поделитесь отзывами о французах

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
поделитесь отзывами о французах

интересно мнение владельцев ситраэн, пежо кто ими владел. Владельци немецких авто сильно их ругают, обосновано ли это. Говорят запчасти дорогие , не надёжные машины и очень привередливы , правда это или нет (желательно с примерами)
 
Нормальная нация.)
 
интересно мнение владельцев ситраэн, пежо кто ими владел. Владельци немецких авто сильно их ругают, обосновано ли это. Говорят запчасти дорогие , не надёжные машины и очень привередливы , правда это или нет (желательно с примерами)

Седня смотрел как на парковке человек пиздил по двери ситроен маленький - заело замок.
 
Вот тебе главный критерий - сколько таксистов ты видел на ситроене?;) А на пежо?;)
 
Вот тебе главный критерий - сколько таксистов ты видел на ситроене?;) А на пежо?;)

Все таксисты нищеброды,поэтому могут себе позволить только автозаз/ваз и немного псевдо кореии.Но по ночам они усердно дрочат на франкмобили.
 
Вот тебе главный критерий - сколько таксистов ты видел на ситроене?;) А на пежо?;)

А на Вольво?:D

И тем не менее хрен кто меня разубедит что это охрененная марка ;)

Таксисты не показатель вообще.
Машина такси это как пицца Буфет. Дешево, сытно, приемлемо.
Но есть люди которые согласны платить чуть больше за более изысканные блюда ;)
 
А на Вольво?:D

И тем не менее хрен кто меня разубедит что это охрененная марка ;)

Таксисты не показатель вообще.
Машина такси это как пицца Буфет. Дешево, сытно, приемлемо.
Но есть люди которые согласны платить чуть больше за более изысканные блюда ;)

ну да,а вольво тут при чем? тем более родом из прошлого тысячелетия? :D

поделитесь отзывами о французах
ну их нахуй, жаб жрут, одеваются шо колхозники :ги:

(желательно с примерами)

2+2=4; 2+2*2=6 :ги:
 
ну да,а вольво тут при чем? тем более родом из прошлого тысячелетия? :D

Кто тебе сказал что Вольво нет современых? :eek:

Я же говорил не о своей машине а о марке в целом.
Их боятся их не любят таксисты (хотя на Ленина один таксует на 940) но машина хорошая и очень.

Это комментарий к цитате о том что "посмотри на чем ездят таксисты".

Куча французов у нас по городу ездит. Полно. Как то же выживают ;)

Или опять Ланос\Шкода\Поло нужно брать? :D
 
ну, дети у них хорошые... но все что делают руками - :рл:
 
По поводу пыжиков не знаю, а вот Ситроены закончились на Ситроен ХМ, после этого пошли не те авто...
Если есть деньги, желание и смелость, бери Ситроен ХМ 3.0 с гидроактивом на механике. В ходу как Мерины последних годов, по резвости тоже не плохо, но всё равно годы своё берут...
 
Ситро С4 не плохой таз,в обслуге примерно такой же как и его одногодки рисоеды и сасискожеры.Довольно приятный машин и ломается не чаще остальных.Тут уже дело вкуса,если нравица,то бери и никого не слушай,имей своё мнение.Все машины ломаются,у всех есть больные места,а про ломучесть и дороговизну французов, это скорей шаблоны и легенды ничем не подкреплённые,ну разве шо владельцем раритетного рено:DУ нас люди очень доверчивы и привыкли верить чужему мнению,хоть в одинаковых свитерах с орлом перестали ходить и то прогресс:D
 
Все таксисты нищеброды,поэтому могут себе позволить только автозаз/ваз и немного псевдо кореии.Но по ночам они усердно дрочат на франкмобили.

Ай не пизди:D
Таксисты не ездят на французах потому, что француз развалится от интенсивной работы. А починить его - все равно, что купить жигули. Короче - гавно, слабая во всех смыслах машина, раздевающая до трусов на ремонте.;)


А на лексусе?:D
Но тут причина другая.
 
Вот тебе главный критерий - сколько таксистов ты видел на ситроене?;)
Был у нас тут один таксист на С3, _SOm ник. Но куда-то делся...

ну, дети у них хорошые... но все что делают руками - :рл:

...просто ужасно!.. (с) :D
 
Ай не пизди:D
Таксисты не ездят на французах потому, что француз развалится от интенсивной работы. А починить его - все равно, что купить жигули. Короче - гавно, слабая во всех смыслах машина, раздевающая до трусов на ремонте.;)
PHP:

А можно узнать?
Это на личном опыте,или кто то подсказал?:)
Мне действительно интересно.Просто у меня когда то тоже складывалось такое мнение,естественно не на опыте,а по шаблонам.
У меня есть несколько знакомых на французах и они явно другого мнения.Причём у одного гольф4(брал в салоне) и ситр с4 и кагбе про цену з/ч тут +- что то на гольфа дороже,что то на ситра,но ситр пока обходился дешевле и езда у них примерно одинаково интенсивная..
 
Назад
Зверху Знизу