На Харьковщине отметят Всемирный День толерантности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
На Харьковщине отметят Всемирный День толерантности

06.11.2013 12:13

Всемирный День толерантности в Харьковской области будут праздновать 16 ноября. В этот день в 1995 году приняли Декларацию принципов терпимости


photo_big.jpg


О том, что день терпимости планируют отмечать и в Харьковской области сегодня заявила заместитель директора Департамента массовых коммуникаций ХОГА – начальник управления внутренней политики Ольга Дутова.

«Скоро, 16 ноября, мы будем отмечать Всемирный День толерантности. Его ввели в 1995 году по решению ЮНЕСКО. Именно в этот день приняли Декларацию принципов терпимости. В ней говорится о равенстве всех людей, независимо от их вероисповедания, этнической принадлежности или цвета кожи. Эти принципы закрепили во Всеобщей декларации прав человека, провозглашающей неприятие всех форм дискриминации. В этот день на Харьковщине планируется провести ряд мероприятий с привлечением представителей нацменьшинств. Поэтому приглашаем всех желающих», передает слова Ольги Дутовой официальный сайт обладминистрации.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не толлераст,и терпим не буду к обезьянам,их место в зоопарке :yahoo:

5RuRYhz8CjY.jpg
 
Надо бы к деревьям потолерантнее, они же наши друзья.
 
)))) не наших, а ваших) это у вас на озго всякие Славики ходят). И не только). Кстати ты давно видел сам знаешь кого? А то пропал совсем...

И как ты догадался, что это я?
 
)))) не наших, а ваших) это у вас на озго всякие Славики ходят). И не только). Кстати ты давно видел сам знаешь кого? А то пропал совсем...

И как ты догадался, что это я?
по нику,по нику...а так он в Москву уезжал.
 
Ясно.... А то мне ему передать надо кое что..
 
даешь праздничньіе заездьі на хачтазах через лежачие полицейские
 
...не признаю толерантности и того что вкладывают в это понятие!...так что с этим праздником идите на хуй!...
 
Назад
Зверху Знизу