Вот как быть с таким другом?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2011
Повідом.: 146
Вот как быть с таким другом?

Дружим еще со студенчества, 10 лет. Поехали бандой в долгожданный отпуск, я с новой девушкой (только начали встречаться), по приезду стал замечать, что моя мадам проявляет интерес к моему товарищу, ну думаю мало ли новые знакомства, да и в друге был уверен до последнего, и все бы ничего, но на 7 день отпуска мне мой френд объявил что у них отношения и ему очень жаль что так получилось...
А я вот сижу теперь и думаю что дальше, ведь гуляем в одной компании...
Как быть???

Всем спасибо, и за подколы, как например от Danielle, и всем кто поддержал. Выводы сделаны, хорошо что именно так и получилось!!!
А людям которые попытались глумиться над этой темой, желаю никогда не попадать в такие ситуации!!!!
Всем Peace!!!
 
Останнє редагування:
дружба дружбой,а пизда врось.С ней поговори,послущай что она скажет,там посмотришь по обстоятельствам.
 
Дружим еще со студенчества, 10 лет. Поехали бандой в долгожданный отпуск, я с новой девушкой (только начали встречаться), по приезду стал замечать, что моя мадам проявляет интерес к моему товарищу, ну думаю мало ли новые знакомства, да и в друге был уверен до последнего, и все бы ничего, но на 7 день отпуска мне мой френд объявил что у них отношения и ему очень жаль что так получилось...
А я вот сижу теперь и думаю что дальше, ведь гуляем в одной компании...
Как быть???
Прошу ответы без подколов, а то и так не сладко((((

зато проверил девушку на верность:ги:
 
С ней поговори,послущай что она скажет,там посмотришь по обстоятельствам
Разговаривал, говорит что ее сильно к нему тянет, а со мной бы она просто дружила.
Тут вопрос не в том, с ней все понятно я просто общаться не буду, а вот с другом что делать???Гуляем все вместе(((
Настроить всю компанию против него???
 
Разговаривал, говорит что ее сильно к нему тянет, а со мной бы она просто дружила.
Тут вопрос не в том, с ней все понятно я просто общаться не буду, а вот с другом что делать???Гуляем все вместе(((
Настроить всю компанию против него???

скажи,все нормально братан,я тебя прощаю но у меня хламидиоз)))


не гуляй вместе,сейчас реально проявится кто в компании друг а кто так ( они надеюсь подноготную знают)
 
Разговаривал, говорит что ее сильно к нему тянет, а со мной бы она просто дружила.
Тут вопрос не в том, с ней все понятно я просто общаться не буду, а вот с другом что делать???Гуляем все вместе(((
Настроить всю компанию против него???

ТС, сколько тебе лет?
 
Гуляем все вместе(((
Настроить всю компанию против него???
старый я не знаю сколько тебе лет,но открою страшную тайну жизни:друзей нет,есть приятели.В твоем случае хз,я не знаю какие у вас были с девушкой отношения.
 
старый я не знаю сколько тебе лет,но открою страшную тайну жизни:друзей нет,есть приятели.В твоем случае хз,я не знаю какие у вас были с девушкой отношения.

в кои то веки согласен:D
 
хреново...даж так сразу и не посоветуешь ничо

Та ладно, ничо. Пусть сядут с друганом и нахуярятся водяры, там все и порешают, или бабу нах или морды, по мужски друг другу поначистят, в общем финал по любому будет ясен.
 
Назад
Зверху Знизу