Вот такое предложение вакансии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Вот такое предложение вакансии

Аццкая работа!
Мыло получателя засвечено только на сайтах по поиску работы.

От: D S <dominium@email.ua>
Кому: *@ukr.net
Тема: Вакансия!
Дата: 15 марта 2011, 17:46:30
Размер: 5К

Привет!
Милая Лена, я - нежный, опытный, страстный, неутомимый, симпатичный молодой человек, 26 лет!
У меня для Вас эксклюзивное предложение: если Вы хотите качественно разнообразить свои интимные ощущения - я предлагаю Вам качественные и профессиональные уроки анального секса! Я заботливо, грамотно, деликатно подготовлю Вас и безболезненно, аккуратно и нежно распечатаю Вашу попочку, постепенно разработаю её и подготовлю к жизни, полной анальных утех и наслаждений! Уже на первом уроке Вы будете в восторге: при правильной стимуляции попочки у девушек оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный, называется - маточный! Для любой девушки - это приятные ощущения: член в попке (особенно мой) массажирует заднюю стеночку матки, давит на верхнюю часть влагалища - стимуляция точки G, и сама попочка внутри - это эрогенная зона.

Вы станете наркотиком для любого своего партнера, сможете его всему научить и вместе наслаждаться! Анальный секс - сильнейшее взаимное наслаждение, и большинство девушек зря боятся этого удовольствия, отказывают себе и любимому человеку в потрясающих ощущениях и необычайном оргазме! И ещё многие девушки совершают ошибку - доверяют свою попочку своим неопытным партнерам, которые умеют только причинить дикую боль и отбить охоту вообще заниматься любым сексом! А после моих уроков Вы сможете постепенно научить любого своего партнера, как правильно дарить друг другу сильнейшее удовольствие - как только появляется приятный опыт, девушки сами потом хотят анального секса!

Мой "Курс качественного анального секса" поможет Вам преодолеть предрассудки, стереотипы и познать сильнейшее наслаждение, стать незабываемой в сексе и успешной в отношениях!
Сеансы проводятся в удобное для Вас время, полностью конфиденциально... Вы можете воспользоваться весенней скидкой на каждое занятие, Леночка!
Желаете записаться, стать моей ученицей и наслаждаться?

Может кому интересно будет :)
 
Ояебу! :D:D:D:D:D:D
"Весенняя скидка" окончательно убила :D:D:D:D
 
Главное чтоб между занятиями указку дезинфицировал.:D А то будет распечатывать пенсионерку с диареей, а потом на следующий урок:eek:
 
мдась.. полез я наверное под стол:D
 
Анальный герой отметился и на Сладно :D
attachment.php


и еще тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дата подачи объявления: 2.05.2010
Город: Харьков ( Октябрьский )

Мастер воспитает неопытную в теме женщину

Опытный Хозяин воспитает неопытную в Теме девушку, женщину.
dominium@email.ua
icq 456204842
г.Харьков

и еще:
Стану любовником для состоятельной леди! Харьков!

Симпатичный парень 25 лет, высшее образование, эрудиция, чувство юмора, тонко чувствующий женщину и умеющий дарить ей внимание, заботу и ласку. Приятный собеседник с хорошими манерами. Вы погрузитесь в интригующий мир страсти и воплощающихся эротических желаний. . .
Харьков, Киев!

icq 456 204 842
mail rico2006@i.ua

и еще немного:
Дата подачи объявления: 24.11.2010
Город: Харьков
Пол - мужчина
Возраст - мне 26 год(а)
Вес - 68 кг
Рост - 178 см

Актив для пассива, за вознаграждение!

Актив 26/178/68, член 17 см на 4,5 долго не кончаю, качественно и глубоко отлимоню в рот и попу парней, мужчин, за вознаграждение! Место моё!
rico2006@i.ua
 
Останнє редагування:
(бьется в припадке истерического хохота)
 
кинь в женский форум :іржач:

там много клиенток :D
 
кинь в женский форум :іржач:

там много клиенток :D
Опрометчивый совет, однако ;)

Судя по этому объявлению, мужчин его услуги тоже могут заинтересовать :D Так почему в Мужской не советуете кинуть ?
Дата подачи объявления: 24.11.2010
Город: Харьков
Пол - мужчина
Возраст - мне 26 год(а)
Вес - 68 кг
Рост - 178 см

Актив для пассива, за вознаграждение!

Актив 26/178/68, член 17 см на 4,5 долго не кончаю, качественно и глубоко отлимоню в рот и попу парней, мужчин, за вознаграждение! Место моё!
rico2006@i.ua
 
Блин, давно так не смеялась, ТС, спасибо, порадовали :підстолом:

Самое интересное - дрыщ дрыщом, наверное, при росте 178 иметь 68 кг.....Худышко...
 
интересно посмотреть на тех, кто ведётся на "уроки"))))
 
:підстолом: вот это ёбарь-террорист.
 
а че превед по такой хрени лазит?
 
Интересно, а почему в блэк лист?:rolleyes: Наверное, некачественно работает...:D
 
Назад
Зверху Знизу