Мое ДТП - обсудим?

R69

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 1624
Ситуевина следущая: перекресток Чкалова-Лесопарковая. Я стою на светофоре в сторону Салтовки в крайнем правом ряду, зная о том, что впереди придурковатый перекресток - с той стороны стоит знак рядности и если ехать в левом ряду, то упрешься в лоб поворачивающим на Лесопарковую. Слева от меня, чуть позади стоит Пассат, трогаемся вместе и в итоге метрах в 10 за перекрестком он притирает меня своим крылом в левую дверь. Ну вылезли, ну пару эпитетоов друг на друга. Причем тип утверждает, что я его обгонял справа, хотя он был примерно на полкорпуса сзади. Я ему показываю видео с регистратора, он немного подостыл, но все равно не успокаевается и хочет денег. Я отказываю - он вызывает ГАИ. Гаи сотавили протокол и на него и на меня за нарушение интервала. Постанову не выписывали, отправляют в суд. Вот видео:I4RLPiL54UE

Вот знаки на встречной:
 

Вкладення

  • IMAG0018.jpg
    IMAG0018.jpg
    91 КБ · Перегляди: 489
а что тут можно обсуждать? на Пассате явно идиот.
Осталось только узнать, что о нем думает Судья. Мысли судьи будут стоить куда дороже нежели "решить проблему полюбовно"
 
Кстати, заметил, что в ДТП стали попадать те, кто недавно установил авторегистраторы.

Я когда в ДТП попал вообще молча из машины вышел - чо все так неумело смешно матерятся )))
 
ТС, а с какого перепугу на тебя протокол написали? Если я все правильно понял, ты с крайне правого ряда двигался прямо, а чувак с левого ряда (с которого кстати разрешено движение на лево) попер таки тоже прямо.. Таки еблан он.
ГАЙцам видео регистратора показывал?
 
В общем, уже сейчас можно делать выводы:
гайцы - пида...сы;
водила Пассата - очкодав, который нарушает и не платит;
ТС - невинно пострадавший.
 
ТС, а с какого перепугу на тебя протокол написали? Если я все правильно понял, ты с крайне правого ряда двигался прямо, а чувак с левого ряда (с которого кстати разрешено движение на лево) попер таки тоже прямо.. Таки еблан он.
ГАЙцам видео регистратора показывал?

та развели чувака:(
 
ТС, а с какого перепугу на тебя протокол написали? Если я все правильно понял, ты с крайне правого ряда двигался прямо, а чувак с левого ряда (с которого кстати разрешено движение на лево) попер таки тоже прямо.. Таки еблан он.
ГАЙцам видео регистратора показывал?

Это знаки со стороны салтовки. По направлению моего движения знаков нет, перекресток по дЫбильному "означен". Ментам видео показал, грят не видно пассата, по человечески мы тя понимаем, но пусть суд разбирается.
 
Гайцы пишут обоюдку, по ходу, в 100% случаев.
Даже если в тебя въедет машина, едущая по встречке и на красный, то тоже напишут обоюдку.

Это знаки со стороны салтовки. По направлению моего движения знаков нет, перекресток по дЫбильному "означен". Ментам видео показал, грят не видно пассата, по человечески мы тя понимаем, но пусть суд разбирается.

По-человечески, это они как минимум 500 гришек хотели.
 
та развели чувака:(

А как мне им запретить писать протокол? Руки поломать? Постанову не выписывали, в протоколе я написал, что не согласен, идите на юх, дал объяснительную на отдельном листе, указал на наличие видеозаписи.
 
А как мне им запретить писать протокол? Руки поломать? Постанову не выписывали, в протоколе я написал, что не согласен, идите на юх, дал объяснительную на отдельном листе, указал на наличие видеозаписи.

ну тогда другое дело;)
 
Единственное, что я могу сказать - это то что зря гейцев вызвали, повреждения я так понял незначительные, только гемор. Лучше бы так разъехались. Эти ленивые боровы не хотят вообще разбираться в обстоятельствах, сразу обоюдку тулят. После суда (если до него дойдет) отпишись че да как, удачи.
зы. права забрали?
 
Это знаки со стороны салтовки. По направлению моего движения знаков нет, перекресток по дЫбильному "означен". Ментам видео показал, грят не видно пассата, по человечески мы тя понимаем, но пусть суд разбирается.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
конечно блядь не видно! он же сзади - левее быковал...
а какой такой интервал ты не соблюдал по ихнему мнению?
 
ТС, думать надо головой. Во сколько оцениваешь свой ремонт? Шо повреждено?
 
бля.. ну тс ну дарагой.. извини но я почемуто жопой чувствовал што ты влипнеш. ну бля нельзя быть таким принципиальным. (это ты писал за помеху справа за оби и вообще за принципиальную езду по ПДД)
А разве правила 3 д не знаеш? пропустил бы - поехал бы дальше, а тут на баки попал. нельзя быть упертым как баран

Так самое интересное, как раз тут я не уперался, особо не газовал. Посмотри внимательно, там ему мешает поворачивающая на ОККО машина, вот он и вильнул в право. Ну и на бабки не попал, еще суд впереди - готовлюсь
 
Судя по видио, перекресто дерьмовый, но как мне показалось, после перекрестка, правая полоса переходит плавно влево, и тут стремный вопрос, кто виноват.
Пассату говорить, что помеха справа, не справедливо, он как бы в своем ряду идет, тот кто едет слева, как бы попадает на полосу разгона, то есть должен тем, кто слева дать дорогу.
Перекресток не знаю, сужу по видио, прошу какашками не кидаться.
Думаю обоюдка тут, самое справедливое решение!

Нормальный там перекресток. Перед светофором в сторну салтовки вообще то один ряд. ТС стал как можно правее (что и должен был по ПДД сделать), а то, что еблан на пассате втулился левее - его проблема.
 
Назад
Зверху Знизу