Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Наш город

Старый 8.12.2017, 20:16   #61
veltotem

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от _Джастина_
А ты, хамье, типа не понимаешь что повышение цен на проезд ляжет на плечи НЕ льготников?
Мозгов не хватает проанализировать?
Но тебе же пох на остальных людей, лишь бы тебе хорошо было!!
Лучше бы переселенцам дали льготы.

А вот что интеллигентная милашка Джастина запулила в репу сразу после буряка:
Цитата:
Сообщение от _Джастина_
Нахуй иди со своими советами, пидор
Я всего лишь попросил не унижать стариков, а ты взорвалась говном и верещишь, как сучка. Так вот, сучка. Я прекрасно понимаю последствия, потому как в полной мере и всегда оплачиваю свой проезд в ГЭТ. Где мне здесь будет "хорошо", одной тебе ведомо.

З.Ы.: А вот за что давать льготы твоим "переселенцам" я не знаю. Не о себе ли печёшься?

Вверх
Старый 8.12.2017, 20:25   #62
veltotem

Цитата:
Сообщение от balaklawa
Проблема в том, что льготников развелось до ##анной матери. Те же пенсионеры. Все представляют пенсионера как немощного старика с дрожащими руками, который куда-то ползёт. Такие есть, но ездят они мало и погоды в транспорте не делают. И за таких вообще разговора нет, пусть ездят, никто не обеднеет.

Большинство предъявляющих пенсионные удостоверения достаточно молоды и хороши собой. Мне жутко интересно, откуда у двадцатилетней девахи, которая не передвигается на костылях, а порхает аки бабочка на своих двоих, пенсионное удостоверение??? Она его купила в соцзащите у подруги по фитнесу, которая там работает? А таких большая половина от "пенсионеров".
Полностью согласен. Льготы должны быть пересмотрены и строго контролируемы. Всякую мутатеть типа военных пенсионеров вообще нахуй. Они, суки, по казармам до сорока лет сидели водку жрали да армию разворовывали, а теперь ноют, что пенсия маленькая. Мне сороковник, поэтому ещё пахать и пахать, вряд ли доживу до пенсии, а эти суки в сорок уже на пенсию уходят. Какого хуя?

Монетизация льгот - обязательна.

Вверх
Старый 8.12.2017, 20:39   #63
Robert_Sean

Цитата:
Сообщение от bibip
а я против подобной дискриминации. право не должно превращаться в унижение, в то, что человек должен чувствовать вину за то, что он пользуется своим правом. Особенно если учесть, что касаемо этого права, это как правило люди не способные физически постоять за себя. Гражданское общество базируется на подобных понятиях, имхо. Гражданское общество как раз должно щимить тех, кто считает, что имеет право нарушать принятые законы и нормы. А не наоборот. И щимить так, чтоб больше никому не хотелось нарушать, и даже мысли не возникало. Когда гражданское общество заботится о слабых, и о тех, кто заботился об этом самом обществе гораздо больше, чем любой из подавляющего большинства - это нормально. Это задает некие моральные нормы поведения и самопожертвования ради общего блага. Давайте представим, чтобы было, если бы чернобыль ебнул ...сейчас. Вы бы полезли руками и швабрами все это говнище собирать, зная, что вас потом шпынять будут все кому не лень? А ведь это все равно придется делать, ради общего блага. Чтоб у большинства было все хорошо. По этому, нельзя щимить людей за их права. Дело же не в 3 гришках, дело в уважении, в принципах и понятиях. ДА в конце концов, в здравом смысле, ибо пенсами мы будем все...ну во всяком случае все те, кто доживет.

Вверх
Старый 8.12.2017, 20:41   #64
veltotem

Цитата:
Сообщение от _Джастина_
я общалась с переселенцами, они хотели присоединится к России мирным путем, так же как Крым.
А теперь им за это

Цитата:
Сообщение от _Джастина_
Лучше бы переселенцам дали льготы.
Феерично!

Вверх
Старый 8.12.2017, 21:49   #65
veltotem

И снова лучи добра от Джастины в репу
Цитата:
Сообщение от _Джастина_
Я вижу, ты удачно сходил, пидор, сходи еще раз, тварь уёбищная. Можешь ничего не отвечать - просто ИДИ НАХУЙ
Какая экспрессия!

Вверх
Старый 8.12.2017, 22:00   #66
veltotem

Цитата:
Сообщение от _Джастина_
Слышь, уёбок, покажи мне где я унижаю стариков, пиздабол конченный
Оставляй свои фантазии при себе, чепушило
А насчет переселенцев - мозги свои включи, если, конечно, они у тебя есть
Цитата:
Сообщение от _Джастина_
Сука, ты еще тупей чем я думала, в игнор, уёбище тупое.
Ох тебя и прорвалО!

Вверх
Старый 8.12.2017, 22:05   #67
veltotem

Dimoks, будь справедлив до конца. Если "сучка" является оскорблением, то и "сука", "уёбище", "уёбок", "пиздобол конченый", "чепушило", "пидор", "тварь уёбищьная" как бы не лесть. Не находишь?

Вверх
Старый 8.12.2017, 22:12   #68
д-р.Ватсон

Цитата:
Сообщение от balaklawa
Некоторые мысли про валидаторы.
мне сказали по огромному секрету,что в них будет встроена функция по типу миелофона,т.е способность прочитывать мысли,человека приблизившегося к ним ближе чем на пол метра!
тем самым они будут заранее знать-согласен ли пассажир законно оплачивать свой проезд или склонен проехать зайцем!
данные будут шифроватся по протоколам Пиф-паф и передаватся в ЦЕРН!

