Вопрос к жителям пос. Песочин - вы тоже получили новые тарифы по холодной воде и канализации?

Председатель Поселкового Совета. Только он здесь причем? С таким успехом, лучше в ЖЕК позвонить. Хотя я думаю, и там ни чего внятного не ответят.:)



Нам вчера тоже принесли квитанции на оплату. Тариф указан старый, а потребление холодной воды в месяц, увеличено в двое. Так же, они сделали пересчет, задним числом (согласно новых норм потребления), начиная с 1 августа 2014 года. И теперь надо будет доплатить набежавшую задолженность, хотя в старой платежке долг был указан - ноль.:(

Вам не кажется что это является не правомерным. у Вас есть все документы доказывающие Вашу правоту (квитанции оплаты). Прямая дорога с такими квитанциями в прокуратуру. На каком основании нормы потребления были увеличены? Каким образом они посчитали что нужно увеличить нормы потребления в 2 раза задним числом? У вас нет счетчика? Пусть разбираются что и как.
ЗЫ почти уверен что будет все как всегда, люди схавают, будут плакать но платить. Ну или ходить собирать подписи на листике, делать перекличку недовольных, а потом этим листиком вытрут попу.
 
Вот такое вот получил на прошлой неделе, как и весь подъезд. Интересно, что поменялось, что теперь услуги водоканал предоставляет? И, самое интересное, вчера вода была, а сегодня - только горячая.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Холодная вода.jpg
    Холодная вода.jpg
    106.7 КБ · Перегляди: 216
Да, такая же фигня пришла...сейчас всем Мобилем собираем подписи, чтобы услуги водоотведения и подачи воды выполняло городское предприятие, а не мутное кп тс харьковского района

чем закончилось?
 
да, теперь все услуги по воде от водоканала, при этом цена за куб холодной снизилась в 2 раза. судя по агит-листовкам, что вчера разбросали у нас - это многоходовочка от Чернобая ))) вначале задрали цены в апреле, а теперь типа благодетели договорились о скидке в 50% )))





у нас вода не пропадала, горячую пока не пользую, летом выгоднее бойлер...



У нас счетчика нет, так что выгоднее из крана. Вода появилась, но течет очень неактивно на 7 этаже. Что же тогда на 9? У меня микрорайон Надия. И интересно, что теперь с квартплатой в связи с законом о самоуправлении будет. У нас в доме никто и не чешется. Я пытался поговорить, но увидел квитанции с долгами и охренел
 
Назад
Зверху Знизу