Линяют кошки!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2009
Повідом.: 125
Линяют кошки!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 3 кошки (2 кошки и 1 кот), возраст - 2 года. Живём в квартире, все стерелизованные. По чуть чуть линяли всегда, но сейчас, линька стала сильнее, у всех троих:( С кожей всё в порядке, настроение у них хорошее, вообщем всё нормально (если бы не шерсть повсюду), линяют не местами, а полностью, равномерно, так сказать)) Питаются - Роял Канин 32, уже давно на этом корме. Пробовала давать Хиллс, Проплан, не хотят! Может посоветуете что-то?
 
Возможно, это перелинька летняя. Хотя. к этому времени она обычно уже завершается.
У меня есть кошки- мать и дочь. У них очень интенсивная перелинька происходила именно к 2 годам. Вот у дочери сейчас практически прекратилась и шерсть начала обновляться. Возможно, и у Вас так.
Если шерсть сильно раздражает, искупайте их, и прямо под душем хорошо вычешете. Так можно сделать пару раз. По крайней мере, шерсти меньше в квартире будет. И, естественно, быстрее новая начнет расти.
Но если причина другая... Купите роял для улучшения шерсти. Попробуйте.
 
Возможно, это перелинька летняя. Хотя. к этому времени она обычно уже завершается.
У меня есть кошки- мать и дочь. У них очень интенсивная перелинька происходила именно к 2 годам. Вот у дочери сейчас практически прекратилась и шерсть начала обновляться. Возможно, и у Вас так.
Если шерсть сильно раздражает, искупайте их, и прямо под душем хорошо вычешете. Так можно сделать пару раз. По крайней мере, шерсти меньше в квартире будет. И, естественно, быстрее новая начнет расти.
Но если причина другая... Купите роял для улучшения шерсти. Попробуйте.

Спасибо:)
 
Назад
Зверху Знизу