ЗИМА: Компании курильшиков, алкоголиков и наркоманов в подъездах. А ещё Кошечки итд

Наблюдаете?

  • Естественно

    Голосів: 61 42.1%
  • Нет, не замечал :)

    Голосів: 61 42.1%
  • ПОХУЙ я сам такой

    Голосів: 23 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
а чё именно 15-19 ?
мне 27 лет и иногда ко мне приходят типы и мы стоит бухаем и курим на этаже , моему соседу почти 40 и иногда,когда и ко мне пришли и к нему он выносит вино и толпой стоим на этаже бухаем ,курим всякое дерьмо , а шо делать ? спортом заниматься ? или может "по клубам " ?
грамотеев я смотрю хватает , тока когда пиздаболите со своей высокой башни нада следить чтобы она не отвалилась
 
Никогда(!) ни единого вечера не зависал в подъездах, я ненавидил то быдло, которое стояло и харкалось у нас в подъезде.
В 15-19 лет я учился, занимался 3мя видами спорта (в течении этих лет), с другом сидели у когото из нас в гостях играли на компьютере, читал, гулять ходил. Но никогда(!) не был такого типа рахитом, как описано многими, мною в том числе.

Да на Вас молится нужно!:клас: ;)

В подъездах "по малолетству" зависали, только не харкались и не мочились.
 
Как-то моя свекровь поймала в подъезде ссыкуна :D Оказался гаденыш из нашего дома, только из другого подъезда (домой чтоли трудно зайти:confused:) Короче он классно помыл подъезд, но больше писать не приходит почему-то.

Так насильно привести и заставить.
 
Никогда(!) ни единого вечера не зависал в подъездах, я ненавидил то быдло, которое стояло и харкалось у нас в подъезде.
В 15-19 лет я учился, занимался 3мя видами спорта (в течении этих лет), с другом сидели у когото из нас в гостях играли на компьютере, читал, гулять ходил. Но никогда(!) не был такого типа рахитом, как описано многими, мною в том числе.

Я занимался 1 видом спорта в течении 7 лет до 16 (бросил дабы не остатся инвалидом), после тренировки выходил гулять.
У меня было 15 друзей, а комп был у одного - приколно:іржач:
Читал книги.
Гулять по морозу, ходили, ну не каждый же день.

Рахиты и тинейджеры загнаные обстоятельствами в подьезд - разные вещи.
 
А у нас подьезд закрыт, так что чужие здесь не ходят. Зато выходят курить свои...

У нас тоже подъезд закрыт - замки поставили, но просачиваются, сволочи. Свои пусть курят, если они убирают за собой и проветривают.
Добавлено через 1 минуту
Так насильно привести и заставить.

Как будет моя очередь мыть подъезд попробую :D Главное, чтоб его удалось заставить потом убрать :іржач:
 
А шприцы замечали в подъездах?
 
Бля,вот пчитал,почитал... и не нарадуюсь что в частном доме живу!
 
Назад
Зверху Знизу