еще раз слобода вместе с триоланом - акция

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 149
еще раз слобода вместе с триоланом - акция

в связи с неизвестными достоверно никому изменениями в работе сети была объявленая акция по "переподключению" абонентов со слободы на слободу. как оказалось акция проходила в течении января, до 20 числа.

на протяжении всего января ни один из людей принимающих деньги не смог дат ьвнятного ответа на предмет куда же все-таки меня переподключат. деньги в оплату образовавшейся задолженности принять никто не мог. на третий приход, числа 17-го выдали бумажки - пишите заявления. я их принес на следующие выходные - 24-го. оператор порадовал - поздно, теперь прийдется оплачивать подключение по полному тарифу.

спрашивается - с какого перепугу я должен оплачивать эти "переподключения" по несколько раз если качественно и количественно обьем услуг не изменился? интернет как не работал, так и не работает. оплатить старые долги невозможно - логины перерегистрированы на кого-то. пока работает сеть и работает кабельное тв.

дозвониться в слободской саппорт тоже не представляется возможным. попробовал задать вопросы по е-мейлу, получил квалифицированный ответ "все правельно", причем в подписи отвечавшего значилось "оператор абонентского отдела "Триолан-Украина". триолан связавшись со слободой становится таким же бестолковым шлаком.
 
Слобода тоже кокашко ,все идите на ОГО
 
на протяжении всего января ни один из людей принимающих деньги не смог дат ьвнятного ответа на предмет куда же все-таки меня переподключат.
дозвониться в слободской саппорт тоже не представляется возможным.
+1000
уже неделю не могу ни заплатить, ни по телефону чего-то вызвонить
звонил по телефонам, что указаны на сайте "Слободы", все футболят, был в Доме проектов, и на 3-м этаже и на 1-м со стороны яра, как примороженые все, цуко:відстій:отстой:отстой
инета нет, долг (небольшой правда) висит
может кто подскажет какие контакты ?
 
Назад
Зверху Знизу