Модели мотоциклов

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 63
Модели мотоциклов

Тема по авто уже имеется поэтому предлагаю размещать все что касается мото и остального способного ездить на 2 колесах (включая велосипеды)
По мотивам данного фото

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


получилось вот что

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да как всегда забыл обозначить модель Ducati desmosedici+Loris Capirorossi
 
Останнє редагування:
Сделаю фотки,выложу,у меня модели 1:12
Aprilia RSV 1000R Factory
Suzuki gsx-r1000
ducati 999
ducati 999 motogp
ducati desmosedici motogp
 
ребят! а вообще есть модель мотоцикла Ява?
 
 
Останнє редагування:
Ого,ничесе,круто!!!
Респект!!
 
Отличные мотоциклы. Немного угловатые формы, но из бумаги, я думаю, по другому и не сделаешь. Все аккуратненько. Я думаю можно и лаком покрыть для пущей достоверности.
 
Совершенствоваться есть куда и путь это даек :) Зарегистрировавшись на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
узнал много интересного и увидел, какими могут быть модели из бумаги. Эти мотоциклы собирал вечерами, смотря футболы и фильмы. Так сказать "из коробки".
 
круто получается
 
Круто. Тем более ИЗ БУМАГИ. Эт я вам скажу... фактически полностью с нуля, да не на совсем подходящем для мотоциклов материале, такую красотень делать ;)
 
А у кого есть радиоуправляемые мотоциклы? Хотелось бы посмотреть как ездит.

Модель от КИОШО масштаб 1/8 управляется по двум каналам , забавная вещитца но в управлении достаточно сложен!!! Вот мой!!!
будет интересно расскажу подробнее!
 

Вкладення

  • DSC00994.jpg
    DSC00994.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 193
  • DSC01001.jpg
    DSC01001.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 171
  • 18032009(006).jpg
    18032009(006).jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 204
  • 18032009(010).jpg
    18032009(010).jpg
    61.8 КБ · Перегляди: 166
  • 18032009(008).jpg
    18032009(008).jpg
    57.4 КБ · Перегляди: 183
  • 18032009(007).jpg
    18032009(007).jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 157
Слушай, ну у тебя и круг интересов разнообразен! И вертолеты, и самолеты, и машинки. Катера еще часом не пускаешь, уж для полного охвата "На земле, на воде и в воздухе"? ;)
 
Слушай, ну у тебя и круг интересов разнообразен! И вертолеты, и самолеты, и машинки. Катера еще часом не пускаешь, уж для полного охвата "На земле, на воде и в воздухе"? ;)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=761039
Ну Вы типа и так в курсе!
Предвидя очередной пост скажу сразу- Ну нет у меня танков и подводных лодок и чо??? ;)
 
Я думал 2х колесной техникой нельзя управлять дистанционно, так как часто равновесие удерживается за счет балансирования телом. Оказывается можно. Если можно подробнее, как ведет себя на малых скоростях, как на поворотах, как стартуешь.
 
Я думал 2х колесной техникой нельзя управлять дистанционно, так как часто равновесие удерживается за счет балансирования телом. Оказывается можно. Если можно подробнее, как ведет себя на малых скоростях, как на поворотах, как стартуешь.

В инете очень много инфы по РС мото как на электро тяге так и на ДВС моторах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
типа таких Я не знаю как ДВС ные мото у меня не было (пока) , а на электро моторе очень даже резвый. Стартует как правило с руки , удержание происходит за счет перемещения рулевой сервой как вилки переднего колеса так и фигурки самого гонщика. на малой скорости ложится на бок на металл. дуги (впрочем так же резво сам и подрывается при определенном навыке и повороте сервы в сторону планеты) но ездить на 1/8 у нас негде (асфальт не пригоден), а для квартиры он не приспособлен! (спорт зал рулед)!!!
 
2akohan
а как-же р\у ракеты,поезда и тд. :)

а вообще коллекция суповская, так держать!
 
кто подскажет где у нас ,в Харькове ,ну или в Украине,можно купить модельки скутеров-мотороллеров,пытаюсь коллекционировать.
 
2akohan
а как-же р\у ракеты,поезда и тд. :)

а вообще коллекция суповская, так держать!
Коллекция классная, не спорю.
А р/у ракеты... я себе слабо представляю, разве что на спускаемом аппарате. А так, чем ты там поуправляешь, если бустер секунды за 1.5 выгорает?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=761039
Ну Вы типа и так в курсе!
Предвидя очередной пост скажу сразу- Ну нет у меня танков и подводных лодок и чо??? ;)
Ну танк - эт дело такое, по сути разновидность автомобиля. А вот что нет подводной лодки - плохо! Не охвачена 3-я стихия в полном объеме, только поверхность ;)
 
Назад
Зверху Знизу