• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разливное пиво "Пробка"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 2345
Разливное пиво "Пробка"

Всем привет!:)

Вроде бы не было такой темы в этом разделе, если не прав, то просьба модераторам перенести, куда нужно.

Промозглым ноябрьским субботним вечером душа захотела праздника и ноги меня сами понесли в магазин "Живого пива" на Ахсарова. Изучил прайс-лист и тут во мне взыграл форумный олигарх: "Дайте вот это",-обратился я к милой девушке за стойкой, ткнув в самое дорогое пиво за 10,5 грн/0.5 л. Это оказалось пиво "Пробка", не помню точное наименование и ТТХ, светлое, с лёгкой горчинкой, пьётся легко и приятно.

Где-то на ХФ я уже встречал отзывы о нём, вот решил поделиться собственным опытом, может, кому-то пригодится.:пиво:
 
а в каком магазине на Ахсарова оно продаётся?
 
а в каком магазине на Ахсарова оно продаётся?

Я покупал на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, видел ещё в Билле на 23 августа, там небольшая пристройка к супермаркету с живым пивом.
 
К Пробке никаких претензий - все здорово кроме географии распространения - очень мало точек продажи. Расширяйтесь.
Поэтому в последнее время больше пью Фест Светлое Измаильской пивоварни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все пиво на немецком сырье. После европейского пивного турне весной могу сказать что это пиво максимально напоминает то что пьют там:клас:
 
К Пробке никаких претензий - все здорово кроме географии распространения - очень мало точек продажи. Расширяйтесь.
Поэтому в последнее время больше пью Фест Светлое Измаильской пивоварни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все пиво на немецком сырье. После европейского пивного турне весной могу сказать что это пиво максимально напоминает то что пьют там:клас:

О, спасибо - надобно отведать.
 
перешел на Пробку именно взамен нефильтрованного измаильского Феста. Раньше покупал его в магазине Тандем+. Могу сказать, что Пробка более насыщенное и приятное для меня. Жаль темного достойного нет... А так очень хорошее пиво!
 
А почем она сейчас эта пробка? И где можно взять ?
 
а кто-то слышал информацию о новом сорте от Пробки? А то мой знакомый вчера покупал пиво на ул. Тринклера и ему сообщили что в ближайшее время будет новый сорт от Пробки. Слухи аль нет??
 
есть профильная тема у Пробки. спросите там. они паб вроде открывают какойто типа старгорода
 
Отведал сегодня новое пиво "Рождественское"... Хоть бы не зазнались - пиво высокого уровня )) пока пьем всей семьей.
 

покупал на Алексеевке. На стене плакат с рекламой данного пива с указанием рекомендованной рождественской цены - 8,50 грн./0,5л

В магазине Рождественское стоит 16,50 грн. за литр, что вполне приемлемо!
 
їх основний сорт - "пробка"
та іноді під усілякі події запускають сезонні сорти. на час євро12 це було "2012", зараз от "різдвяне". ще його не куштував


доречі ще добре пиво "жигулівське" від першої харківської пивоварні. це не те, що по 5-6 грн у кіосках живого пива по всьому місту
 
на всякий случай, разливная пробка имеется в гаштете Пивничка на Маяковского. прайс, если не изменяет память, в районе 17-20грн за 0.5
 
Пробка жесть) особенно порадовал их новый рождественский сорт)) хорошо будет им опохмелиться 1ого утром...)))
 
Назад
Зверху Знизу