Работа и карьера. Карьера и работа

В современном мире лучше всего быть

  • бизнес-леди

    Голосів: 11 19.3%
  • домохозяйкой

    Голосів: 3 5.3%
  • леди-микс

    Голосів: 43 75.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
KOZYAVKA сказав(ла):
Главное что вопрос остался в стратпосте, и голосуют уже давно отвечая на какие угодно вопросы-"кем вы себя считаете?","кем является ваша соседка по лестничной клетке?""кто на что учился?"...
та ладно тебе...

там было столько вопросов в старпосте, что и не удивительно
 
та ладно тебе...

там было столько вопросов в старпосте, что и не удивительно

на опрос один вопрос
остальные на обсуждение, а не на голосование, как-то не догадалась сразу об этом написать, думала, дойдет до всех и без комментариев
 
Milena_ сказав(ла):
на опрос один вопрос
остальные на обсуждение, а не на голосование, как-то не догадалась сразу об этом написать, думала, дойдет до всех и без комментариев

я например вообще не голосовала

мало того что меня пугает слово леди-микс, так там еще нет нужных мне вариантов ответа
 
а какой твой вариант, Таташ?
 
опа, "День вопросов к Таташе" :D

мой вариант ответа: лучше быть тем, кем хочется, если женщине хочется воспитывать детей - то ей лучше наверное быть домохозяйкой, если хочется работать и самореализовываться - пусть лучше работает (но это не обязательно бизнес-леди, можно, например быть художницей, я уже молчу о просто наемных работниках, которых значительно больше чем "бизнес-леди")

ЗЫ: на данный момент бОльшую часть моей жизни занимает работа, но я не бизнес-леди
стать домохозяйкой и просто воспитывать детей - да, хотелось бы, но с одним но - нельзя полностью материально зависеть от мужа (на период времени больше чем это действительно нужно для ребенка - а это не больше 1,5-2 лет) потому как всякое в жизни бывает, но опять таки не обязательно быть этим чудным миксом - прям и супер бизнес-леди и романтический ужин каждый вечер
 
Milena_ сказав(ла):
на опрос один вопрос
остальные на обсуждение, а не на голосование, как-то не догадалась сразу об этом написать, думала, дойдет до всех и без комментариев
Та в процессе обсуждения тут договорились до....вопщем..... кШмар и тихий ужОс! И вапще - пора топиццо!
ЧеСгря, я не тока себя не чуЙсвую дели-миксером, но даже комплекс непоноценности у себя выявила!
Я ж ни Бетховена ни Баха по ночам не слушаю! А а из Толстоевского только две книжки прочла, и то не помню в какой из них собака бросилась под поезд!
ыыыыыыыыыы (эт я рыдаю)
 
Та в процессе обсуждения тут договорились до....вопщем..... кШмар и тихий ужОс! И вапще - пора топиццо!
ЧеСгря, я не тока себя не чуЙсвую дели-миксером, но даже комплекс непоноценности у себя выявила!
Я ж ни Бетховена ни Баха по ночам не слушаю! А а из Толстоевского только две книжки прочла, и то не помню в какой из них собака бросилась под поезд!
ыыыыыыыыыы (эт я рыдаю)

А я слушаю иногда :D И Толстого Л.Н. очень люблю. Достоевского, правда, не очень. эт значиццо я теперь хто? :eek:
(не миксер - зуб даю)
 
Та в процессе обсуждения тут договорились до....вопщем..... кШмар и тихий ужОс! И вапще - пора топиццо!
ЧеСгря, я не тока себя не чуЙсвую дели-миксером, но даже комплекс непоноценности у себя выявила!
Я ж ни Бетховена ни Баха по ночам не слушаю! А а из Толстоевского только две книжки прочла, и то не помню в какой из них собака бросилась под поезд!
ыыыыыыыыыы (эт я рыдаю)
тю, ну и шо? У нас девки на работе, вон, меняются какими-то третьесортными детективами и женскими романами - ужос! Да. А зато в транспорте мы все читаем, если нет женского романа, трудовое законодательство. А если есть, то только романы и детективы.
И все - миксеры :D Это плохо? :D
У нас в отделе - какой-то соревновательный дух, народ натурально друг у друга работу из зубов рвет :D А патамуша мы все карьеристки :D Мы без работы не можем, мы без не чахнем :D
Но а зато мы потом по биллиарду, в дискотеку или в клуб, и еще, если работа вредная случается - без ста граммов ее никто не работает - это для нервов вредно.
Мужики есть у всех, но без фанатизьму - на работе о них вскользь, патамуша к работе они отношения не имеют, и к дамским романам - тоже. :D
И при этом нас все побаиваются, патамуша мы - очень динамичное, активное и результативное подразделение. Иногда используем очень агрессивные методы для достижения целей :D Но так а шо делать?:) Это же спорт!!! Это же азарт! Это ж интересно, как же ш без этого? :D
И потом мы на выходные еще ездим по нашим дачам- красим там, чего-нибудь ремонтируем, грибы собираем, поливаем, но это тоже обсуждается мимолетом - патамуша скучно, никакого соревновательного момента нет. :D
 
Назад
Зверху Знизу