Приглашаю обсудить Дуосы

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Приглашаю обсудить Дуосы

Думаю для всех будет полезно.

Во первых хотелось бы услышать отзывы пользователей, какой лучше себя зарекомендовал.

Во вторых собирается ли сониэриксон выпускать дуос, может кто слышал, т.к. основной телефон эриксон, а переносить контакты как минимум в ручном режиме мовитон.

Смотрел новый ЛыЖы дуос, кирпич кирпичем, но зато батарея 1500мА/ч!

Самсунг дуос, не точскрин, нехрен переплачивать за ненужную функцию, у него 1000мА/ч батарея всего, можно ли ее заменить на типоразмер такой же, но более емкостной.?

Надеюсь в своей посте учел все моменты эксплуатации дуосов))
 
Провальная тема. Счас набегут владельцы и продавцы 10-карточных китайцев с ТВ и микроволновкой встроенной, и начнут их рекламировать.:D А вообще - самс 5212 вполне удачная труба за ее цену. Особенно любителю пошить и попатчить самому. Можно много чего интересного в ней наворотить.
 
Провальная тема. Счас набегут владельцы и продавцы 10-карточных китайцев с ТВ и микроволновкой встроенной, и начнут их рекламировать.:D А вообще - самс 5212 вполне удачная труба за ее цену. Особенно любителю пошить и попатчить самому. Можно много чего интересного в ней наворотить.

И кто же на них будет обращать внимание?

Все зашибись, 5212 как раз подходит, но батарею можно ли к ней подобрать более емкую?! Беглый поиск по инету результата не дал((

Как оптимальней будет перекинуть тел книгу с СЕ на него? В ручную?! Это ведь звездануться!!

Может СЕ вынесет в свет свой дуос(( Или эта технология запатентованная?:(
 
Батарею жди, когда Крафтманн сделает, а может и уже. У Маврика спроси. А книга - эт будет гемор, только руками. Можно конечно побалыватся Оутлуком, но помоему в случае Самсунг-Эриксон бесполезно.
 
самс с5212 самая удачная моделька из дуосов всем советую,хотелось бы еще узнать про лыжы дх200?
 
Самый удачный дуос - две нокии 1100 и скотч
 
Вот думаю купить Samsung GT-B5722, но что-то стремают отзывы в инете, кто-нить юзает данное чудо? Поделитесь качественным отзывом! :пиво:
 
а когда у нас выйдет нокиа С-2?
 
Все с нетерпением ждут данный телефон,но Нокиа с2 появится не раньше,чем в следующем году!
 
Самс - оказывается и не такой плохой тел. я их раньше не воспринимал.
У меня был китаец на 2 сим., за год до появления их в украине, он подглюкивал.
после приобретения d880 все стало на свои места.
-довольно долго держала батарейка
- огромный + слайдер, а ударопрочный!!!:клас:
главный "-" слайдера - рано или поздно ломается шлейф, который нужно менять.
 
Кто нить пользовался FLYями на две карты?
В первую очередь меня интересуют более дешёвые их модели!
 
Кто нить пользовался FLYями на две карты?
В первую очередь меня интересуют более дешёвые их модели!

То же гуано на китайских процах....
ИМХО - наиболее адекватный дуос на данный момент - самсунг 5212.
B5712 (кажись так?) - ну не нужен сенсор обычному телефону.
Поскольку занимаюсь ремонтом, то данная модель практически не поступает.
Наиболее частые поломки дуосов:
D880 - шлейф
D780 - микросхема памяти второй сим
Fly всякие - процессоры + передатчики + очень часто прошивки летят
Китайцы - тут полный простор для деятельности, совершенно непредсказуемо
 
black_leo Большое Спасибо!
А так хотелось сэкономить, и купить FLY...
 
Хочу спросить у пользователей Дуосов.

Объективно, нужна ли опция активности второй симкарты при использование первой?

Удерживать абонента и разговаривать с другим не собираюсь , дико бесит когда кто то меня удерживает.

Единственное, что подумалось, что не останется пропущенного вызова, а с другой стороны кому надо, перезвонит.

хз, хочу у пользователей поинтересоваться.
 
Кто либо сравнивал меню GX200 и GX300.
Различия существенные или в камере разница только и наличие двух радио модулей в 300-ом?
 
Кто нибудь пользовал FLY GX300???
Очень интересно услышать отзывы. Есть мнение, что очень достойная модель!
 
А новый недооогой дуос от самса е2152 ктото юзал? Какие впечатления?
 
Назад
Зверху Знизу