• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения - Part 1

Как вы относитесь к МММ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    691
ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

На форуме постоянно появляются темы про МММ. Чаще всего это реклама с предложением вложить деньги в МММ.
Но в этих темах есть и полезные сообщения - разъяснения почему этого делать не стоит.

Простое схематическое видео объясняющее принцип работы финансовой пирамиды



По аналогии с Форекс оставляем эту единственную тему в которой разрешено только обсуждение без какой либо рекламы.
 
я свободный человек,

не скромничай! ты - дерьмо и лохотронщик. :D

участвую там, где хочу или нравится,

так прямо и скажи, что и раньше ты пиздел врал и "вкладчикам" пиздел врал, и дальше пиздеть врать собираешься.


деньги - не цель, деньги - инструмент. И че ты так на бабках зациклен? Ущербный что ли?
автобиографию пишешь? :іржач: Это ты в финансовых пирамммидах участвуешь, а не я. Так что это ты - зациклен на деньгах, "ущербный".

И, кстати, денег хватает, так что не переживай...
неужто "чужой" москвичонок 2141 загнал за бешеные бабки? :іржач:
или все таки на лохах в мумуму поднялся и теперь стрелки на 10 тысячников переводишь?

странно, стабильный постоянный доход, что тут неудачного?

РАБотаешь?! Нет, вы только посмотрите! Трижды миллионер трех мммудацких пирамидозных проектов еще и "РАБотает" - по 15 баков в месяц гребет лопаткой детской! :іржач:

сам придумал? Никогда психологией не увлекался... абы что то ляпнуть...

ох ты пиздунишкасказочник даже в мелочах! склерозик на почве пираммидоза головного мозга? Про psilife info в подписи совсем забыл?


и на форексе, и на NYSE, и на фьючерсах с 2005 как не в убытке. Сейчас вот еще опционы осваиваю...

сказочник. :іржач:

СЕО не занимался, снова бред несешь... ну для тебя это норма..

а если докажу, сожрешь свои миллионы и выложишь в тытрубу? или опять засцышь?

бородатая информация, не работаю я ни в Техзаказах ни в Заказтехах...

Что, и там уже обанкротился?! Какой ты удачливый! :D

"вклады" и "обещанные проценты" - никому ничего не гарантировалось и не обещалось.

обещал-обещал! можно посчитать все твои говнопосты в этой теме про всем-всьо-платьице и тому подобное. а сколько еще в инете лежит твоего говна - не счесть. и ты туда уже новое гавно выкладываешь про аймумуму.


спокойно движемся дальше.

куда движетесь? к светлому коммунистическому будущему без баксов, но с маврами? или уже без мавров?

А ты можешь ржать дальше, это у тебя нервное... :)

я и без твоего разрешения буду смеяться. а тебя посадят. а ты не воруй! :D
 
выборы на носу, надо же хоть какое то "бурление и движение мысли" показать...

Не только. Одно бурление г...н пытается потопить другое.

Мое отношение к лохотронщикам вам известно. Неважно откуда эти лохотронщики, хоть из МММ, хоть из бандитской сверхопухоли под названием Государство.

"Когда говорит он ложь, он говорит своё, ибо он лжец и отец лжи."
То, как вы продолжаете выкручиваться, как раз доказывает этот постулат в единичном примере, из многообразия подобных и складывается наш уродливый мир!
 
attachment.php

 
Останнє редагування:
догадки - пустой звон

Так чем ты там торговал на NYSE?
Своим "чужим" ржавым москвичем? Или дачкой в Ледном за 16 штук?
Или может торговал своим рылом? :іржач:
Dmitry-Kravchenko.jpg

Ты хочешь сказать, что моя догадка неправильная и вот эта жирная свинья - не ты? :іржач:


опять автобиография? Слышь, "непустое место", зайди в свой аккаунт, у тебя там 3 рубля с копейками накопилось за пару лет от рекламы - вложи в мавры срочно! :D

Ты мне не интересен, как собеседник

Правда глаза колет?
Так что, москвиченок твой был или нет, а? миллионер? Бэху у Пантелеича ты уже "выиграл"? не, не выиграл ты. и поэтому ты на Пантелеича обиженный. А как ты раньше пантелеича рекламировал - срача, копипасты и говновидео вываливал как стахановец! :іржач:

а как Человек - ты просто ноль...

ты меня со своей биографией и сущностью не сравнивай :D

давай, до свидания....

нет, Дима Кравченко! пиздуй, дорогой дешевка, подальше и не возвращайся из своих пирамид.
А на прощание тебе - клип, где в главной роли - такой же сказочный долбоёп "Человек", как и ты. :іржач:
r2FlOaMWdmQ
 
кто сколько бабла потерял\заработал на ммм2011\2012? и чё там счас?
 
вот сколько лет про это слышу. все равно понять одного не могу, зачем люди туда относят деньги?
 
"Нелохотронщикам" не СМОТРЕТЬ!!! Не портите психику:D
Хватит уже говноссылки постить...Их и так больше 400 страниц было... Там Мавродий бакланил про огронмные бонусы, которые сам и отменил, сказав "Мошенничаю , типа!", что денег хватит всем, , финансовый апокалипсис вот-вот наступит...

А по теме МММ такая нестыковка получается - все лохотронщики кричат про огромные "выгрыши", постят фотки куч денег, но как только доходит до реальных дел... напомню пример с этого же форума: в личку к Димоксу обратился один из МММщегов, и предложил создать платную тему в Главном про МММ. Все бы ничего, но он выбрал платную тему не за 800, а за 80 гривен, и сопроводив это такой фразой "Димокс, ты же очень любишь деньги"...
Димокс описывал эту ситуацию где-то в конце первой части темы...
 
Назад
Зверху Знизу