Как зеленные человечки "слушаются" местных жителей Краматорска

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 112
Как зеленные человечки "слушаются" местных жителей Краматорска

Ложили они на всех. Вот так бы наши силовики действовали, давно бы всех колорадов подавили бы.

2Re2NLrXV5c

640x406.jpg
 
Останнє редагування:
Краматорск похоже, вчера
 
А местные долбоебы кричат им - мы за Россию:іржач: Ну пипец - они там все ебнутые поголовно - реально верят, что это самооборона донецкой республики.

Угу.самооборона.
И у всех одинаковое оружие.
 
"Ополчение Донбасса"... :іржач: Это воинское подразделение, причем не первый месяц плечом к плечу тренированное.
 
А местные долбоебы кричат им - мы за Россию:іржач: Ну пипец - они там все ебнутые поголовно - реально верят, что это самооборона донецкой республики.
За Россию они готовы даже говна прихавать. А пиздюлину получить - как поздороваться. Все ок для них. Свои ж ребята!
 
считаю что росия начала войну ,только пидарские путлеровцы пиздят,что тут их нет ,значит надо так и делать убивать их и их будет нет,переговоры потом вести надо сейчас только оружием
 
мне интересно, когда эти колорады постреляют местных крикунов за донецкую республику, они тоже будут кричать росия?
 
мне интересно, когда эти колорады постреляют местных крикунов за донецкую республику, они тоже будут кричать росия?

Да, потому что они будут считать что они умирают за Россию. Логика раба неизличима
 
Назад
Зверху Знизу