Евровиденье

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2006
Повідом.: 261
Евровиденье

Польская (Ich Troje) команда на политпопсовом Eurovision исполнила песню на нескольких языках польском, англ и русском. Полики для поднятия рейтинга обращяются к славянским корням. :) :клас:
 
Останнє редагування:
Им это не помогло. Прикололи литовцы :) Ну, и Лорди - вне конкуренции :-)
 
кстати не3уево спели.
 
А почему в "Политике"?
 
кстати, белорусы тоже мне понравились :) а москали и хохлы не очень :)
 
Ток хотел спросить ... А ПОЧЕМУ В "ПОЛИТИКЕ"?
 
Мне наша Тина очень понравилась, стильно, с национальным колоритом и прекрасным вокалом.
Литовцы действительно прикололи :)
Финны - полный АЦтой! И так агрессии и ужасов в мире полно, а тут еще и в тихом уголочке "Евровидение" эти монстры, да такие, что аж смотреть страшно.
 
lavaget сказав(ла):
кстати, белорусы тоже мне понравились :) а москали и хохлы не очень :)

Мне больше всего понравилась Украина.
Белоруска - прыгала много, но голоса - не слышно, из песни можно понять только припев (и то с трудом), да и песня - стерильная
у Билана не понравился манера танцевать "на меня подали 220" и дикй акцент.
 
Vishutcha сказав(ла):
Финны - полный АЦтой! И так агрессии и ужасов в мире полно, а тут еще и в тихом уголочке "Евровидение" эти монстры, да такие, что аж смотреть страшно.

Не нада !!!!
Финны - супер !
Это пародии на старые фильмы ужасов. Да и они мне понравились на порядок больше тех же прибацаных Литовцев
 
Slash сказав(ла):
Не нада !!!!
Финны - супер !
Это пародии на старые фильмы ужасов. Да и они мне понравились на порядок больше тех же прибацаных Литовцев

ни фига себе пародии!!! да меня чуть не стошнило, когда их крупным планом показывали :блевать: Все хорошо в меру. Я ни в коем случае не говорю, что они плохо испольнили песню, но внешний вид не для формата "Евровидения".
Думаю, что голосовали за них агрессивные тинейджеры, с комплексом неудовлетворенного либидо :)
 
Финны гы гы рулят. Наша с сдоровыми ляшкамы ляшками, сильным голосом и какой то тупой пестней давольно неплохо выступила :)
Что особо порадовало. так это ведущий, когда перечесял всех участников от Украины на евровидинии.
" Первым был Понамарев, вторая поехала Руслана, третьими были.....кхе кхе...Грын Жолы и четвертая кароль" - меня от этого "кхе кхе" чуть от смеха неразорвало :)
 
GordonFlash сказав(ла):
Что особо порадовало. так это ведущий, когда перечесял всех участников от Украины на евровидинии.
" Первым был Понамарев, вторая поехала Руслана, третьими были.....кхе кхе...Грын Жолы и четвертая кароль" - меня от этого "кхе кхе" чуть от смеха неразорвало :)
Ага, DJ Паша отжог :клас:
 
Vishutcha сказав(ла):
ни фига себе пародии!!! да меня чуть не стошнило, когда их крупным планом показывали :блевать: Все хорошо в меру. Я ни в коем случае не говорю, что они плохо испольнили песню, но внешний вид не для формата "Евровидения".
Думаю, что голосовали за них агрессивные тинейджеры, с комплексом неудовлетворенного либидо :)

Я извиняюсь - а где можно почитать про "формат" Евровидения ? И норвежец-рокер, при этом нетрадиционной ориентации в прошлом году - смутил меньше ?

И поверьте, голосовали за них не только "агрессивные тинейджеры, с комплексом неудовлетворенного либидо" - в финале буду голосовать и я за них, например. И мне просто нравится такая немного нестандартная группа.

Hard Rock Hallilyjah !!!!!!
 
GordonFlash сказав(ла):
Финны гы гы рулят. Наша с сдоровыми ляшкамы ляшками, сильным голосом и какой то тупой пестней давольно неплохо выступила :)
Что особо порадовало. так это ведущий, когда перечесял всех участников от Украины на евровидинии.
" Первым был Понамарев, вторая поехала Руслана, третьими были.....кхе кхе...Грын Жолы и четвертая кароль" - меня от этого "кхе кхе" чуть от смеха неразорвало :)

У нашей и повыше ляжек приятно смотреть :-)))

А эта пауза - феноменально !
Чуть со стула не свалился.
 
Дима Биплан со своими майками и небритыми подмышками порядком надоел.
 
Финал в субботу в 22:00 на Первом на...(циональном ;) ). Вчера был полуфинал.
 
GordonFlash сказав(ла):
Дима Биплан со своими майками и небритыми подмышками порядком надоел.

он отстой. также как и наша Кароль. просто у нее подмышки бритые и ляшки покрасивше - вот она и нравится людям больше. А поют одинаково АЦЦТОЙНО.
 
lavaget, есть еще один аргумент, почему за нее болеют: она наша ;)
 
Sturgis сказав(ла):
lavaget, есть еще один аргумент, почему за нее болеют: она наша ;)

болеть можно. подпевать можно. говорить на "гавно" - "конфета" - нельзя. :)
 
Назад
Зверху Знизу