вот это я понимаю ребята жгут. а у наc кто-то рискнул бы перевернуть мусоровозку?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 3660
вот это я понимаю ребята жгут. а у наc кто-то рискнул бы перевернуть мусоровозку?

gapcbaacc.jpg

oapbhaacc.jpg

dIfXEGAfLKM
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А толку? Ну перевернули, ну испаганили гос имущество... А мусорам что от этого хуже станет? Они себе получше машинку теперь приобретут. Бесят всякие дебилы которые все кругом "обсирают"
 
херня(отпардонте за мой французский), особенно когда прочитал об этой организации по указанной ссылке
 
а в чём прикол? Где жгут?
 
с такой фото- и видеоподборкой вычислить их всех мусорне не составит труда. Зря они так открыто пиарятся, мусора их найдут и лишат здоровья
 
Бред,а могли бы и "волосатой" выхватить
 
Сила есть - ума не надо.
 
Олигофрены какие-то
 
верните уроки труда в школы!
 
придурки тупоголовые.стрелять таких надо
 
Не поддерживаю, но повеселило)
 
Твой тазик перевернут, или на голову банку краски выльют, а потом в комментах к этим снимкам ты напиши: "молодцы ребята! повеселили! жгёте!!"
Поколение долбоёбов индиго с "прекрасными" идеалами и ценностями...
 
Глупый и бессмысленный поступок.
 
youtube.com сказав(ла):
Категория:
Образование

Теги:
группа Война Война Леня Ебнутый A.C.A.B. второй срок хуй в очко Каспер Ненаглядный милиция Ебитесь сами дворцовый переворот переворот курочка на вертеле Учебник Войны полицейский разворот
потенциальное биотопливо детектед
 
Согласна со всеми выше отписавшимися. Долбоебизм неизлечим
 
вот это я понимаю ребята жгут. а у наc кто-то рискнул бы перевернуть мусоровозку?
Дома переверни телевизор, аналог. Родители на эту хрень налоги платят, а вам это "жгут".
Долбоёбы.
 
Не всех больных война забрала...
 
Назад
Зверху Знизу