Нужна помощь с выбором звуковой карты.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 35
Нужна помощь с выбором звуковой карты.

Вот пришло время купить звуковуху
но так-как познания не слишком велики а выбор довольно не маленький то прошу совета.
какую б/у карточку лучше купить(бюджет порядка 150-200гр)
 
150 грн? Можешь закрывать тему, потому что лучше ничего не покупать.
Купи пивка, рыбки, посмотри хороший фильмец. Или сходи с девушкой в кино. Пользы будет больше.
ЗЫ. Скажи честно, ты долго готовился к этой покупке?
:моя и окси аватары:
 
за столь ценный совет спасибо но ты лучше по сути посоветуй что-то.
аудиги продают по 100 купонов, а это всеже лучше чем интеграшка.
я не ебу дочь олигарха чтоб покупать карты по 800 гр
 
Не парься так с выбором. Все эти карты, хоть и с громкими именами, имеют такой же блевотный характер звука, что и у ненавистных тебе интегрированных. Это один низкий класс звуковых устройств. Чуть лучше, чуть хуже, похуй. А за свою доцю и Asus Essence тебя папаша-олигарх прибьет.
 
купи б\у первую\вторую аудигу и будет норм. Не слушай макса, ему всё что дешевле штуки баксов, не имеет эмблемы интел и жрёт меньше 650W- гавно :-)
 
Огромного прироста в качестве не будет т.к. современные звуковые карты на материнской плате уже и 5.1, и 7.1 и т.д. Если для прослушивания/написания музыки - здесь не обойтись без начального профи - от 140 У.Е. Если такой задачи не стоит то можно обратить внимание на Asus Xonar DS . В любом случае от Creative Live и выше - звук будет интересней чем бортовой.
 
я за ливу24
 
или Аудигу 2 ZS
 
есть такой вот вариант аудига 4я SB0610 за 100гр, или есть смысл искать другую модель?
 
подозрительно дёшего.
 
я тоже так подумал...
и последний вопрос
предпочтение лучше отдать аудиге или лив серии?
 
аудиге. Пошаманив можно и лив переделать в аудигу, но к чему этот геморой если сейчас цена почти одинакова?
 
всем огромное спасибо за советы!
 
Назад
Зверху Знизу