удалiть удалiть

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2010
Повідом.: 8317
удалiть удалiть

удалiть
 
Останнє редагування:
Это колонка, что ли? Тогда должен быть дымоход. Обычная отдушина в качестве дымохода не годится. Это запрещено. Товарищ в Дергачах так сделал, заплатив кому надо, но позже всё равно заставили переделать.
Если забить, то газовщика в дом нельзя уже пускать. Только имейте в виду, что от колонки угарного газа в несколько раз больше чем от духовки. В окно дымоход - тоже не вариант. Зимой, якобы, через него может замерзнуть вода в колонке и она не включится. Короче, вам только бойлер, имхо.
 
Колонка похожа на Юнкерс 15л как близнкец так что отличная. Если забить на оформление то нельзя чтоб видели газовщики + дымоход к ней. По поводу оформления почитай в этом разделе темки по газу.
 
дымоход в вытяжку. Газовщиков я за 6 лет видел одного разок в дверной глазок)
темы читал. По делу там очень мало.
 
Какой район,какой этаж?Сама колонка одна из лучших.
 
У меня WR-13 семь лет стоит (висит). Хорошая:клас: Думаю, что и WR-15 ничуть не хуже будет :)



дымоход в вытяжку.
:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нет, только не это! Соседи ведь тоже жить хотят...
Газовщиков я за 6 лет видел одного разок в дверной глазок)
То раньше было. А сейчас они зачастили. Мы, к примеру, после этого гофру на оцинковку заменили (это я про трубу от колонки в дымоход).
 
Останнє редагування:
Этаж средний в дявятиэтажке. А куда ж его пихать? Если делать в окно вывод то слишком наглядно для газовщиков будет. Да и не такая там нагрузка чтобы соседям мешала. Месяц в году всего.
 
есть газовые колонки с турбонасадками (с коаксиальным отводом продуктов сгорания(в стену)), есть и вовсе без дымохода, но их ставить запретили в прошлом году!
 

Вкладення

  • кол.jpg
    кол.jpg
    16.9 КБ · Перегляди: 48
  • 1259830539new.jpg
    1259830539new.jpg
    10.6 КБ · Перегляди: 42
1) сколько стоит если все оформлять официально? Как это делать?
2) что будет если просто "забить" самому поставить и ничего не оформлять?
 
Г/К

1) сколько стоит если все оформлять официально? Как это делать?
2) что будет если просто "забить" самому поставить и ничего не оформлять?
в вашем случае только электроводонагреватель 100л принесет счастье:клас:можно большего обьема.официально Г/К не пройдет,проблема будет с установкой индивидуального дымохода на прибор.не официально-это искать приключения на свою Ж..у,как минимум.
 
Назад
Зверху Знизу