Старый 8.12.2017, 22:27   #69
veltotem

Дожились, за высказывание мыслей
Цитата:
Ненавистные вам "пенсы" не катаются просто так, они пытаются выжить в этом грЁбаном государстве. И если человек едет, значит ему надо. Всё равно куда - на базар, в аптеку, в поликлинику, в церковь.
Какое ваше собачье дело куда едут эти ждущие своей смерти люди?! Вы же все едете. По работам, выставкам, развлечениям, увлечениям...

Не трогайте стариков. В очередной раз прошу вас всех. Это несчастные люди, которые ждут смерти, зачастую полуголодные и плохо одетые....
посты удаляют, а штрафные баллы начисляют...

Сказочная модерация...

Вверх
Старый 11.12.2017, 18:23   #70
Inula

Цитата:
Сообщение от balaklawa
Проблема в том, что льготников развелось до ##анной матери.
Те же пенсионеры.
Есть работающие пенсионеры. Они получают зарплату и свою пенсию. Почему они ездят на работу бесплатно?
При этом, не пенсионеры, имея только одну зарплату, оплачивают проезд?

Вверх
Старый 11.12.2017, 18:31   #71
Bandera_C

Цитата:
Сообщение от veltotem
Полностью согласен. Льготы должны быть пересмотрены и строго контролируемы. Всякую мутатеть типа военных пенсионеров вообще нахуй. Они, суки, по казармам до сорока лет сидели водку жрали да армию разворовывали, а теперь ноют, что пенсия маленькая. Мне сороковник, поэтому ещё пахать и пахать, вряд ли доживу до пенсии, а эти суки в сорок уже на пенсию уходят. Какого хуя?

Монетизация льгот - обязательна.
Как вы готовы, УРОДЫ, всех с дерьмом смешать. А кто по твоему просчитает. эту "ПРИХВАМАНЕТИЗАЦИЮ"" экономист Гойсман, мордатый тухесорож?? Он блеать посчитает только до кладбища. ТЫ ЛУЧШЕ ВЫЙДИ СЦУКО С АКЦИЕЙ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЛАСТИ ВОРОВ. А против пенсов и дурак сможет...ГАНЬБА тебе...

Вверх
Старый 11.12.2017, 18:32   #72
Bandera_C

Цитата:
Сообщение от veltotem
Ох тебя и прорвалО!
ДЖАСТИНА__РЕСПЕКТ!!!!!

Вверх
Старый 11.12.2017, 18:58   #73
Ирида.Ка

Цитата:
Сообщение от д-р.Ватсон
прочитывать мысли,человека приблизившегося к ним ближе чем на пол метра!
Бедный Гепа.

Старый 11.12.2017, 19:02   #74
Ирида.Ка

Цитата:
Сообщение от balaklawa
Большинство предъявляющих пенсионные удостоверения достаточно молоды и хороши собой.
И даже упитаны сверх меры.

Старый Вчера, 18:47   #75
veltotem

Цитата:
Сообщение от Bandera_C
Как вы готовы, УРОДЫ, всех с дерьмом смешать. А кто по твоему просчитает. эту "ПРИХВАМАНЕТИЗАЦИЮ"" экономист Гойсман, мордатый тухесорож?? Он блеать посчитает только до кладбища. ТЫ ЛУЧШЕ ВЫЙДИ СЦУКО С АКЦИЕЙ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЛАСТИ ВОРОВ. А против пенсов и дурак сможет...ГАНЬБА тебе...
Не пойму, ты просто долбоёб или сказочный долбоёб? Почитай мой пост 69, в котором я репостнул самого же себя, где высказывался в поддержку пенсионеров, но этот пост удалили, а мне влепили штрафные баллы. А твоя обожаемая Джастина хуесосила справа налево.

Читаешь тему - вникай. Не читаешь - нехуй слюной брызгать.

Вверх
Старый Сегодня, 01:44   #76
Samodo

Цитата:
Сообщение от _Джастина_
Brave heart, я общалась с переселенцами, они хотели присоединится к России мирным путем, так же как Крым.
Надеваешь такой толстенные резиновые перчатки по локоть, как для гинекологии КРС, полиэтиленовый фартук и плексигласовую маску на всё лицо.
Палкой с пелтёй на конце достаёшь самого омерзительного, самого тошностворного в своей охуевшести гада, хватаешь его за горло перчаткой .. и тыкаешь им в ебала своим гостям!
А гости такие -Дима, бля, да что ты делаешь?! -Да нахуй тебе это надо?! -Да выбрось ты эту хуйню!
А ты им такой -Все, кто хочет сделать Форум лучше - идите нахуй!
И говно изумительной ручной твари стекает по маске, а ЧСВ горячо распухает, как простата при взятии сока ...

Старый Сегодня, 01:44   #77
Samodo

Цитата:
Сообщение от _Джастина_
даже знакомые атошники
Дай им пруфы на свою писанину. Я потом тебя сухариками гревану. В челюстно-лицевой.
Цитата:
Сообщение от veltotem
Dimoks, будь справедлив до конца. Если "сучка" является оскорблением, то и "сука", "уёбище", "уёбок", "пиздобол конченый", "чепушило", "пидор", "тварь уёбищьная" как бы не лесть. Не находишь?
Що, Дідушок, скоштував слов'янської гостинності? То-то жє! (С)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Наш город