подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 27
подскажите

Вот думаю заняться бизнесом. хочу продавать одежду в ТРЦ. всё спланитровано, всё расчитано что по чём.
что хочу спросить, реально и на сколько будет это выгодно если взять кредит на 20000грн. есть ли в этом смысл /?
 
Кредит взять сейчас ой как не просто, это первое.
Насчет суммы, случаем не ошиблись?
20K грн даже на витрину не хватит.
Стоимость аренды в ТРЦ в курсе сколько?

кредит если и получится взять то это 3-5% в месяц
 
я знаю сколько аренда в ТРЦ и что нада что бы вложиться в эту сумму, я всего лишь хочу узнать есть ли резон брать кредиты и в кладывать их именно сейчас ???
 
ну если вы уверенны в том что получите прибыль с лихвой перекрывающую ваш долг то почему нет?и какая разница когда брать деньги сейчас или потом?если вы будите получать прибыль (выж в этом уверены,не так ли?) или вы всё таки неуверенны?
 
Зачем плодить аналогичные темы?

Если нет 15 куе на магазин - не рыпайтесь, ничего не выйдет.
Кредит даётся только(по приоритетности для банака):
1.Наличие депозита в этом банеке перекрывающем кредит.
2.Наличие недвижимости 50% стоимости которого перекрывает кредит.
3.На развитие бизнеса, при наличии юр.лица, бизнес плана, прибыльной работе более 6 месяцев(30% месячной прибыли перекрывают выплаты по кредиту) и наличию залога.
Без залога кредиты не дают!
 
На развитие бизнеса, при наличии юр.лица, бизнес плана, прибыльной работе более 6 месяцев(30% месячной прибыли перекрывают выплаты по кредиту) и наличию залога.
Без залога кредиты не дают![/QUOTE]

вот это я и хотел узнать. спасибо.
а вот по поводу 15тыс.куе это бред. за 120 000тыс грн (это 15к. уе) можно взять в аренду аэропорт в дафи.
 
а вот по поводу 15тыс.куе это бред. за 120 000тыс грн (это 15к. уе) можно взять в аренду аэропорт в дафи.

Уважаемый читай внимательно посты.
15 куе на открытие магазина , а не на аренду это один.
два - аэропорт с подсобками занимает 200 с коп.квадратов.
три - ещё раз пишу, аренда в дафи 90 у.е. за квадрат на первом этаже, решение по аренде принимает Днепр.
Так что не бредовый ты наш - вперёд и с песней.
 
Тема интересная......... :D
А то, что прибыль может пойти не с первого месяца и какое-то время придётся поработать в убыток в Вашем бизнес-плане учтено?
Сейчас всё-таки кризис :rolleyes:
И никого Ваши трудности интересовать не будут: ни арендодотелей, ни налоговую, ни рабочий персонал...
А вообще если Вы всё правильно просчитали и уверенны в хорошей прибыльности, то начинать нужно именно сейчас: аренда стала доступней, многие конкуренты закрываются, правда покупательная способность у большей части населения сейчас не очень, но это когда-нибудь закончится :)
 
Назад
Зверху Знизу