• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

здравствуй, дедушка Мороз, - борода из ваты

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
здравствуй, дедушка Мороз, - борода из ваты

тлеет, тлеет уголёк в сердце верного марксиста-ленинца. вновь горнисты протирают заскорузлые амбушюры и гладят кумачовые тряпки с портретом вождя. вот уж и непременные пенсионеры потянулись стройной шеренгой к вечному огную, дабы почтить память славного боевого прошлого. пролетят самолёты - привет мальчишу! а пройдут СПУшники - глядишь и заветные 3%.

да. я это всё к чему? мороз потихоньку возвращается из небытия. такой себе европейский социалист, интеллигентно объясняющий позавчера пятому каналу суть его финта ушами в пользу регионов во время тех самых драматических событий 2006 года от р.х.

похоже, дедушка мороз решил тряхнуть стариной. как вы думаете - старина отвалится или нет?

сабж.
 
Ну, и где же собственно сабж???

Или это ты сам с собою и собеседники тебе не нужны?? Что предлагаешь??
 
Ну, и где же собственно сабж???

стучи скорее ;) такой шанс упускать нельзя ;)

Или это ты сам с собою и собеседники тебе не нужны?? Что предлагаешь??

для начала - тебя забанить :) для профилактики. да и на сервер нагрузка меньше :D
 
вновь горнисты протирают заскорузлые амбушюры и гладят кумачовые тряпки с портретом вождя.

Совет: прежде чем употреблять редкое слово "амбушюры", поинтересуйся, что оно означает.
 
Совет: прежде чем употреблять редкое слово "амбушюры", поинтересуйся, что оно означает.

Что ты деликатничаешь? Сказал бы прямо, что тему надо в корзину отправить.. Я поддерживаю! :)

стучи скорее ;) такой шанс упускать нельзя ;)

для начала - тебя забанить :) для профилактики. да и на сервер нагрузка меньше :D

Кышь в женский раздел, где ты обычно и пропадаешь https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=28233427
 
интересно послушать твою версию :D

"Амбушю́р или Амбюшор (embouchure) — способ сложения губ музыканта при игре на некоторых духовых инструментах с определенным устройством мундштука. В основном это касается музыкальных инструментов, имеющих чашеобразный мундштук (альт (альтгорн), труба, тромбон и т. д."
 
тлеет, тлеет уголёк в сердце верного марксиста-ленинца. вновь горнисты протирают заскорузлые амбушюры и гладят кумачовые тряпки с портретом вождя. вот уж и непременные пенсионеры потянулись стройной шеренгой к вечному огную, дабы почтить память славного боевого прошлого. пролетят самолёты - привет мальчишу! а пройдут СПУшники - глядишь и заветные 3%.

да. я это всё к чему? мороз потихоньку возвращается из небытия. такой себе европейский социалист, интеллигентно объясняющий позавчера пятому каналу суть его финта ушами в пользу регионов во время тех самых драматических событий 2006 года от р.х.

похоже, дедушка мороз решил тряхнуть стариной. как вы думаете - старина отвалится или нет?

сабж.

Лично я Мороза за тот финт не виню! Это Тимошенко его довела - инфа 100%
 
"Амбушю́р или Амбюшор (embouchure) — способ сложения губ музыканта при игре на некоторых духовых инструментах с определенным устройством мундштука. В основном это касается музыкальных инструментов, имеющих чашеобразный мундштук (альт (альтгорн), труба, тромбон и т. д."

и именно из-за мундштуков, которые предполагают такое сложение губ, такие мундштуки называют амбушюрами.
 
и именно из-за мундштуков, которые предполагают такое сложение губ, такие мундштуки называют амбушюрами.

Предъяви ссылку на мундштуки. Тем более на "заскорузлые" - учитывая, что они обычно изготовлены из нержавейки или из латуни. А лично для меня амбушюры - это поролоновые или пено-резиновые подушки-заглушки, которые надевают на головные телефоны. Тоже трудно представить их заскорузлыми.

ТщательнЕее надо, в общем. ТщательнЕе.
 
ТщательнЕее надо, в общем. ТщательнЕе.

тщательнее надо, чтоб в тему выёбываться ;) не веришь - иди в гугл или педивикию :) если у тебя ограничен словарный запас, я не собираюсь каждое своё слово подтверждать ссылками ;)


и да, в совковой пионерской комнате горны частенько попадались с пластмассовыми мундштуками. забылось уже? оттуда и заскорузлые.
 
Назад
Зверху Знизу