Вот и вся революция.Сотня в пустую.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Вот и вся революция.Сотня в пустую.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вот что нужно сделать в этой конченой стране что бы мрази прокуроры менты и вся эта тварь начала бояться.
 
Мне кажеться что правы как ни прискорбно путин и его прихлебатели .нет такой страны Украина.Будет майдан 3 и тогда пи...ец всему.
 
Ебать,ну что неясно.Давно ведь понятно что всех судей,именно ВСЕХ надо вешать нах на фонарях.Чему лишний раз эта новость.Утром Лоза будет уже в Крыму,зуб даю.И помашет ручкой всем.....
 
ну? и чо? этот хоть посидел децэл, а кое кто даже не садился. что кричать караул!, жизнь прожита зря. наберитесь терпения в этой жизни вы увидите еще много несправедливости.
 
Мне кажеться что правы как ни прискорбно путин и его прихлебатели .нет такой страны Украина.Будет майдан 3 и тогда пи...ец всему.
А Рассея значит существует исключительно потому, что что у них нет коррупции, нет продажных судей и ваще рай земной. Здается мне ТС решил срачик устроить.
 
А Рассея значит существует исключительно потому, что что у них нет коррупции, нет продажных судей и ваще рай земной. Здается мне ТС решил срачик устроить.

Да что тут устраивать.Все уже и так понятно.Западенцы во всю орут про майдан3.Как ты думаешь когда он начнеться что будет с територией которая раньше называлась Украина ?
 
Да что тут устраивать.Все уже и так понятно.Западенцы во всю орут про майдан3.Как ты думаешь когда он начнеться что будет с територией которая раньше называлась Украина ?

да уже б поделили побыстрей по-тихому, чтоб без войны.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вот что нужно сделать в этой конченой стране что бы мрази прокуроры менты и вся эта тварь начала бояться.

Почему сотня впустую? Нескольких, как видим, своих уже выпустили ;)
 
11.06.14 21:11 Решение об освобождении Лозинского будет опротестовано, - прокуратура
Прокуратура Киевской области будет обжаловать решение суда об освобождении Виктора Лозинского.

Об этом УНН сообщили в прокуратуре Киевской области, передает Цензор.НЕТ.
"Прокуратура Киевской области не поддерживала его освобождение и готовит апелляцию на решение суда", - сообщили в прокуратуре. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну да ну да.Пока опротестуют он уже две недели как в Крыму будет.Одного уже лишили неприкосновенности .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Я думаю Царев от смеха лопнул после того как за взятку нашим доблестным погранцам обратно в Украину въехал.
 
11.06.14 21:11 Решение об освобождении Лозинского будет опротестовано, - прокуратура
Прокуратура Киевской области будет обжаловать решение суда об освобождении Виктора Лозинского.

Об этом УНН сообщили в прокуратуре Киевской области, передает Цензор.НЕТ.
"Прокуратура Киевской области не поддерживала его освобождение и готовит апелляцию на решение суда", - сообщили в прокуратуре. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пока обжалуют, его и след простынет
 
а кто-то сомневался?;)
ведь у власти те же, кто и был ранее :клас:
 
Дали чуваку за убийство 15 лет, потом скостили до 10, а теперь вовсе выпустили! Чудеса!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только массовые расстрелы что-то могут изменить. Или на крайний случай массовые аресты. И как теперь жить по-новому? Со старыми кадрами? НИКАК!
 
Назад
Зверху Знизу