жена

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 5628
жена

Кто там сказал, что жена не стенка… подвинется??? Жена бульдозер… Закопает…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это теперь что, на каждый афоризм и на каждое латинское изречение теперь по теме будет?
 
Кстати, да. Я тоже заметила. И багминот. Стал уж не тот.
Цинизм и замкнутость - как ржавчина поражают сердца. И нет имени этому злу. Разве только - "оксид железа". Но это только если не вдаваться. А если вдашься - выходит, что, во-первых, наукообразный канцелярит, во-вторых, не всегда оксид, в-третьих - уж совсем далеко не всегда - железа. Иногда раскинешь руки и думаешь - почему, почему я такой неуклюжий, что уронил на пол лампу? Хорошо хоть лампочка не разбилась. И этой единственной радостью, за исключением вкусной отбивной, пытаешься согреться весь ноябрьский вечер.
 
Цинизм и замкнутость - как ржавчина поражают сердца. И нет имени этому злу. Разве только - "оксид железа". Но это только если не вдаваться. А если вдашься - выходит, что, во-первых, наукообразный канцелярит, во-вторых, не всегда оксид, в-третьих - уж совсем далеко не всегда - железа. Иногда раскинешь руки и думаешь - почему, почему я такой неуклюжий, что уронил на пол лампу? Хорошо хоть лампочка не разбилась. И этой единственной радостью, за исключением вкусной отбивной, пытаешься согреться весь ноябрьский вечер.

Но багминота мне особенно жалко. У него сейчас такие линзы в глазах.... Бррр.
 
прочиталось - "закАпает", и где этот бульдозер лазАет, что после неё капает...
 
а этот.
Каждый сам кузнец своего

Не спорю. Но мне всегда искренне жалко, когда исчезают такие редкие вещи. было здорово раньше (я про багминота) - такой неподдельный интерес, исследовательский, но не свысока...
А сейчас - становится как все. В смысле - окукливается.
 
Цинизм и замкнутость - как ржавчина поражают сердца. И нет имени этому злу. Разве только - "оксид железа". Но это только если не вдаваться. А если вдашься - выходит, что, во-первых, наукообразный канцелярит, во-вторых, не всегда оксид, в-третьих - уж совсем далеко не всегда - железа. Иногда раскинешь руки и думаешь - почему, почему я такой неуклюжий, что уронил на пол лампу? Хорошо хоть лампочка не разбилась. И этой единственной радостью, за исключением вкусной отбивной, пытаешься согреться весь ноябрьский вечер.

Переведи :) (С)
 
Назад
Зверху Знизу