Помогите собрать системник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2007
Повідом.: 165
Помогите собрать системник

Есть 2500 гривен (не больше)
Нужен игровой комп!
Посоветуйте то что будет самым лучшим для игр!
 
лучшим для игр будет собрать еще штуки 2 гривень.
 
С монитором - будет ПК серии "печатающая машинка"
Без монитора - из серии "поиграться на минимальных настройках в игры возрастом пол-года и старше".
 
Armani-mania, slash тебе подробно расписал.
я выдал предложение на разжевывая подробности.
никакого флуда.
 
АМ2 Х2 4000+
Мать что-то типа та 550
2х1024 Gb DDR2800 что то типа Elexir и компания
Video Radeon 1950 GT\pro или 7900GS
Корпус не дорогой типа годенфилда
Винт 80 Gb Sata самій недорогой с 8 мб кеша
в цену даже влазит Dvd-rw, мішь и клава
вот и будет что-то около 2500 грн


если добавить пару сотен то вполне можно будет поставить и HD3850
PS Всё имеет смысл если моник уже имеется
 
Игровой комп за 2500 это не комп мой стоит около 25000 ты забыл про один ноль
 
НУ А где ФОТКИ Где ты сним В обнимку
Небось Камп За 2500 + % которые ты выплатил в за Кредит Вот и Выходит 25к
ЭТО не КОМП А ПАНТЫ
Можно Камп ЗА 400 Грн взять и ПЛАЗМУ за 24600
Оятьже Таки ПАНТЫ
ВЫПЕНДРИЛСЯ?
 
ЕСЛИБ ты Armani-mania-ну Добавил на ЕЩе Один НОЛЬ вотето считалосьбы КРУТО

Шо тебе сказать Armani-mania не обращай внимания на таких РАЗОРОВ
А то что тебе Предложил AGOSTAR на том вполне нармально можно Погамать
ну про "Hide Quality" можно пока не думать
и на LOW тоже Играется НАРМАЛЬНО
 
Игровой комп за 2500 это не комп мой стоит около 25000 ты забыл про один ноль

25 кусков? ну так а что тут такого? лишбы в пользу и не в наклад карману было. ато встречаються геймеры фанаты что весь нал вкладывают в системку... или те кто делает апгрейд по выходу первой же новинки. как говориться на вкус и цвет... все должно быть в приделах разумного.
я себе тоже системку собирал топовую и с мамкой делюксовской( комплектация и доп фишек дофига и 2 видяхи и тп...) вложил не мало:
жалею?-нет, абсолютно
Использую ли его потенциал на полную? - тоже нет
хотя и играюсь и с видео имею дело...
Главное чтобы удобно и функционально было на желаемом уровне.
и пусть хоть 70 кусков, но они должны "работать" а не просто соять для показа какая цяця прикольная есть. ИМХО
ЗЫ да и железо устаревает марально огромными шагами :( :( :(
 
Armani-mania
по вопросу... да именно если стоит цель игрового компа то 2,5 тыс это... как бы сказать... не много.
посути вариантов несколько:
-поузнавай может ктото из знакомых фанатов апгрейда готовит новый. а там будет значительно дешевле от магазинной стоимости. по крайней мере туже видяху серьёзную взять.(основное в твоем случае именно она проц и память)
-возьми в кредит ( но там переплата обычно не хилая, не ведись на безпроцентный там никто не будет продавать себе в убыток все уже заложено в первоначальной стоимости)
-подожди малость и добавь еще хотябы 200-300 уев
ЗЫ не экономь на оперативке видяхе и проце, удачи ;)
 
ЕСЛИБ ты Armani-mania-ну Добавил на ЕЩе Один НОЛЬ вотето считалосьбы КРУТО

Шо тебе сказать Armani-mania не обращай внимания на таких РАЗОРОВ
А то что тебе Предложил AGOSTAR на том вполне нармально можно Погамать
ну про "Hide Quality" можно пока не думать
и на LOW тоже Играется НАРМАЛЬНО

