Нужен

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2007
Повідом.: 402
Нужен

Совет
 
Останнє редагування:
название темы выбрал жескае)
 
Тебе к юристу нужно.
 
Совет касается вопросов по страхованию, меня заставляют выплатить пострадавшему франшизу. Весь ущерб страх. комп оплатила, но через 8 мес мне пришло письмо о том что я обязан уплатить франшизу, хотя раньше это мне не говорили.... Если кто-то сталкивался - разъясните пожалуйста.

Должен конечно выплатить.
530 гривен.

А что касается темы, то советую на них не наезжать :)
 
Зная ситуацию, скажу. надо было чтоб эта кабыла те оплатила ремонт машины. сцука!
 
Тю,да заплати ей эти вонючие полтыщи, пусть подавиться, если ты был в принципе прав (сужу по предыдущему посту).
Если уж хочешь сделать пакость - закажи в банке монеток двухкопеечных на всю сумму и ими заплати...
 
Ситуация:
Дело было вечером, темно. шел дождь, машина ехала 40 км/ч, горел зеленый...
тетка(пьяная) которая переходила дорогу увидела (чтото померещилось) поток справа движущийся на нее и отпрыгнула назад, прямо на машину... Свидетели даже были что она сама прыгнула под колеса.
А виноватый все равно ТС :(
Результат - 3к ментам, новое лобовое, помятый капот, ах да, ментов с 9ти вечера ждали до 2х ночи. вот ответте, накуа оно нада?
Вот и начинаешь задумываться, если сбил человека не по своей вине, и никого рядом нет, может лучше свалить?
 
Ситуация:
Дело было вечером, темно. шел дождь, машина ехала 40 км/ч, горел зеленый...
тетка(пьяная) которая переходила дорогу увидела (чтото померещилось) поток справа движущийся на нее и отпрыгнула назад, прямо на машину... Свидетели даже были что она сама прыгнула под колеса.
А виноватый все равно ТС :(
Результат - 3к ментам, новое лобовое, помятый капот, ах да, ментов с 9ти вечера ждали до 2х ночи. вот ответте, накуа оно нада?
Вот и начинаешь задумываться, если сбил человека не по своей вине, и никого рядом нет, может лучше свалить?

Спасибо Step, ситуация именно такая.:клас:
Тока я так чувствую, что все таки придется платить ей франшизу.Меня смущает лишь одно,она может подать еще за моральный ущерб!:confused:
 
Ситуация:
Дело было вечером, темно. шел дождь, машина ехала 40 км/ч, горел зеленый...
тетка(пьяная) которая переходила дорогу увидела (чтото померещилось) поток справа движущийся на нее и отпрыгнула назад, прямо на машину... Свидетели даже были что она сама прыгнула под колеса.
А виноватый все равно ТС :(
Результат - 3к ментам, новое лобовое, помятый капот, ах да, ментов с 9ти вечера ждали до 2х ночи. вот ответте, накуа оно нада?
Вот и начинаешь задумываться, если сбил человека не по своей вине, и никого рядом нет, может лучше свалить?

Если были свидетели может подать теперь в суд на возмещение ущерба? Вроде ж кто то выигрывал такие дела и пешеход оплачивал ремонт машины и все издержки. Кто то ж на форуме писал про это. Попробуй перед выплатой франшизы поговорить с адвокатом, это вроде не дорого, глядиш еще она тебе быдет денежку платить. :rolleyes:
 
У меня знакомый в Киеве подавал в суд на пешехода и добился чего хотел, в т.ч. и возмещения по ремонту, но, по его словам, оно того не стоит, долго, муторно и чтобы реально выиграть надо больше денег чем так всем заплатить. Он этим занимался чтобы ему судимость не вешали, там тяжкие телесные были.
 
Если были свидетели может подать теперь в суд на возмещение ущерба? Вроде ж кто то выигрывал такие дела и пешеход оплачивал ремонт машины и все издержки. Кто то ж на форуме писал про это. Попробуй перед выплатой франшизы поговорить с адвокатом, это вроде не дорого, глядиш еще она тебе быдет денежку платить. :rolleyes:
Я сразу и с судом решил - типа виноват и 17 грн штрафа, "оскарженню не подлягае":( Уже ж 8 мес прошло.....
 
Корче развели ТЯ,...в дальнейшем желаю не сталкивать с такими ситуациями..
 
Если пешеход был пьян, то все шансы сделать его виноватым (честным путем). Так что если тебя сделали виноватым, то действительно развели.. :(
 
последнее сообщение до сегодня - сообщение - 28.04.2009, 10:20
и сообщение Kyzmuch - Сегодня, 21:36

Вопрос - Зачем?
 
Останнє редагування:
Совет касается вопросов по страхованию, меня заставляют выплатить пострадавшему франшизу. Весь ущерб страх. комп оплатила, но через 8 мес мне пришло письмо о том что я обязан уплатить франшизу, хотя раньше это мне не говорили.... Если кто-то сталкивался - разъясните пожалуйста.

Тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назвал же тему... ))
 
Назад
Зверху Знизу