Милицейский беспредел, Мусорской беспредел, Избивание в РО ... Это может быть с каждым

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2006
Повідом.: 384
Милицейский беспредел, Мусорской беспредел, Избивание в РО ... Это может быть с каждым

Давайте дадим объективную оценку "Мусорскому " беспределу в Харьковской области.

Предлегаю писать по существу были ли у вас случаи физического давление со стороны работников милиции и писать Фамилии обидчиков и место работы "Райотдел "

Пишем по сценарию
1) Кто и когда и за что вас "Пресовал"
2) В чём заключался прессинг ( противогаз на голову или кулёк, избивание )
3) Чем закончилась история ( смогли ли вы наказать обидчика )
 
да-да, есть в городе такое.
 
Тоже очень нтересно.....
 
Харьков самый красный город воще! Но както тьфу тьфу... недавно пару суток просидел вели себя они культурно,тока сцуко на полу спать пришлось ,держали там де держут до выяснения личности а не в норм камере!
 
agostar - полный Е. У меня знакомому хотели подкинуть конопли мусора, хорошо вовремя уведели
 
agostar - полный Е. У меня знакомому хотели подкинуть конопли мусора, хорошо вовремя уведели

О ещё один ебанько нарисовался.
Что изменит эта тема? Только истинный идиот не понимает, что такое может произойти с каждым. От того что здесь кто-то что-то напишет ничего не изменится.
 
я думаю не изменится только тогда, когда все будут молчать..
 
ТА ЧТО ЗА КИПИШ???? Что там и с кем произошло? Истерику в сторону.
 
Тема - херня и толку от нее нифига нет. ТСЕ.
 
ну решать эту проблему надо не болтовней на форуме, а судебными исками, жалобами в прокуратуру.

Так или иначе единичные случаи пресекаются и наказываются и чем больше будет таких единичных случаев тем лучше - так может и тенденция наметится..
тогда будет толк, а от очередной пустословной темы на форуме толку никакого
 
ну решать эту проблему надо не болтовней на форуме, а судебными исками, жалобами в прокуратуру.
Лучше предупредить проблему, чем её потом решать.
Ничего из бумаг, вызывающих хоть малейшее возражение, нельзя подписывать, всё надуманное ментами категорически отрицать. Посторонние предметы и пакеты руками не трогать, чтобы в них потом вам не подкинули вещдок. Настойчиво требовать детально ознакомить с инкриминируемыми статьями административного\уголовного кодексов, а также с соответствующими процессуальными нормами. Куда полезнее вести себя тихо и вежливо, чем нагло и вызывающе.
В случае нарушений\рукоприкладства и т.п как можно быстрее обратится в прокуратуру и гор.управление.
 
1. Министр МВД Могилевич. Прессует постоянно.

2. Наркотики, оружие, проституция, торговля людьми, сьемки *****. Как прессует? Ну, его подчиненные валят моих курьеров, старших сажают, конфискуют и не хотят отдавать партии, пишут законы под себя. Вот и легализацию резинострелов провалят. А пацанчикам моим как работать? Страшно, особенно в Донецке. Перерасход. Один курьер, а с ним еще микроавтобус охраны посылать. Скорость работы невысокая из-за этого, сами понимаете.

3. А ничем еще не закончилась. Предлагают в политику идти. Самому решать. На пост министра МВД намекают. Ну да, тут уже я бы развернулся, конечно. Хотя сам в СБУ хочу. Там повеселее, можно офицерами разведки командовать, например. Вот денег только за должность хотят, и много хотят. Ну это ничего. Пацаны помогут. Зарешаем с Божьей помощью.
 
А толку их в блек-лист? Все равно избивать досмерти не прекратят.
 
1. Министр МВД Могилевич. Прессует постоянно.

2. Наркотики, оружие, проституция, торговля людьми, сьемки *****. Как прессует? Ну, его подчиненные валят моих курьеров, старших сажают, конфискуют и не хотят отдавать партии, пишут законы под себя. Вот и легализацию резинострелов провалят. А пацанчикам моим как работать? Страшно, особенно в Донецке. Перерасход. Один курьер, а с ним еще микроавтобус охраны посылать. Скорость работы невысокая из-за этого, сами понимаете.

3. А ничем еще не закончилась. Предлагают в политику идти. Самому решать. На пост министра МВД намекают. Ну да, тут уже я бы развернулся, конечно. Хотя сам в СБУ хочу. Там повеселее, можно офицерами разведки командовать, например. Вот денег только за должность хотят, и много хотят. Ну это ничего. Пацаны помогут. Зарешаем с Божьей помощью.

:confused: есть еще?!:(

А толку их в блек-лист? Все равно избивать досмерти не прекратят.

Пусть отпишется хоть кто-то, кто шел просто так по улице и его взяли и избили мусора!?:confused:
 
3C5F961C-556E-4141-A9ED-3694986DDCE4.jpg
 
Пусть отпишется хоть кто-то, кто шел просто так по улице и его взяли и избили мусора!?:confused:

Может кто то и отпишется..., только как начинаешь задавать вопросы с конкретикой, так сразу "пропадает".;)
 
а хрена отписываться... этим гнойникам давно пора гнить в могилках. Будь проклят йобаный род мусарской. Хороший акаб, мёртвый акаб:)
 
а хрена отписываться... этим гнойникам давно пора гнить в могилках. Будь проклят йобаный род мусарской. Хороший акаб, мёртвый акаб:)

Ага... смотрю пост наполнен логическими доводами и неубиваемой конкретикой.:іржач::іржач::іржач: Кроме желчи, аргументов нет???
 
Назад
Зверху Знизу