• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте оригинальный подарок на юбилей

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2010
Повідом.: 35
Посоветуйте оригинальный подарок на юбилей

У моего шефа скоро юбилей,а что подраить никак не придумаем. Может кто-то посоветует что-нибудь интересное, в качестве подарка женщине на юбилей. Сразу оговорюсь, духи, ювелирка, одежда-отпадают.
 
подарочное издание уголовного кодекса
в караване продается
 
У моего шефа скоро юбилей,а что подраить никак не придумаем. Может кто-то посоветует что-нибудь интересное, в качестве подарка женщине на юбилей. Сразу оговорюсь, духи, ювелирка, одежда-отпадают.

откажитесь от зарплаты на 3 месяца, верняк.:клас:
 
подарите ей абонемент в оздоровительный комплекс,ну там массажи,сауна,солярий и все такое...
 
можно конфеты "Рачки"
 
стриптизера предлагали уже?
 
У моего шефа скоро юбилей,а что подраить никак не придумаем. Может кто-то посоветует что-нибудь интересное, в качестве подарка женщине на юбилей. Сразу оговорюсь, духи, ювелирка, одежда-отпадают.

Вот подарок своими руками из подручного материала(сумка).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
КТо не обратил внимания, повторюсь: начальник- женщина. Косметика отпадает, т.к. этого добра у нее хватает (причем недешевая). Стриптизеры, и sex - shop -продукцию не подаришь,т.к. человек не того статуса, да и юбилей, все-таки - 50
 
ну ни чуть не сомневался-советы будут ультра оригинальные, без тени пошлости и в тему:D
 
лучше электронную книгу:клас:
сравнительно не дорого, функционально и современно!
тем более я так понял юбилярша теперь будет больше читать!!!

Ну я на свой вкус, мне, например рамка оч. нравится:rolleyes:
 
лучше электронную книгу:клас:
сравнительно не дорого, функционально и современно!
тем более я так понял юбилярша теперь будет больше читать!!!

это то, что я себе хочу. классный подарок, и дорогой.

Я своей подруге дарила такой подарок....Очень понравилось ей...деликатный парень,здорово выступал...Замут был классный...целый спектакль...:любов:

подруге да, очень интересно, пусть даже ей и 50, а начальницу будут на работе поздравлять, она накроет поляну, ей скажут тосты, потом появится стриптизер и все будут смотреть на ее реакцию и скорее всего ржать с нее. это подарок для компании близких друзей подойдет.
 
Назад
Зверху Знизу