Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

кто какие использует, советы и рекомендации, обмен мнениями
 
Останнє редагування модератором:
Эх, тут бы хоть как-нибудь жрать успевать...
А то ебашыш как проклятый...
 
Эх, тут бы хоть как-нибудь жрать успевать...
А то ебашыш как проклятый...

Так это питание как раз и придумали для тех кто "ебашыш как проклятый";) и питаться нормально тяжело. вместо 6 раз приема пищи 2 раза можно выпить по коктейлику протеиновому а после тренировки закусить аминокислотами!
 
maksimus сказав(ла):
Так это питание как раз и придумали для тех кто "ебашыш как проклятый" и питаться нормально тяжело. вместо 6 раз приема пищи 2 раза можно выпить по коктейлику протеиновому а после тренировки закусить аминокислотами!
:-):-)
Это питание придумали, чтобы бабла больше поднимать на билдинге. Одним из этих предпринимателей и был Вейдер.
И каким чудом 2 коктейля заменят тебе 6 приемов пищи?
Что у вас за работая такая, что даже перерыва на обед нет ? :-)
 
Да не без этого, естевственно создавая что то любой, ВУэйдер не исключение, хочет получить результат в том числе и финансовый! Ведь все что есть материального, все продается, а значит кто то на этом зарабатывает, но тут важно приносит ли это пользу?
По поводу питания, я не имел ввиду все 6 раз, а например вместо одного из приема пищи, если не успеваешь покушат или съел недостаточно белка, а еще полезно казеиновый протеин на ночь ( он медленно усваивается и питает белком аминокислотами мышцы всю ночи, при этом недавая работать секреции кортизола и схавать все что вы до этого непосильным трудом накачали) так что считаю это полезным. Главное покупать хороший, качественный продукт, а не дешевые подделки!
 
Да не без этого, естевственно создавая что то любой, ВУэйдер не исключение, хочет получить результат в том числе и финансовый! Ведь все что есть материального, все продается, а значит кто то на этом зарабатывает, но тут важно приносит ли это пользу?
По поводу питания, я не имел ввиду все 6 раз, а например вместо одного из приема пищи, если не успеваешь покушат или съел недостаточно белка, а еще полезно казеиновый протеин на ночь ( он медленно усваивается и питает белком аминокислотами мышцы всю ночи, при этом недавая работать секреции кортизола и схавать все что вы до этого непосильным трудом накачали) так что считаю это полезным. Главное покупать хороший, качественный продукт, а не дешевые подделки!
нуууууууууу!! то ты уже загнул!!:) если еще и ночью вставать шоп жрать это уже перебор! и ваче я против порошкового питания!
лично я хожу в зал за здоровьем а не для того шоп его потерять! в юности и я кушал протеины, сидел ретаболильчике но ниче хорошего в этом нет! со временем я определился с приоритетами и терь никакой химии не употребляю! кушаю через каждые 3-4 часа, правда приходится с собой на работу еду брать, но ниче, жив пока! и прогрес у меня есть и по весам и по обьемам, так что советую всем вкладывать денажку в натуральные продукты! думайте ребятки о своем здоровье, оно дороже всего!
 
обсолютно с тобой согласен, дорогой единомышленник, только не ночью жрать :) а на ночь перед сном. А ретаболильчик это круто :) Никогда крепче аминокислот и протеина не употреблял, правда когда в понедельник на работу приезжаю с баулами еды на 3-4 дня народ угарает :)
Но порой после 5 тренировок в неделю трудновато восстановиться без аминикислот даже при хорошем питании.
Сейчас в планах тренера выгнать с меня весь жир а это 2 месяца ужасов и - 50% мышечной массы :(
 
