Конфискат

Ксения1980

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 17
Конфискат

Интересно кто, что знает про конфискат одежды? кто занимался подобным бизнесом? Расскажите...
 
я знаю. что конкретно Вас интересует?
 
интересуют цены, как происходит поставка товара: нужно закупать или можно брать на реализацию? Какие партии?
 
вникая в эту тему, нужно быть готовому, к тому, что партии огромны от 50-100 тыс.едениц. продукции.
работа только за нал.
решение о приобретении товара приходиться принимать в течении суток....иначе откупает ктонить другой ))

и как тут давать на реализацию???
 
а случаем конфискат не с открытых тендерных торгов сбывают ???
 
вообще-то да, но интересно кто туда пустит чужих? сами на этом очень много бабла рубят
 
Тут(на форуме) некоторое время назад забавное чудо просило назвать ему где в Украине свх находятся, мол этого ему хватит, сам все решит, договорится. :) (примерно так... тема эта, еще быть может, жива в архивах форума)

Ему конечно в итоге сказали куда нужно идти :) Он и пошел... Знаете к чему я? Людям которые пользуются подобным способом поиска "конфиската", лучше попробовать и остановить свой выбор на ТЦ Барабашова, и не тратить свое время на поиск кидалова. ХАЛЯВЫ НЕТ!!! А тем более халявы под реализацию :)

пысы
нужно закупать или можно брать на реализацию?
мда
 
Назад
Зверху Знизу