Жертвы Karya Tour

Танить

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 17
Жертвы Karya Tour

В беду попали более 4 тысяч человек, которые приобрели путевки компании "Karya Tour", - сообщает УНИАН со ссылкой на информацию Посольства Украины в Турецкой Республике, и отмечает, что связано это необеспечением туристическим оператором оплаты за забронированные для граждан номера

Российские же СМИ сообщают, что один из крупнейших турецких туроператоров "Karya Tour" объявила о своем банкротстве 9 июля.
В Турции украинские дипломатические учреждения оказывают всестороннюю помощь гражданам Украины, которых выселяют из отелей из-за проблем с туристическим оператором, - сообщили в Департаменте информационной политики Министерства иностранных дел Украины. Там говорят: в случае необходимости, туристы могут срочно вернуться на Родину. По состоянию на вечер 9 июля все украинские туристы, обратившиеся к дипломатам, были размещены в отеле.

Тогда как туроператор твердит о финансовых проблемах принимающей стороны - турецкой компании, которая через объективные причины не может выполнить взятые на себя обязательства по приему и размещению туристов в Турции.



АТН
 
Не будут следующий раз ездить к этим дикарям.
 
На Новость и не претендовала. Может отзовется сама жертва, расскажет, поделится впечатлениями.
 
мда, было бы инте6ресно пообщаться
 
а что вам расскажет жертва? откуда она знает причины, следствия и тд? я знаю, что происходит в Карье. спрашивайте.
 
Главное, чтобы домой нормально добрались!
П.С. Меня не покидает ощущение, что это спланированная акция... с украино-российскими корнями.
домой доберутся все. первым делом вывезли студентов-трансферменов, набранных в наших ВУЗах на практику в Турции.
 
Так что там с карьей? банкрот?
 
домой доберутся все. первым делом вывезли студентов-трансферменов, набранных в наших ВУЗах на практику в Турции.
Надеюсь, что все... Вопрос только в том, как это будет происходить.
 
турист несет деньги агентству - агентство - туроператору(Карье) - туроператор - проплачивает только авиарейсы, а остальные деньги перечисляет принимающей стороне в Турции (SUNSPOT SEYHAT LTD.STI.). принимающая сторона там в Турции проплачивает отели, которые забронировали тут туристы. Туроператор не контролирует денежный поток в Турции, этим занимается принимающая сторона, которая вовремя не проплатила отели. куда она дела деньги мы не знаем, но SUNSPOT SEYHAT LTD.STI. объявила себя банкротом. соответственно, раз отели вовремя не проплачены, то людей начали выселять. по решению Минюста Турции, владельцы отелей не имеют права никого выселять, сейчас людей на улице нет. а поскольку Карья внесла депозит в авиакомпанию, поэтому все вернутся.
 
Интересно, под каким названием перерегистрируется Карья Тур? Ведь явно мало кто теперь захочет с ней связываться.
 
турист несет деньги агентству - агентство - туроператору(Карье) - туроператор - проплачивает только авиарейсы, а остальные деньги перечисляет принимающей стороне в Турции (SUNSPOT SEYHAT LTD.STI.). принимающая сторона там в Турции проплачивает отели, которые забронировали тут туристы. Туроператор не контролирует денежный поток в Турции, этим занимается принимающая сторона, которая вовремя не проплатила отели. куда она дела деньги мы не знаем, но SUNSPOT SEYHAT LTD.STI. объявила себя банкротом. соответственно, раз отели вовремя не проплачены, то людей начали выселять. по решению Минюста Турции, владельцы отелей не имеют права никого выселять, сейчас людей на улице нет. а поскольку Карья внесла депозит в авиакомпанию, поэтому все вернутся.

Зачем тогда вывозить студентов трансферменов, если с Карией всё нормально???

Интересно, под каким названием перерегистрируется Карья Тур? Ведь явно мало кто теперь захочет с ней связываться.

Небось обратно в "Idletale travel"
 
почему-то владельцы отелей не имеют права выселять людей из отеля, и тем не менее много туристов ночевали либо на улице, либо в городских отелей, который проплатили из своих денежных средств дополнительно...
 
Зачем тогда вывозить студентов трансферменов, если с Карией всё нормально???



Небось обратно в "Idletale travel"

а зачем нужны студенты, если нет туристов? если некому принимать туристов?

Карья тур Юкрейн не была никогда Idletale travel.
Idletale travel - принимающая сторона.
с Карьей не все нормально - ей теперь не с кем работать в Турции, соответственно нет продаж.

почему-то владельцы отелей не имеют права выселять людей из отеля, и тем не менее много туристов ночевали либо на улице, либо в городских отелей, который проплатили из своих денежных средств дополнительно...
1 ночь - да.
насколько я понимаю, там и так делается все возможное.
 
а зачем нужны студенты, если нет туристов? если некому принимать туристов?

Карья тур Юкрейн не была никогда Idletale travel.
Idletale travel - принимающая сторона.
с Карьей не все нормально - ей теперь не с кем работать в Турции, соответственно нет продаж.


1 ночь - да.
насколько я понимаю, там и так делается все возможное.

Как же тогда Кария тур будет покрывать расходы туристов, которые уже оплатили туры, без заработка. Значит вскоре за турецким оператором рухнет и Украинский бренд. И насколько я знаю, кария – это турецкий оператор и почему же тогда от банкротства турецкого оператора не зависит банкротство Украинского? Походу дурят просто голову и всё.
 
Как же тогда Кария тур будет покрывать расходы туристов, которые уже оплатили туры, без заработка. Значит вскоре за турецким оператором рухнет и Украинский бренд. И насколько я знаю, кария – это турецкий оператор и почему же тогда от банкротства турецкого оператора не зависит банкротство Украинского? Походу дурят просто голову и всё.

этого я не знаю. как там руководство делит деньги, и кто кого там дурит...
 
Собственно то о чем я и говорил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вы говорили, что всё ОК.
 
во нежданная радость привалила тез туру и идриске)
 
Отдыхать надо на родине.
 
Назад
Зверху Знизу