По области пересыхают колодцы! Пи..здец!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 498
По области пересыхают колодцы! Пи..здец!

Разговаривал сегодня со знакомым с Лозовского района, говорит по району как в городе так и в деревнях много колодцев уже сухие, у его родителей метр воды остался в колодце.
Говорят за 50 ле жизни такого не видели:confused::confused::confused:

Сегодня слышал, что уже во многих районах Харьковской области такая печальная фигня идет!

Так вот я думаю не добыча ли сука сланцевого газа в с.Веселое Первомайского района виновна блять в этой ..уйне!?:-(



Так как начали бурить в сентябре первую скважину, а для этого используют гидроудар...

Если это так - по пи..дец Харьк. обасти. :піп::піп::піп:
Вода исчезнет, грутны пересохнут, родить нихрена не будет, воздух и вся вода из скважин будет хим. загрязнена.



Кто что думает по этому поводу, или знает???

Попрошу БФ!
 
у нас в селе Высокополье тоже пересох в этом году :(
 
Вот здесь поищи - передачу смотрел в прошлом году Этот процесс неизбежен--мы все умрём от жажды!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харьковском районе таже песня-вода метров на пять ушла, права не за год, а за три.
 
Тьу, так это уже давно началось. Говорили же аналитики какие-то, что воды пресной (в необходимом нам объеме) хватит лет на 20-30 и разговоры эти были лет 10 назад ;))
Вот такая ерунда.
 
когда-то, в застойное советское время солярку в землю сливали, ибо не стоила она ничего, списывали якобы накатанные километры и, соответственно, выполненный план, сейчас при цене 9-80 грн./литр это кажется немыслимым, наверное, со временем такое будет и с водой, которая станет по цене на вес золота.
 
В Водоложском районе таже хрень...по крайней мере в Ордовке(у мну батя там живёт)воды пипец не видно уже в колодце..пипец мля
 
Если в колодцах не стало воды, значит ... спросите, куда она делась у Миши и Геши! :ги::D


P.S. И учите физику...;)
 
Закон сохранения гласит что если где то убыло то где то столько же прибыло.

В сланцевых пластах прибыло, куда её закачивают.

Посмотрел этот известный фильм по теме, я в шоке в общем.

Кто хочет знать что ждет Харьковскую область из-за добычи сланцевого газа - смотреть видео и охреневать! :(:(:(
yRh2OlYzVec​

Офигеть, вода из крана горит!!! ((
 
Одно дело вскрывать пласты в пустынях США и совершенно другое в населенном месте. Давление газа снизилось и вода пошла вниз. У нас в Киеве наоборот газ стоит недалеко от поверхности, только его добывать боятся.
 
У нас в Первомайском р-не в селе, тоже почти у всех пропала вода, у нас в колодце где-то см 80, хотя еще лет 7 назад весной вода выливалась из колодца по весне и в погребе на 1,5 стояла пол-лета. Колодец чистили в прошлом году
 
Я знаю почему. Объяснять бесполезно.
 
Назад
Зверху Знизу