Очередные чмошники в балаклавах сейчас на ХГ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Очередные чмошники в балаклавах сейчас на ХГ

Бегают на районе, на вид им лет 18-25, хари свои спрятали, мусара как обычно на вмешиваются, хоть там за углом опорный пункт, толпа зевак стоит снимает на телефоны происходящее, похоже им не нравится новая застройка под ТЦ возле метро, видимо им дали сверху команду "фас!" :rolleyes:
 
А может наоборот нравится.Бегают радываются))

ага, похоже больше всего походу доволен тот, кто с ножем разрезал строительную плёнку, хоть он был и в нармоднике, но улыбка была :D
 
Останнє редагування:
Бегают на районе, на вид им лет 18-25, хари свои спрятали, мусара как обычно на вмешиваются, хоть там за углом опорный пункт, толпа зевак стоит снимает на телефоны происходящее, похоже им не нравится новая застройка под ТЦ возле метро, видимо им дали сверху команду "фас!" :rolleyes:

Может аППтеку ишшут шоб догнатся или закрыть...
 
Бегают на районе, на вид им лет 18-25, хари свои спрятали, мусара как обычно на вмешиваются, хоть там за углом опорный пункт, толпа зевак стоит снимает на телефоны происходящее, похоже им не нравится новая застройка под ТЦ возле метро, видимо им дали сверху команду "фас!" :rolleyes:
Ничо. Они закончат так же, как и многочисленные банды 90х, которые тогда использовали для давления при приватизации. По окончании оной их всех прибрали споро и кардинально.
I love hitmen. No matter what you do to them, you don't feel bad
 
гребаные нацисты.
сколько государство будет с ними заигрывать?
 
Де же наша доблесная НОВАЯ ПАЛИЦИЯ? Отсиживается в кустах? Балаклавы давно запрещены.
 
Де же наша доблесная НОВАЯ ПАЛИЦИЯ? Отсиживается в кустах? Балаклавы давно запрещены.

так её в Хрькове еще нет, или уже?

Это нормальное явление при каждом перевороте власти в любой из стран.
Что вас удивляет?

почти ничего, кроме отсутствие автобуса с силовиками, которые бы их повязали и доставили в райодел для выяснений этих уродов, у нас же правовое государство, которое вроде как идет в Европу
 
Пару раз открыть огонь на поражение, по таким бегающим долбаебам и они исчезнут. Неужели это так трудно?
 
гребаные нацисты.
сколько государство будет с ними заигрывать?

5352_original.jpg
 
Так вата люто ненавидит всю центральную власть считая их ставленниками США.
веришь, я бы очень хотел, чтобы нами управляли честные менеджеры, воспитанные в лучших институтах США.
но ублюдки нацики вряд ли имеют 11 классов образования.
и пусть они скорее сдохнут.
 
думаете новые полицаи вот так сразу бы с ними разобрались? :попкорн:
 
Останнє редагування:
ватник это ты.
потому что мозга нет.
ты от российских ватников отличаешься только тем, что скачешь.
:) они везде одинаковые.
Но, собственно, я не думаю, что нацизм - основная характерная отличительная черта нонешних банд. Те же фаны, к примеру... какая там нафиг национальная идея.
Просто отморозки, которых организовали и ментам сказали: зась. Когда в них отпадёт надобность, приберут. И я о них не пожалею.
 
Назад
Зверху Знизу