Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Очкуете? Эт хорошо!:D
 
мне кажется, что речь идет о каких-то военных действиях в Крыму. Может быть он договорился про помощь состороны ООН.
Нет. Ни одна страна не будет помогать тем, кто не сражается сам за свою Свободу.
 
Вот, чуть не забыла... Еще один момент зацепил (богатый день сегодня!).... Девочка приехала (уже наоборот) в командировку. Львовянка. Запуталась в коридорах моей конторы (шо немудрено). Обращается ко мне с просьбой показать дорогу, начинает спрашивать по украински, пугается, переходит на русский, путается и ступорит на подборке слов (таких как удостоверение, потому что слетает посвидчення)...То ли суржик непереводимый, то ли заикание... Я ей говорю: "Девушка, говорите спокойно по украински. Я Вас пойму. Вы меня поймете, если я буду отвечать по русски? ". Закивала головой, радостно, облегченно....
Бля, дожили!!! Это ж как обе стороны запугали!!! Нас- ими, и их - нами!!!!
Ну не суки!!!
 
Я так и не понял зачем было захватывать военных? Крым, то уже слили в рашу.
 
Любопытный феномен.

Вся страна находясь в шоке обвиняет жителей другой страны в том, что они стали зомби, не способные мыслить самостоятельно, насмотревшись путлер-тв. Но допустить, что имеют тот же диагноз ни на секунду не могут.

На протяжении не одного года всем вдалбливали в мозг тему "Юля - воровка!". А потом получив в руки всю систему, видя в ЮВТ врага № 1 царя, полностью подконтрольная система не смогла нарыть на нее ничего, что могло бы подтвердить вбитый в мозг тезис. Единственное что смогли, обвинить в подписании невыгодного контракта. А то что доказать заявленный без решения суда тезис "Юля - воровка" не смогли, ну и х.й с ним, пипл уже схавал. Главное, что этот пипл зомбированным считает лишь российского зрителя.
Можно подпою? Йуля, йуля!!
А вообще моск свой включите, и почитайте газовые контракты хотя бы для интереса, которые эта тварь подписала с Россией. Ну и еще о сотрудничестве ЕЭСУ с Россией, за которое в России посадили несколько генералов.
А так да - Йуля!!
 
Шутки шутками. Но если бы в Кремле был кто поумнее, то могли бы вполне создать общее с Украиной и Белоруссией государство - Русь. Если бы столица была в Киеве, то и Западная Ураина бы согласилась.

зачем?
 
Мнение из комментария: Главное что эта карта издана сторонним государством, а значит должна сохраниться в австрийских архивах. Срочно их найти, получить свидетельство международных специалистов и отправить Путину.
подозреваете, что у него не хватает туалетной бумаги?
 
Вот сейчас россияне эту тему увидят, прочитают, а завтра Киселёв передачку состряпает на тему "Бандеровцы планируют захватить часть России и уже нарисовали новую карту"
 
мне вот что интересно - Кернес договорится с Юлькой? )
 
Просто глупо когда нужны бабки и есть товар за который готовы платить, не начинать им торговать.
Думаю ваш дедушка когда сидел в окопе, не продавал фашистам ни патроны ни тушенку. Хотя спрос был, и можно было неплохо подняться.
 
ну так правильно, под шумок бизнеском обзаведутся!

Угу, а завтра узнаем, что хозяин завода-русский, и отобрали за то, что не понял украинского языка. и пипец-зеленые человечики стали хозяинами завода.

А какую у нас объявили?:eek:

Стремную.
 
кремлевским карликам похуй на него и всех остальных тоже..
 
Бля, дожили!!! Это ж как обе стороны запугали!!! Нас- ими, и их - нами!!!!
Ну не суки!!!
Вот для этого и нужно здесь общение - чтобы мы понимали друг друга без пидаров из правительства.
А то россияне сюда, в основном, приходят нам за нашу жизнь рассказывать, и слышать не хотят, что никаких таких ужасов у нас тут не стояло. Отсюда и раздражение.
 
Нет. Ни одна страна не будет помогать тем, кто не сражается сам за свою Свободу.

Согласна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но мы же вот и начнем сражаться.
 
1. ну, я уже привел выше примеры, куда бы ни лезла Йуля - везде наступал развал. Может и не воровала, может просто бездарность

2. Опять-таки, после Лазаренко осадочек остался

3. Ой, да что там, по мелочи даже отрабатывала. Помните пандемию? На майдане столько масок не было, как во время вымышленной эпидемии гриппа, все ходили как ебанаты в марле. А юлька орала, аж глаза из орбит - увеличить количество продаваемых марлевых повязок!! а кабмин сидел и ссал под себя

так что та еще прошмантовка.

1. Давайте сыграем в игру. Вы типа управляете. А у меня все бабло и бизнес в руках, и я хочу, чтобы Вы облажались. Смогу я это организовать?

2. А осадочек у Вас от знакомства с документами или все от туда же, из зомбоящика?

3. А если бы случилось наоборот - эпидемия, а них.я не сделано. Вы бы встали на защиту такого лидера? Тогда нужно защищать и власть сегодняшнюю. Особенно за крым. Ведь молодцы что них.я не делают. И спросить не за что.

Не сложно найти оправдания типа "не, я не зомби поле зомбоящика". Сложнее признать обратное.
 
Назад
Зверху Знизу