Тимошенко обвинила Ющенко во всех смертях из-за гриппа и потребовала миллиард

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34996
Тимошенко обвинила Ющенко во всех смертях из-за гриппа и потребовала миллиард

Премьер-министр Юлия Тимошенко требует от Президента Виктора Ющенко подписать закон о выделении 1-го млрд грн на борьбу с гриппом. Об этом она заявила на заседании КМУ, передает proUA. Премьер отметила, что из-за того, что Ющенко не подписывает данный закон, правительство не может закупить ни вакцины, ни антибиотиков, ни медоборудования, ни препарата «Тамифлю» для борьбы с гриппом. «Мы не можем сегодня бороться с эпидемией, и мы считаем, что деятельность Президента, когда он осознанно не подписывает 8 дней закон о выделении денег на борьбу с гриппом, причем закон, проголосованный почти всеми депутатами в парламенте, — это является сегодня прямой деятельностью против Украины», — сказала Тимошенко. «Хочу сказать вам, что за каждого человека, который болеет или умирает, персональную ответственность несет Президент. И я требую от Президента страны, чтобы он сегодня подписал этот закон и дал возможность правительству закупить все необходимое, включая вакцину, медоборудование, антибиотики и «Тамифлю», — сказала она, выразив надежду, что до конца дня Ющенко таки подпишет закон. «Если он не подпишет этот закон, это будет означать, что он хочет возвращения к чрезвычайному положению. Он хочет возвращения к тем временам, когда эпидемия распространялась скорыми темпами. И на фоне этого остановить президентские выборы. Я считаю, что для Президента эта деятельность является несовместимой с пребыванием его на должности», — сказала Тимошенко. Она также заявила, что Кабмин сегодня примет на заседании открытое обращение к Ющенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дяденька дай миллиард.
А потом Йуля скажет "вони заважають боротися з епидемиею,а вона врятувала крайну"
 
тырить без подписи начальнега, типа, непаложыно?! О_О
 
Так подождите, ведб на сколько я помню. Только ОНА, РАБОТАЛА!
Так ведь, а виновен Ющь, смешно!
 
Так подождите, ведь на сколько я помню. Только ОНА, РАБОТАЛА!
Так ведь, а виновен Ющь, смешно!
 
Уже всем известно, что грипп антибиотиками не лечится, делать вакцинацию во время эпидемии нельзя.Одна Тимошенко этого не знает и требует у Юща миллиард. Совсем совесть потеряла!:D
 
Ну блядь конченая ,совсем охуела... :eek: (извините пожалуйста за мат но слов больше нет...).
Нахера нам "Тамефлю" у которого куча противопоказаний ,нахера нам вакцина сейчас она нужна до эпидемии... :confused:
И вообще НАХУЯ НАМ ТАКОЙ Премьер-министр ???? :confused:
Который хочет быть ПРЕЗИДЕНТОМ... Упаси боже если вдруг станет точно всей страной "Тамефлю" ЖРАТЬ БУДЕМ по 700 гривасов выкупим и будем жрать ЧТО БЫ не заболеть... :D:D:D
 
Щас ВОНА уже собралась мед оборудование в кредит брать.А отдавать чем будем.Как всегда повышением цен на все?Или опять станок запустим?Когда ж ВОНА уже нажрется.
 
Тимошенко обвинила Ющенко во всех смертях из-за гриппа и потребовала миллиард

Ага понятно. Ну, он тоже не остался в долгу:

"Ющенко обозвал Тимошенко бомжом"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Далі буде...
 
Главное Юля вовремя начала требовать денежку, судя по тому как пропали 7 миллионов квадратных метров марли, повязки обещают уже две недели - грипп уже на нет сходит, а воз и ныне там. Представте, Юля начнет кампанию по оприходованию миллиарда: объявит тендер, пока его проведут, потом окажется, что где-то кто-то знает место где лучше и дешевле, начнут искать это место - естественно не найдут, но в процессе поисков миллиард пропадёт... Так что Ющ правильно денежков зажал - толку ноль - телегу надо чинить зимой, а сани летом. И заниматься проблемами медицины и гриппа надо не тогда когда эпидемия уже проходит, а до её начала.
 
.....а тем временем в Харькове наладят (если еще не наладили, см. параллельные ветки) производство домашнего "тамифлю" по в 3 раза более низкой цене, и наксерят копий оригинальных упаковок, чтоб 2/3 миллиарда сходу отмыть, закупив домашнюю продукцию под видом импортной....

ВОНА ПРАЦЮЄ.
 
А я знаю что с харьковским тамифлю делать. Нужно его обратно в Европу гнать. Представляете сколько бабла можно наварить если продавать его чуть дешевле оригинального.
А вообще нужно голосовать за Тимошенко. Тогда точно будет гражданская война и народ наконец скинет эту власть, а если за януковича проголосовать будет только ретуширование ситуевины и оттягивание конца.
 
Назад
Зверху Знизу