219 маршрутка или ежедневный утренний секс

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2007
Повідом.: 887
219 маршрутка или ежедневный утренний секс

Есть у нас такой маршрут под номером 219 который пролегает от ост.Кривомазова до ст. м. Советская.Так вот не знаю с чего даже начать.Ну первое это наверно очередь утром начиная с 6 и до 10 влезть проблематично.Не знаю как на других маршрутах а в нашем!!! есть вторая очередь)))) как не смешно но это так,очередь вторая те которые стоя едут.Т.е одна нормальная очередь(с привилегиями) ну и так на которую косятся из нормально))) потому как они быстрее пришли соответственно быстрее приедут так как стоячих мест получается больше чем "сидячих".Вооот,еще очень нервируют мануальные водители которые видя очередь курят спокойно,в носу ковыряют ну и т.п ах да скорость не превышает 25км\ч,ехать в принципе не далеко но все же....Ну и стоимость проезда за растояние в 5км 1.50грн , за что???
 
Это что, у нас на 12т стоят уже 4 очереди
- пенсионеры-льготники
- претенденты на сидячие места
- претенденты на стоячие места
- претенденты на места, оставшиеся после того, как влезут сидяие и стоячие.
А вообще - вышеописанные проблемы относятся ко всем активно востребованным маршруткам Харькова
 
Это что, у нас на 12т стоят уже 4 очереди
- пенсионеры-льготники
- претенденты на сидячие места
- претенденты на стоячие места
- претенденты на места, оставшиеся после того, как влезут сидяие и стоячие.
А вообще - вышеописанные проблемы относятся ко всем активно востребованным маршруткам Харькова

:клас:
 
ну тогда в блек-лист еще и 285, 77, 217, 76, 288, 119, 305, 45 ну и что-то еще, что едет по пр. ленина. с утра в них просто нереально влезть! забитые до отказа! ужжжас какой!!!! Ганьба! еще, кста, можно метро добавить!!! ТС купи Оку и катайся с удовольствием, а если поломается в дороге, то под мышку и домой!
 
ТС, езди на трамвае №3, раз маршрутка не устраивает :)
 
..."Стоячая"/"сидячая" очереди - на сегодняшний день обычная парактика на многих маршрутках, ничего удивительного...
...ну а что касается количества народу... ну так, батенька, утро, час-пик и все такое... по этому-то и скорости автобусов такие: забиты выше нормативов+утренняя загруженность дорог...
...цены...хм, цены как цены, самые обыкновенные по городу...
...кста, туда вроде как еще трамвай №3 ходит, как вариант...
 
О, да!!! 12Т - это жесть!!!!маршрут достоин отдельной темы в Black-списке!:клас:
4 очереди, из которых особенно радует очередь с "льготниками" - с их перепалками,качанием прав, и острой необходимостью в час-пик куда-то тащиться....действительно,это же какой экстрим и сколько возможностей поиметь мозг окружающих!!!не поймите меня неправильно, я уважаю старость, и пожилых людей уважаю...но не сборище громогласных пенсионеров (-ок), которые только и знают, что трындеть в транспорте на тему невоспитанности молодежи. а когда едешь уставшая с работы, да еще и в нагрузку с пакетами провианта, или еще че-нибудь, так и хочется иной раз врезать....:кілер:
и не их это вина, по сути, ведь было 2 маршрута автобусных, и по-моему, один даже для льготников (точно сказать не могу, ибо живу на Залютино недавно), там они могли всласть покритиковать всех и вся...
а про "стоячие очереди" - тоже веселуха...я смысла понять не могу.встань в общую очередь, и стой, как все...сидячие места закончились, и впереди стоящие граждане не имеют желания ехать стоя - пожалуйста, иди, стой себе тихонечко...;)
но, блин, у нас же все, никак людей!!!короче, мое мнение - 12Т - тоже в Черный список:оратор:
 
Полностью согласен с автором темы. 219 маршрут это что-то с чем-то. Во-первых цена 1,50 за 15 минут езды - это слишком, притом,что есть маршруты,которые за эти же деньги едут около часа,маршрут естественно больше. Кроме этого маршруток на линии достаточно для того ,чтобы люди вообще не стояли в череди, доказательством этому свидетельствуют очереди из самих маршруток утром с 6-00 до 10-00 на Советской и в час пик на Кривомазова,когда все люди едут домой.
 
Тема утреннего секса в 219 маршрутке не раскрыта.
 
А все это писалось к тому, что в то время как водитель курит и ждет пока маршрутка набьется народом,в то время ,как льготники решат ,кто из них первый влезет,в то время,как две очереди стоячих и сидящих сольются воедино - в это время люди в маршрутке занимаются "сексом"
 
samson21, плюсстопицот...тема раскрыта))
 
самое обидное завтра снова вливаться в эту консервную банку...
Там кто-то про оку говорил))) ты ездила в той ОчКЕ???
 
Это что, у нас на 12т стоят уже 4 очереди
- пенсионеры-льготники
- претенденты на сидячие места
- претенденты на стоячие места
- претенденты на места, оставшиеся после того, как влезут сидяие и стоячие.
А вообще - вышеописанные проблемы относятся ко всем активно востребованным маршруткам Харькова

:іржач: такого я еще не видела! особенно порадовала очередь льготников - представляю какой там галдеж... Главное, что им постоянно нужно куда-то ездить, нет чтоб дома сидеть, носочки вязать :D
 
А всё потому как не надо умничать, а ездить горэлектротранспортом ака трамваем №7.
Время в пути ровно то же. Сесть в трамвае - реально.
Вполовину дешевле по деньгам.
И водитель если и курит, то далеко от меня:)
 
7 хороша с утра а вот после 5 ее уже нет.
 
Ну, на самом деле после 6, но после 6 что поделать.
Но лично я поездку в этом аццком девайсе минимизировала за счёт трамвая:)
 
Понаехали тут..... а потом в транспорт не влезают!!
Купите машину и не жалуйтесь!!!
 
дело даже не в очередях.а в том.в чем перевозят людей в Харькове и Украине...как в Газеле можно возить людей.причем еще в Газеле такого размера.а еще особенно бесит переделанные грузовые автобусы газель на маршрутное.когда сиденья лепят как папало....неужели нельзя делать нормальные автобусы.в них бы помещалось вдвое больше людей...у меня сестра живет в Словении-как вы знаете не самая богатая страна.но когда ее муж увидел наши маршрутки...просто был в шоке...у них же ежедневно людей перевозят в атобусе с кондиционером....а тролейбусы наши-грязные.там вонь нереальная.кондукторов нет.вечно ломаются на пол пути..вообщем до тех пор.пока в нашем государстве людей будут считать за скот.до тех пор мы будем так ездить....
 
Назад
Зверху Знизу