Check давления в шинах на VW Tiguan

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 81
Check давления в шинах на VW Tiguan

Доброго времени суток! Собственно, вопрос, что это может быть - колёса не бортировались, настройки не менялись, ни с того, ни с сего загорелся чек на давление в колёсах! Проверка на вулканизации показала падение в левом переднем колесе с 2,2 до 1,6, что было немедленно устранено. Check при движении не погас. Проверка на 2 следующих вулканизациях в течении дня показала отсутствие падения давления, но check не гаснет. Чё делать?
 
Check давления в шинах на VW Tiguan

Кнопочку сброса-перекалибровки датчика давления нажимал? Сколько км проехал после подкачки, она обычно не мгновенно тухнет.
 
Доброго времени суток! Собственно, вопрос, что это может быть - колёса не бортировались, настройки не менялись, ни с того, ни с сего загорелся чек на давление в колёсах! Проверка на вулканизации показала падение в левом переднем колесе с 2,2 до 1,6, что было немедленно устранено. Check при движении не погас. Проверка на 2 следующих вулканизациях в течении дня показала отсутствие падения давления, но check не гаснет. Чё делать?

Почему ни с того, ни с сего, если давление таки упало?:confused:
Датчик надо сбросить и настроить по-новой, на холодной резине, и все будет ок

Знать бы где та кнопочка - help! Km 100 проехал уже!

Да нестрашно ехать с чеком, просто у меня оно пищит еще периодически

В мазде слева от руля кнопка, где у вас - непонятно, книжки нет шоле?
 
Включите зажигание.
• В комбинации приборов выберите пункт меню
Давление в шинах и сохраните новые значения
давления воздуха в ш инах =>стр. 26.В ходе нормальной поездки система калибруется
сам остоятельно на установленное водителем
давление в ш инах и на тип установленных
на автомобиле шин. После продолжительного
движения с различной скоростью система принимает
установленные ей значения и начинает
их контролировать.

это из инструкции к тигуану

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот она, как я поняла из форума, редкость в электронном виде, я хз
 
позвони фрицам в ассистанс....
 
Мне интересно, какой профиль резины тулят для наших дорог с датчиками давления?
 


х.з
я покупал в семью.пару лет назад-2.0 фс,ай(бензин),так там похожая байда была,особенно в межсезонье с перепадом температур...катались,мы катались,на солли-потом мэнеджера видимо по гарантии подза""ало поднимать задницу,вот он и посоветовал этот прием...помогало,пока не продали...:rolleyes:
 
заценил качество фоцанвага - его электроники и топливной на дизеле?:D
честно-калл мутнейший,но первый туарег был бензин с задроченным 3.2,но по харьковскому в обвесе 4.2 с перешитым салоном...:rolleyes:

:confused: нипанятна

ТС, так а шо, в мануал таки не судьба заглянуть?
Я тебе уже и ссылку нашла, и выдержку из него:(

пнХ:)
 
Назад
Зверху Знизу