Никогда не поверю, что митинги у нас бесплатные.

Это пусть сепары боятся,правильно?..

А они боятся -страшное дело, можешь даже не волноваться. Хватит одного Турчинова на всех сепаратистов. Помнишь как он недавно вышел на передовую, так ни один сепаратист не выстрелил, все в норки по прятались, может порчи испугались и только после его отъезда начали постреливать. Я думаю что если бы он сидел на передовой-то мы бы уже всех сепаратистов и террористов победили бы. Но ему сейчас некогда, он занят другими делами.

Не для кого не секрет что на майдане очень и очень многие стояли за деньги. Про*бывая страну. Итог виден сейчас. В стране полный п*здец.

Итог майдана:
Война,доллар стал заоблачным,безработица,отжатые территории,экономики нет,долги Украины растут,все подорожало в 2-3 раза,молодых ребят отправляют на Донбасс на мясо,заводы закрываются,людей сокращают с рабочих мест. Это очень и очень краткий список того,чего добился майдан.
Так что теперь митинговать подобным образом нет смысла. Уже "намитинговались"

О как не патриотично, я в шоке. Сейчас тебя Ал-др отшлепает. Ты поаккуратней на поворотах..
 
О как не патриотично, я в шоке. Сейчас тебя Ал-др отшлепает. Ты поаккуратней на поворотах..

не смеши :) Максимум что он может,так это назвать меня 3-мя словами из его словарного запаса.. У него всегда всего-лишь слова,фактов и пруфов никогда нет :)
Это знаменитый боец с форума,если ты не знал :)
 
А вон оно што...Оказывается ты проукраинский до мозга костей...А я думаю ну что то уж очень на сепара ебанного смахивает,на ватника подхуйловского,на мразь руссо-фашистсткую.А оно оказывается ошибался.
А ты вон вообще какой.Герой-украинец!И даже СБУ тебе боятся нечего....И статьи 110 УК Украины.Это пусть сепары боятся,правильно?..

Єко тебя распирает, :D главное сильно не дуйся, а то укакаешься
 
Вы "под Радой были"? Тыща чел уместится на том клочке разве что тетрисом:-)
 
уже около 100 потерпевших - канал 112

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то боец Саня убежал.. в прочем как обычно. Накидал на людей не обоснованных и лживых словечек, и как крыса убежал.
 
Как децентрализация касается чувака, который умеет бросать гранаты и махать флагом? Что для него после этого закона пойдет не так? Что-то же его заставило прийти к ВРУ и брросить гранату...
 
Еще одна потасовка между митингующими и правоохранителями произошла в Мариинском парке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как децентрализация касается чувака, который умеет бросать гранаты и махать флагом? Что для него после этого закона пойдет не так? Что-то же его заставило прийти к ВРУ и брросить гранату...

А причем тут децинтрализация? денег дали вот и все. Дебилы-хуле

attachment.jpg
 

Вкладення

  • vKLKtjvfHm8.jpg
    vKLKtjvfHm8.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 138
Останнє редагування:
Как децентрализация касается чувака, который умеет бросать гранаты и махать флагом? Что для него после этого закона пойдет не так? Что-то же его заставило прийти к ВРУ и брросить гранату...

бросили гранату провокаторы, сейчас в толпе может слиться кто угодно...
 
Итог майдана:
Война,доллар стал заоблачным,безработица,отжатые территории,экономики нет,долги Украины растут,все подорожало в 2-3 раза,молодых ребят отправляют на Донбасс на мясо,заводы закрываются,людей сокращают с рабочих мест. Это очень и очень краткий список того,чего добился майдан.
Так что теперь митинговать подобным образом нет смысла. Уже "намитинговались"

Не дай вам Бог жить в эпоху перемен (древняя китайская мудрость)
 
а помните жертву телевзора - чувака, который прибежал на площадь Дзержинского с пистолетом, когда там "активисты" с шаманскими бубнами Ленина валили.
Казалось бы, и мотивация у мужика есть есть- не мог о больше телек смотреть без эмоций, и оружие есть - пестик, и желание прийти на площадь. Но нихрена не вышло в итоге, потому что чувак был не организованным, не имел поддержки друзей-единомышленников.
Вобщем, если каждый индивидум дома у телека поймет необходимость идти на майдан, и даже если каждый туда прийдет - в итоге получится неорганизованная биомасса, разогнать котрую можно за секунду.



этим под ВР платили

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу