Порошенко готовит реформы против офшоров

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2015
Повідом.: 69
Порошенко готовит реформы против офшоров

Президент заявил, что намерен сделать использование офшоров в Украине невозможным.

Президент Петр Порошенко заявил, что готовит реформы, которые сделают невозможным в Украине использование офшоров. Об этом он заявил выступая в Национальном пресс-клубе Японии, передает РИА Новости.

"Я планирую реформы, которые сделают абсолютно невозможным использование офшоров в Украине", - сказал он.

При этом президент заявил, что лично его деятельность, связанная с офшорами, была совершенно прозрачна и непротивозаконна.

"Мы трансформировали мои активы, и они (банк Ротшильд) согласились управлять по слепой договоренности моими активами, чтобы их можно было отделить от моей деятельности на период президентства", - пояснил украинский президент, добавив, что "сделал это не для минимизации налогов, а чтобы это была прозрачная деятельность".

Выступая в Японии Порошенко также заявил, что у его компании Roshen нет офшоров и необходимости в расследовании нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как там отставка??
 
Мыши против сыра? Оригинально. :D :D
 
люстрацию провел
коррупцию победил
теперь оффшорами займется
 
"Мы завершили уже первый этап безвизового режима и очень быстро завершим второй, чтобы с 1 января 2015 года украинские граждане имели возможность без виз путешествовать по Европе", – сказал Порошенко в обращении к украинцам 7 июня.

"Я планирую реформы, которые сделают абсолютно невозможным использование офшоров в Украине", - сказал он.
:D:D:D
 
Срочно нужны активисты!!
 
Можно новый томик обещаний начинать.
 
"Я планирую реформы, которые сделают абсолютно невозможным использование офшоров в Украине", - сказал он.

При этом президент заявил, что лично его деятельность, связанная с офшорами, была совершенно прозрачна и непротивозаконна.

:рл:

mm5f8dcihisu.jpg


по сравнению с нашим дегенератом-президентом даже хуйловское "русских войск в крыму нет" - это детский лепет!!!! :увага:
 
песня группы Ленинград "прощай пиздобол"
 
"Мы завершили уже первый этап безвизового режима и очень быстро завершим второй, чтобы с 1 января 2015 года украинские граждане имели возможность без виз путешествовать по Европе", – сказал Порошенко в обращении к украинцам 7 июня.


:D:D:D

Министр иностранных дел Петр Порошенко в интервью журналу Корреспондент заявил, что украинцы могут уже в 2011 году рассчитывать на безвизовый режим со странами Шенгенской зоны.

"Мы предпринимаем конкретные системные меры для защиты прав и интересов украинских граждан. Свою главную задачу в решении стоящих сегодня проблем вижу в одном - это безвизовый режим со странами Шенгенской зоны. Безвизовый", - заявил Порошенко Корреспонденту.

15 января 2010 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу