Гитлер о фотографии

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2006
Повідом.: 115
Гитлер о фотографии

и сраных маркетологах
u2ul7h-QvL4
 
Надож - живописец, а получае6тся - еще и фотограф? Чи шо там, на видео? Стит ждать ночи, чтоб посмотреть?
 
Надож - живописец, а получае6тся - еще и фотограф? Чи шо там, на видео? Стит ждать ночи, чтоб посмотреть?

Не стоит(имхо)

и сраных маркетологах

b2s_kf.jpg

Если это была попытка рекламы, то Вы хреновый маркетолог.:)
 
хуйня нездаровая, автора этого ролика надо за глумление над историей и национал сациолизмом на кол посадить...

да новый гамношкол мытается продвинуть ся... на форуме флудерастов... шикарный маркетинг... нет шоб нанять нормального менеджера по рекламе. а там при бюджете в 20куе о них бі узнала каждая собака в городе... а так позор на весь город.
 
хуйня нездаровая, автора этого ролика надо за глумление над историей и национал сациолизмом на кол посадить...

да новый гамношкол мытается продвинуть ся... на форуме флудерастов... шикарный маркетинг... нет шоб нанять нормального менеджера по рекламе. а там при бюджете в 20куе о них бі узнала каждая собака в городе... а так позор на весь город.

а чё? Нормальный пиар. В духе эпохи;) Меня удивляет одна фигня-судя по результатам фотодеятельности учащихся, тех же результатов можно добиться не за 1500 грн,а за пару дней целенаправленного сидения в инете (коррекция фото) и трех занятий в студии (шо стоит значительно дешевле) (имхо)
 
Меня удивляет одна фигня-судя по результатам фотодеятельности учащихся, тех же результатов можно добиться не за 1500 грн,а за пару дней целенаправленного сидения в инете (коррекция фото) и трех занятий в студии (шо стоит значительно дешевле) (имхо)

да а то что на сесию устраиваемую школой пригоняется чел 20 учашсихъся и у них сумарно получается фотографий 5. в итоге 1/4 фотографии на человека... абалденный результат... Главное не как ты снимаеш а как продаеш то гафно тоторое снимаеш..
 
Мне понравился ролик. Че вы так возмутились? :)
 
Ребята, вы смешные))
 
Ребята, вы смешные))

вопрос - что смешного в этом ролике? у вас чувство юмора отбитое?
или наложение звука на кадры выступления Гитлера - теперь смешно?
поржите тогда еще с этого:
HSDu1UYMqVw
 
Я люблю фильмы в переводе гоблина, особенно переделанные, где смысл искажается. Еще мне нравится песня "Про озеро" в исполнении Гитлера.
 
Я люблю фильмы в переводе гоблина, особенно переделанные, где смысл искажается. Еще мне нравится песня "Про озеро" в исполнении Гитлера.
ага в каких єто фильмах гоблина смысл искажается? может в "цмо" ?
 
Ясно. «Братва и кольцо», «Две сорванные башни», «Возвращение бомжа», «Шматрица», «Звёздные войны: Буря в стакане», «Бумер». Скорее всего это не все фильмы. Смысл искажается шо пипец. Преподается совсем другая история. :)
 

Вкладення

  • учитель истории копия.jpg
    учитель истории копия.jpg
    65.9 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу