Что подарить на Новый год

yanysik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 3
Что подарить на Новый год

В преддверии Нового года становится актуальным вопрос о новогодних подарках. Я работаю в ФМ Массандра и могу посоветовать коллекционное вино Массандра. Это отличный вариант подарка для людей "у которых есть все":))
 
Я работаю в ФМ Массандра и могу посоветовать коллекционное вино Массандра. Это отличный вариант подарка для людей "у которых есть все":))

Я работаю в ебаном нигде, и могу посоветовать ебаное ничто. Это отличный вариант подарка для людей, у которых .... да для всех людей подойдет, в общем-то. Замечательный подарок, как не крути. Универсальный и оригинальный.

54907938_771e3dee7213.jpg
 
В преддверии Нового года становится актуальным вопрос о новогодних подарках. Я работаю в ФМ Массандра и могу посоветовать коллекционное вино Массандра. Это отличный вариант подарка для людей "у которых есть все":))

Фу-фу-фуу... алкоголизм и так процветает.....:D
 
ТС, а вино 1979 года, желательно красное, возможно приобрести?
 
Ну наконец то помогли с выбором подарков:eek:
Ждем тем от представителей шампанки с рекомедациями что пить:D
 
В преддверии Нового года становится актуальным вопрос о новогодних подарках. Я работаю в ФМ Массандра и могу посоветовать коллекционное вино Массандра. Это отличный вариант подарка для людей "у которых есть все":))

это Массандра отличный вариант для людей "у которых есть все"???
 
а толку,представь как 21 с утра будет ху...о,а тут еще сука и конец пришел!:D

Так я на то и надеюсь...у меня отходняки, ппц какие тяжелые...так, что проснусь я 22 декабря, а всё уже кончилось:D
 
Ждём Эмвей с их сковородками и продавцов колец с брильянитами)))
Людям, у которых всё есть, так трудно угодить!
 
Ждём Эмвей с их сковородками и продавцов колец с брильянитами)))

ждём бродячих торговцев чугунными батареями
В общем можно уже начинать все предновогодние темы в любом разделе делать платными , все равно будет либо скрытая реклама , либо совершенно не скрываемая рекламная наглость:)
 
Гадость ваша Массандра. Прошок на спирте с водой.
 
Назад
Зверху Знизу