Зеленский собрался в политику еще со старта Слуги народа

Этот "чечеточник" как раз и есть инструмент Бени для давления на эту власть- "не будете мне давать "волю действий" я выпущу Вову на сцену и электорат от вас отвернется" .
 
Ну будешь пресервой, не уважаемый. Мальчик, за столько лет на ХФ и не узнать клона? Я тебя умоляю.
Ну, кем я буду, это не тебе решать, друг ты мой ситцевый.
А вот про "узнать" и мне интересно. Иногда путаюсь кто есть кто. Да и многие тут тоже иногда мимо стреляют. Издержки молодости, думаю. Постареем под сраку лет - заматиреем. :yahoo: Потому и предложил тотализатор с главным призом пушо стимул не помешает.
Вот только слово "клон" не очень подходит к реинкарнации перманента, я считаю. Но заприщать вам их так называть не могу. Не так воспитан.
 
Этот "чечеточник" как раз и есть инструмент Бени для давления на эту власть- "не будете мне давать "волю действий" я выпущу Вову на сцену и электорат от вас отвернется" .

это твои личные домыслы, не более.
 
это твои личные домыслы, не более.
странно если бы они были другие ))
Вот честно ...какой из Вовы президент? его порвут на "тряпки" в первые же полгода , только наивные верят в "кино" )
 
странно если бы они были другие ))
Вот честно ...какой из Вовы президент? его порвут на "тряпки" в первые же полгода , только наивные верят в "кино" )

я тоже хотел бы другого, но за неимением..
Зеленский ,как минимум, не хуже Ющенко
 
Вот честно ...какой из Вовы президент? его порвут на "тряпки" в первые же полгода , только наивные верят в "кино" )

это конкретно о Вове или вообще об артистах. О Вакарчуке, например?
 
это конкретно о Вове или вообще об артистах. О Вакарчуке, например?
Ничего против артистов не имею , тот же Рейган например был как по мне достойный президент . Эти два может и могли бы быть хорошими президентами ,но когда у нас была бы 100% стабильность и не было больного на голову северного соседа под боком.
 
Прослушал вью Зеленского Гордону...
...Он таки идет...
 
Все вокруг да около, конкретно он ни сказал ни разу.

Cмотрите, он ни разу не "одернул" Гордона в те моменты, когда тот ему задавал вопросы о действиях на посту президента. Зеленский достаточно обстоятельно отвечал на вопросы о СВОИХ действиях на посту президента. Причем отвечал достаточно обстоятельно...
На мой взгляд, ряд прямых и косвенных особенностей при просмотре вью, позволяют сделать вывод, что он - таки да... А там... 31 не за горами...
 
Cмотрите, он ни разу не "одернул" Гордона в те моменты, когда тот ему задавал вопросы о действиях на посту президента. Зеленский достаточно обстоятельно отвечал на вопросы о СВОИХ действиях на посту президента. Причем отвечал достаточно обстоятельно...
На мой взгляд, ряд прямых и косвенных особенностей при просмотре вью, позволяют сделать вывод, что он - таки да... А там... 31 не за горами...
Если ты смотришь интервью гордона, то он всем подряд задет вопрос про действия на посту президента, даже тем, кто заявляет о том, что никогда не пойдет в презы.
Домыслам о Зеленском в президенты, уже много месяцев, теперь их стало больше. Но Зеленый ни разу не сказал ДА.
Ждем время Х, а там видно будет, таки да или таки нет.
 
Назад
Зверху Знизу