Геннадий Кернес напрямую обвинил главу МВД Арсена Авакова в покушении на себя

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2015
Повідом.: 2406
Геннадий Кернес напрямую обвинил главу МВД Арсена Авакова в покушении на себя

В интервью изданию "ГОРДОН" мэр Харькова Геннадий Кернес напрямую обвинил главу МВД Арсена Авакова в покушении на себя, в результате которого навсегда лишился возможности ходить, рассказал, кто крышует контрабанду в Харьковской области, а также назвал имя следующего президента Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Геше нужно быть разборчивее в тех людях, у кого он деньги берёт.
 
Дак все таки это арсенчик подпалил старгород, но что то в новостях не писали, что там геша был.
 
:) не доработал Арсен, не доработал!...
 
Ну що там лівсі - поскиглив?
 
– А я считаю, что первопричина не в Авакове. Не до конца доверяю информации в телевизоре и интернете, потому что знаю, как она формируется. Люди не перепроверяют информацию, верят манипуляциям. И без того искаженное общественное мнение сильно раздувается в СМИ.

Когда вы говорите, что все в Украине происходит оттого, что Аваков такой-сякой... Но чтобы утверждать то, что утверждаете вы – надо иметь аргументы. Аргументов, что во всем виноват Аваков, у меня нет.
© Гепуций трехколесный, с авторскими правками.
 
Как для спинальника, ножки не катят.....
Всё это чёс для приезжих, там проблемы с позвоночником были до того, как "стреляло"...... /
 

ha9jac.jpg
 
Может Вавякян подаст на него в суд, чтобы защитить свою "мужскую честь и достоинство"? Или достоинство не достаточное?
 
Назад
Зверху Знизу