*Potata_house*

Potato House, который на вокзале.
Чеки - дают только после трёх настойчивых просьб.
Солянка - комнатной температуры, хотя(в теории) должна быть горячая.
Пиво - не доливали нашей компании раз пять. Последний раз - на три пальца, ять!
Не говоря о том, что при заказе Стеллы наливали Черниговское.
Мороженое - не мороженое, а лёд, отчётливо видны кристаллы. т.е. переморозили и много воды.
Девушки исключительно неторопливы. Имеют свойство "забывать" провести дисконтную карту.
В минус, короче. Ну его нафиг с таким сервисом.
 
именно этот стейк мне и готовили. цена -- за вес! и вообще-то мясо жарится около 10 минут, если учесть то, что оно не на сковородке жарится
 
раньше часто кушала на стекляшке. готовили нормально, в принципе было достаточно вкусно, но решила я попробовать стейк: вот тут я ПОЛНОСТЬЮ поменяла свою точку зрения об этом заведении

Да и сейчас готовят неплохо. Буритос с семгой отличный, вкусно и недорого. Десерты - все хороши. Попробуйте еще что-нибудь скушать. Глядишь, и слова мнение поменяется.
А то, что накурено - тяжеловато, но это пока сам не закурил:)
 
Да и сейчас готовят неплохо. Буритос с семгой отличный, вкусно и недорого. Десерты - все хороши. Попробуйте еще что-нибудь скушать. Глядишь, и слова мнение поменяется.
А то, что накурено - тяжеловато, но это пока сам не закурил:)



ого, какой честный и объективный отзыв =)
 
Да и сейчас готовят неплохо. Буритос с семгой отличный, вкусно и недорого. Десерты - все хороши. Попробуйте еще что-нибудь скушать. Глядишь, и слова мнение поменяется.
А то, что накурено - тяжеловато, но это пока сам не закурил:)

Да уж. Если Вам что-то не понравилось - попробуйте взять другое, а если не понравилось обслуживание - попробовать поменять заведение? ))
В Киеве Potata house каким-то чудом пользуется популярностью, а у нас похоже нет. Наверное у нас есть места куда можно сходить за такие же деньги с намного более лучшим обслуживанием ;) Был там давно - для себя вывод сделал: дорого, накуренно - больше не пойду.
 
Однако, поток гневных постов от форумчан и парочка одобрительных возгласов от "преведов"...
Меня терзают смутные сомненья © ;) Тут дело нечисто )))
 
А мне на Стекляшке чай несли 35 минут. Хотела отписаться в книге жалоб и предложений. На стенде ее не оказалось, принести отказались (типа, она у администратора, а администратора нет сейчас), по очереди ко мне подходили разные барышни и спрашивали "что не так?". Хуйня редкая!
 
Да уж. Если Вам что-то не понравилось - попробуйте взять другое, а если не понравилось обслуживание - попробовать поменять заведение? ))
В Киеве Potata house каким-то чудом пользуется популярностью, а у нас похоже нет. Наверное у нас есть места куда можно сходить за такие же деньги с намного более лучшим обслуживанием ;) Был там давно - для себя вывод сделал: дорого, накуренно - больше не пойду.

Правильно! Не нравится - не ходите! Меньше накурено будет!:D
 
Мне патейто до сих пор нравиться. Хорошая кухня. Да, дороговато. Да, самообслуживание.

ИМХО. В теме отписались в основном люди имея единичный негативный случай. Не спорю, у Патейто портачки в работе есть, но их количество не дотягивает до той плануи, чтоб заносить в блек. Не больше чем у других.

З.Ы. Личные наблюдения. Люди гораздо охотнее высказываются о негативе и помнят его гораздо дольше чем позитивные моменты. Опять ИМХО, привычка пришедшая с совка ныть друг другу как все хуево и какие все хуевые. А поныть группой - так вааще, святое дело.....
 
честно говоря нет ни малейшего желания идти в данное заведение. у меня нет бараньего упрямства долбиьтся в одну и ту же стену: "нае__ли, пох, снова пойду!". на данный момент потата отодвинулась в хвост списка заведений, в котором можно покушать, как и его ближайшая соседка )))
 
Назад
Зверху Знизу