обсолютно с тобой согласен, дорогой единомышленник, только не ночью жрать :) а на ночь перед сном. А ретаболильчик это круто :) Никогда крепче аминокислот и протеина не употреблял, правда когда в понедельник на работу приезжаю с баулами еды на 3-4 дня народ угарает :)
Но порой после 5 тренировок в неделю трудновато восстановиться без аминикислот даже при хорошем питании.
Сейчас в планах тренера выгнать с меня весь жир а это 2 месяца ужасов и - 50% мышечной массы :(
слу, я чет не пойму, с виду ты не профи, стало быть не зарабатываеш на бодибилдинге, нах те над собой издеваца то?!
5 тренировок в неделю?! вау!!! я удивлен!! это очень много!!я когда помоложе был то занимался 3 раза в неделю, сейчас 2 раза и все равно тяжко востанавливаюсь,мышци через день после трешки болят как будьто их ножом резали!
а зачем твой тренер планирует выгнать с тебя весь жир!? да еще в зиму?! ты к соревнованиям готовишся?!
 
не профи, да и заработать на бодибилдинге в нашей стране невозможно! Пример в субботу был чемпионат Mr Харьков, наш парень занял 2-е место, дали ему телевизо на кухню за 200 долларов максимум, при том что вводный курс химии стоит 500 :) это только вводный!!!
дали медальку пожали лапу, за первое место немного больше!
Это много согласен, просто я разбиваю по мышце в день
1 грдь, пресс
2 спина икры
3 ноги прес
4 отдых
5 руки, пресс
6 дельты, икры
7 отдых
Это прога на два месяца
уже закончил.
А жир выгнать хочеться что б пресс свой рассмотреть :) просто так, никаких соревнований, мысль была конечно . ено Саша рассказал сколько это денег будет стоить я оху..л.
А от крепатуры я тащусь - тело чувствуешь!
 
не профи, да и заработать на бодибилдинге в нашей стране невозможно! Пример в субботу был чемпионат Mr Харьков, наш парень занял 2-е место, дали ему телевизо на кухню за 200 долларов максимум, при том что вводный курс химии стоит 500 :) это только вводный!!!
дали медальку пожали лапу, за первое место немного больше!
Это много согласен, просто я разбиваю по мышце в день
1 грдь, пресс
2 спина икры
3 ноги прес
4 отдых
5 руки, пресс
6 дельты, икры
7 отдых
Это прога на два месяца
уже закончил.
А жир выгнать хочеться что б пресс свой рассмотреть :) просто так, никаких соревнований, мысль была конечно . ено Саша рассказал сколько это денег будет стоить я оху..л.
А от крепатуры я тащусь - тело чувствуешь!
хммм.... в зиму жир гонять не гоже, рановато еще, март-февраль самое время, к пляжному сезону красавец!!!
то что ты разносиш программу на 5 дней по моему мнению не разумно, хотя Арнольд занимался 6 дней в неделю!!!! но он уникум!! другого такого нет! и химии он в себя всандалил сколько маленький завод за 10 лет не выпустит! :) вопчим не буду умничать! :) если у тебя есть прогресс то это просто прекрасно! однако помни, что тебе грозит перетренированость!! ее начало можеш и не распознать! а когда она проявица то можеш потерять здоровье! \симпомом перетренированости может являцца даже повышенная раздражительность!\ В 50-е годы у качков совсем повернутых на железе проявлялись симптомы как при СПИДе!!!! так что с нагрузками поосторожнее!
 
не прога загончилась, теперь через день в нормальном режиме, а перетренированность поймать это на раз два, я хочу согнать а потом к сезонупо сухому набрать:)
Знаешь регулярные тренировки это постоянный эксперимент и вечный поиск, порой находишь вот оно поперло а прошло 2 месяца и нужно придумывать что то новое.
 
