Главные вопросы: кто виноват и что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Главные вопросы: кто виноват и что делать?

Почитав сообщения форумчан, пришёл к следующим выводам:

"Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь и точно знаешь, что именно враг напал на страну, и что он поработил мирное население, и что мирное население в своём большинстве не желает быть под этим врагом и хочет освобождения, то ты тогда не сидишь в сети, а идёшь сражаться с врагом.

Если ты всё точно знаешь, но просто шипишь в адрес врага, то ты бессовестный трус.

Если ситуация приницпиально отличается от вышеописанной, но ты при этом шипишь в адрес кого угодно, то ты просто шипящий неадекват.

Если ты не до конца понимаешь ситуацию, но хочешь понять, чтобы сделать правильный вывод и выбор, то тогда ты не шипишь параноидально, но выясняешь правду.
 
Почитав сообщения форумчан, пришёл к следующим выводам:

"Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь и точно знаешь, что именно враг напал на страну, и что он поработил мирное население, и что мирное население в своём большинстве не желает быть под этим врагом и хочет освобождения, то ты тогда не сидишь в сети, а идёшь сражаться с врагом.

Если ты всё точно знаешь, но просто шипишь в адрес врага, то ты бессовестный трус.

Если ситуация приницпиально отличается от вышеописанной, но ты при этом шипишь в адрес кого угодно, то ты просто шипящий неадекват.

Если ты не до конца понимаешь ситуацию, но хочешь понять, чтобы сделать правильный вывод и выбор, то тогда ты не шипишь параноидально, но выясняешь правду.

ТС за 2 минуты выплюнул две темы и свалил ... :D
 
ТС за 2 минуты выплюнул две темы и свалил ... :D

Мне нужно сидеть и реагировать на каждый тупой пост в этой теме? :D

ТС на зарплате.
Одни вбросы.

Если ты согласен со всем, что я написал в самом начале, почему ты ещё не в АТО?
 
Плодовитый пиздобол, да ещё и занудный.
 
Плодовитый пиздобол, да ещё и занудный.

Когда нечего сказать по сути, прячемся за матом? А ведь интересно, до этого сносно писал, в рамках сносности этого форума, а тут видать за живое задело?

Если ты согласен с начальным утверждением, то почему ещё не в АТО?
 
а сам ты из какого окопа строчишь? :D

Я не из окопов, но здесь развелось много говорливых квазипатриотов, которые хорошо умеют шипеть. Поэтому для них так сказать, фильтрационное сообщение для прочистки мозгов.
 
Если ты согласен с начальным утверждением, то почему ещё не в АТО?
Я не читаю топиков, плодимых ТСЕ:) Так что - ХЗ, что там намучено.
Зы: раз и на всегда - я не в окопах ровно по той же причине, по которой ни одна из сторон не вооружается кремниевыми ружьями:)

Фигасе? В ольгино лопат нет? Все на блины ушли? :)

Классический слив. Ушёл ты от темки, но как-то неумело )
Дискутировать с нудным ботом - себя не уважать, да и читателей. Хошь, пошлю? :)
 
Я не читаю топиков, плодимых ТСЕ:) Так что - ХЗ, что там намучено.
Зы: раз и на всегда - я не в окопах ровно по той же причине, по которой ни одна из сторон не вооружается кремниевыми ружьями:)

1. Слив
2. Брехня.
 
Я в ней и не входил... Она про что? :попкорн:
Я тут погавкать вышел - хобби у мну такое... Не на людей же мне гавкать? ;)

Да похуй - мнение "коябликов" на содержании хуйла - оно и есть хуйловое:)
 
Я в ней и не входил... Она про что? :попкорн:
Я тут погавкать вышел - хобби у мну такое... Не на людей же мне гавкать? ;)

Если ты не читаешь мои топики, то как отвечаешь на мои сообщения? Не читая? :) Как если ты их не читаешь, понимаешь их смысл? Да, и с драконностью у тебя плоховато, огненный дракон хоть бы огнём работал, а тут одно только "погавкать" осталось.
 
Если ты не читаешь мои топики,
В топике мне достаточно - не во всех случаях, конечно - увидеть ник. Остальное, независимо от набора слов - в данном и соседних случаях - очевидно:)
то как отвечаешь на мои сообщения?
Отвечаю именно на посты, а не на постулаты топика. Это, к слову, которая из бочек? :)

понимаешь их смысл?
Да. Я и книги - кроме необходимых мест - читаю диагонально:)

Да, и с драконностью у тебя плоховато, огненный дракон хоть бы огнём работал,
Нарываемся? :) Не дождёшься - я сегодня добрый:)
 
Почитав сообщения форумчан, пришёл к следующим выводам:

"Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь и точно знаешь, что именно враг напал на страну, и что он поработил мирное население, и что мирное население в своём большинстве не желает быть под этим врагом и хочет освобождения, то ты тогда не сидишь в сети, а идёшь сражаться с врагом.

Если ты всё точно знаешь, но просто шипишь в адрес врага, то ты бессовестный трус.

Если ситуация приницпиально отличается от вышеописанной, но ты при этом шипишь в адрес кого угодно, то ты просто шипящий неадекват.

Если ты не до конца понимаешь ситуацию, но хочешь понять, чтобы сделать правильный вывод и выбор, то тогда ты не шипишь параноидально, но выясняешь правду.

тсе
 
Назад
Зверху Знизу