Ну про LOW ты загнул даже на 1950 можно будет поиграть в большинство игр на Medium и некоторых даже на High. Другое дело что если именно для игр вполне достаточно будет добавить 50$ и вместо 1950 поставить HD3850,а єто уже совсем другой уровень и в большинстве игр он будет чуствовать себя комфортно и на High. Кризис в расчёт не берём, его вообще ниодна карта не тянет человечески со сглаживанием
 
ЕУ я Чесно Говоря Брал В Эталоны ТОт Самый КРИЗИС
Незнаю как насчет 1950 НЕ Играл но Гамал НА 1650
Камп Был Заряжен Отлично но Видяво Желало быть Луче
Максиму м что я ставил было Все LOW кроме Средних ШРЕЙДЕРОВ, ТЕНИ, и ФИЗИКУ и Усё Разом Было 24 впс

НУ короче ИГРАЮ ДОМА НА минимумах Если Скажу шо За камп Вы попросту не порймёте КАК на таком Можнои играть , разве Шо В Ущерб НЕРВАМ
Как намоё мнение Для мнея на Первом Месте ГЕЙМ ПЛЕЙ, а там Как Сложитсо
Я б на Твоём Месте Прислушался К МУРИМАНУ действительно БУ можно взять по Луче, НО брать ТольКо У Провереных Знакомых.
 
В кризисе єтого самого геймплея я не обнаружил, к тому же нет ещё карточки которая потянет кризис на макс настройках
 
вобщем как вижу ни одного предложения по делу
Вот что я собрал бы на твоем месте

AMD Athlon X2 4000
Biostar TF560 A2+
2x1024 800Mhz DDR2 Kingstone Sams Hynix
HDD 250GB Seagate 16 cache
ATI Radeon X1950Pro 512Mb
 
вобщем как вижу ни одного предложения по делу
Вот что я собрал бы на твоем месте

AMD Athlon X2 4000
Biostar TF560 A2+
2x1024 800Mhz DDR2 Kingstone Sams Hynix
HDD 250GB Seagate 16 cache
ATI Radeon X1950Pro 512Mb

Ты ниучёл в своём посте ни корпус, ни БП, ни привод даже клава и мышка влети в 50 грн.
Вставил дорогой винт ценой без малого 400 грн и зачемто обязательно 1950pro когда можно взять GT версию дешевле и погнать. Единственное что ті дельное написал так єто мать и проц. Даже разница в цене межу брендовой и не брендовой памятью может составить существенную разницу при ограниченной сумме 2500. Если Считать как ты считал, то туда влазит запросто по цене и HD3850 если винт и память подешевле.
 
ТС похоже пошёл ещё денег собирать на камп :)
 
винт можно не топовый ставить... и клаву норм но дешовенькую, мышь удобную подбирать а не брендовую, всеравно убивать... ИМХО
за сет этого больше на саму систему пойдет
 
кстати так и не известно комп полностью или только системнмк за 2,5 тыс?
по большому счету монитор тоже очень не желательно не качественный брать потому что даже если система будет цяця а мон хреновенький и не будет вытягивать все что видяха сможет... теряется смысл вложенных денег. Да и раз игровой то значит не по пол часа за ним проводить... а зрение посадить не так уж и сложно, а потом когда когда появиться возможность серьёзного апгрейда... пофиг уже будет... глаза ж не поменяеш ИМХО
 
Ты ниучёл в своём посте ни корпус, ни БП, ни привод даже клава и мышка влети в 50 грн.
Вставил дорогой винт ценой без малого 400 грн и зачемто обязательно 1950pro когда можно взять GT версию дешевле и погнать. Единственное что ті дельное написал так єто мать и проц. Даже разница в цене межу брендовой и не брендовой памятью может составить существенную разницу при ограниченной сумме 2500. Если Считать как ты считал, то туда влазит запросто по цене и HD3850 если винт и память подешевле.

если брать по норм ценам то все отчлично выходит, а корпус привод и тд я не писал потому как это требует чисто инивидуальный подход, и скоко ты сэкономишь на винте? 20 грн которые потом боком вылезут то же самое и на видяхе, зачем ее вообще гнать
 
Назад
Зверху Знизу