не прога загончилась, теперь через день в нормальном режиме, а перетренированность поймать это на раз два, я хочу согнать а потом к сезонупо сухому набрать:)
Знаешь регулярные тренировки это постоянный эксперимент и вечный поиск, порой находишь вот оно поперло а прошло 2 месяца и нужно придумывать что то новое.
да, согласен, качь - это постоянный поиск, однако есть тож свои исключения, Арнольд к примеру как он сам говорил работал все время по одной программе! :)
на счет по сухому набрать - в любом случае на 1 кг набраных мышц хош не хош прилипнет 0.5 кг жира! поэтому обычно жирок ганяют ближе к весне, а всю зиму массу набирают!
 
Если ужо совсем профессионально, то жирок гоняют 2 раза в год. У профи 2-е сушки в году.
А про шварца ты же сам сказал что он завод фармокологии переработал :) нахрена там много програм, съел, уколол, помахал конечностями оно и выросло (утрирую конечно)
 
Если ужо совсем профессионально, то жирок гоняют 2 раза в год. У профи 2-е сушки в году.
А про шварца ты же сам сказал что он завод фармокологии переработал :) нахрена там много програм, съел, уколол, помахал конечностями оно и выросло (утрирую конечно)
да ну!! совсем професионально то не по нам!! :)
в прошлом году ходил на чемпионат Украины по бодибилдингу, нам до запада далеко! профи у нас похоже бедные совсем, на химку деньжат не хватает! :) ни одного чела не увидел с рукой больше 50! а за тем собсна и ходил! моя мечта руки по 50 см. без химии отростить!! осталось 4 см добрать
 
Дорого очень, я на 10 000 долларах сбился когда примерно подсчитывали стоимость подготовки к соревнованиям масштаба более чемпионать Украины и это только химия и питание, а зал а тренер и тд и тп, а отдачи 0. единицы что то зарабатывают
 
Дорого очень, я на 10 000 долларах сбился когда примерно подсчитывали стоимость подготовки к соревнованиям масштаба более чемпионать Украины и это только химия и питание, а зал а тренер и тд и тп, а отдачи 0. единицы что то зарабатывают
так и зарабатывают то они себе на больницу!!! кто из чемпионов и ваче именитых качков кроме Арни дожил до 60?!
не раз слышал мнение типа - оооо!!! понакупят химии наколяца и ходят потом!!! Блин людишки ваче дупля не отбивают, что кроме колес и ширки пахать нада как проклятому и втрое больше чем натуралу шоп не обвиснуть и жиром не заплыть! и ваче мнение о качках как о дебилах распространенное очень! раздражет блин!
 
maksimus сказав(ла):
Это много согласен, просто я разбиваю по мышце в день

Ну даешь 5 дней в неделю :-) Нафига такое счастье? :)
Можно делать 5 упражнений в день и тренироваться от 3 до 2 раз в неделю :) Больше упражнений - не значит лучше :)
 
drossel сказав(ла):
в прошлом году ходил на чемпионат Украины по бодибилдингу, нам до запада далеко! профи у нас похоже бедные совсем, на химку деньжат не хватает! ни одного чела не увидел с рукой больше 50! а за тем собсна и ходил! моя мечта руки по 50 см. без химии отростить!! осталось 4 см добрать

Для большой руки нужно иметь широкую кость. Видел когда нибудь чела с 48 см руками и объемом запястья 16-17 см?
 
Качки начала 90-х (те кто в криминале ходил), да там 0 мозгов + 3 класса образования. А что сейчас что б заниматься нужно много денюшек прлатить и кушать хорошо, так что сейчас констингент другой, очень умные и приятные в общении люди, относящиеся в первую очередь к себе с уважением!
Ну в семье не без уродов :) бывает конечно!
у нас недавно одного сильно модного выбрасили (в прямом смысле из зала) под жопу, что б не строил из себя х.й знает что, а так ходят и высшие чины милиции и прокуратуры и бизнесмены и студенты но остаються те кто реально работает остальные просто не выдерживают, у нас девушек то только человек 5-6 ходит, но занимаются конкретно а не на скакалочке прыгают или обручи крутят!
 
Назад
Зверху Знизу