громко сказано.

+18 это нормально, если будет прохладно или сквозняк, при нагрузках организм слабеет и простудиться легче простого..


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28420875&postcount=844
где можно в Харькове достать Туринабол или Данабол ответьте в личку... пожалуйста

консерва ты и идиот женского пола!
выступающая епт... видимо и тренера там такие же, искать стероиды на форуме (когда даже ленивый знает где их купить, чтобы не спалиться), пиздец ума.... + бабе жрать меташку...:рл:
 
Останнє редагування:
все залы примерно одинаковы, понты и тупость, это бесит жутко, как и их клиенты с таким же пустыми понтами. в общем совковый подвал рулит.... ну и крутые тренажеры которые типа решат все проблемы. ...

Одно притягивает другое.
Где тренируюсь не скажу но не в подвале, люди приличные, все друг друга уже знают, здороваются когда приходят, говорят 'до свидания' когда уходит. Понты остались как раз в подвалах;)
 
Одно притягивает другое.
Где тренируюсь не скажу но не в подвале, люди приличные, все друг друга уже знают, здороваются когда приходят, говорят 'до свидания' когда уходит. Понты остались как раз в подвалах;)

Сафари?
 
понты есть во всех качковских залах, ваше дело - игнорировать это.
 
350 грн это за одно занятие или месяц?

Упс. Нашел. 350 грн в месяц? Реально смешно. Я думал занятие в солидном зале явно стоит не 350 грн, а минимум 1500 грн, тьфу блин, чего можно хотеть за 350 гривен?????????
 
350 грн это за одно занятие или месяц?

Упс. Нашел. 350 грн в месяц? Реально смешно. Я думал занятие в солидном зале явно стоит не 350 грн, а минимум 1500 грн, тьфу блин, чего можно хотеть за 350 гривен?????????

цена ни разу не показатель качества и давно, велкам в реальность, вас поимели.:D деньги за вас работать и думать не будут, зато вот гнилые тренера заработают, это да.

если можно было бы давить банком в этой теме, то титанов было бы в разы больше пивных жирдяев, но это не происходит.

понты есть во всех качковских залах, ваше дело - игнорировать это.

есть залы для понтов и есть для результата.
это как тренажеры для понтов, а свободные веса для результатов.



Одно притягивает другое.
Где тренируюсь не скажу но не в подвале, люди приличные, все друг друга уже знают, здороваются когда приходят, говорят 'до свидания' когда уходит. Понты остались как раз в подвалах;)

я много повидал залов, чтобы делать выводы. со мной и быдло здоровается во дворе, это его не делает не быдлом :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу