МИД РФ негодует. Санкции Европы в действии

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 3062
МИД РФ негодует. Санкции Европы в действии

Ученье свет...
 
Останнє редагування:
Пфф. Не новость.
Вон технологическое оборудование отказываются им поставлять.
 
зато как троллять изящно:D
Непонятно, зачем МИД такой позор на своей странице выкладывает
Да у них там у всех измененное сознание. Они считают, что их незаслуженно обижают. Вот и выкладывают очередную обидку. Может, надеются, что отказанты усовестятся и таки соискательницу на работу возьмут.
 
На сайте МИД РФ ничего пока нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю найдут способ насрать этому фрейбургеру.студентов своих отзовут.а учатся там за немалые бабки
 
Добрый день, Мадам!
и досвидос, паРашкины дети :))

я думаю найдут способ насрать этому фрейбургеру.студентов своих отзовут.а учатся там за немалые бабки
да ты укуренный наглухо
 
она что в "гейропу" хотела уехать? вот предательница - расстрелять за попытку измены вождю путину!
 
Да скоро эти дети, учащиеся в Европе , на вопрос : откуда ты , будут отвечать - из солнечного Узбекистана ( к примеру ) ... ибо быть россиянином в Европе скоро станет стыдно
 
Останнє редагування:
зато как троллять изящно
Непонятно, зачем МИД такой позор на своей странице выкладывает
Мазохизм. Изощрённый и сладострастный. Круче - только последний созыв рашкой Совбеза ООН лишь затем, чтоб Чуркина, а в его лице рашку, высекли по наглой жопе. Которая по совместительству у них - морда.
 
Мазохизм. Изощрённый и сладострастный. Круче - только последний созыв рашкой Совбеза ООН лишь затем, чтоб Чуркина, а в его лице рашку, высекли по наглой жопе. Которая по совместительству у них - морда.
прослушав все заседание я так и не поняла к чему оно вообще было.
 
думаю студенты будут против возвращения на родину
Помнится, в своё время Петруха, который двухметровый, загонял отроков в студиозы по Европам. И, помнится, многие по Европам и разбегались, поняв, что в Московии ловить нех.

прослушав все заседание я так и не поняла к чему оно вообще было.
Так ... мазохизм же, далее - по цитате :)
 
Думаю это выдумка. В Германии за такой ответ, его бы точно судили. Дискриминация по какому либо признаку, в данном случае по гражданству, запрещена.
 
Назад
Зверху Знизу