"Последний" эфир Шустера

Маркетти этот - просто возмутительно зарвавшийся пропагандон. Развел кремлевскую пропаганду в прямом эфире. Хотя конечно не исключено что на него давили ФСБ. ну надо же такое ляпнуть - "непрофессиональные" террористы да еще и местные, отсутствие прямой военной помощи от раши (при том что существуют десятки если не сотни свидетельств обратного). Но высмеяли его глупую ложь неплохо. :пиво:
Михо Саакашвилли отжигал :).

"Марк Франкетти - журналист с именем и богатой историей. Он побывал в нескольких горячих точках, в том числе в Афганистане, Ираке и Чечне. Он брал интервью у Шамиля Басаева. Франкетти заходил в захчваченное террористами здание мюзикла "Норд-Ост", где ему удалось поговорить с главарем террористов."
Интересная статья о нём:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, обвините меня в симпатиям к третьему рейху, чего уж там.:rolleyes:
мы же все, сторонники целостной Украины, фашисты. Господи, какой же глубокий ценностный сдвиг и подмена понятий.
с тираничной в их интерпретации, конечно. ;)
извините, но назвать людьми тех, кто борется за разрушение моего дома, моей родной страны Украины ради иллюзорной экономической целесообразности, не получается. это не люди для меня, безликая биомасса в лучшем случае.
к тем, кто просто оказался заложникомм ситуации, претензий, конечно , никаких.

Я никого, кстати, не обвиняю:)
Как будто я не сторонник целостной Украины...

Ценностный "сдвиг", как Вы говорите, и правда произошёл, - со стороны особенно заметно!

А к Вам уже ломились в дом с оружием люди с Донбасса?

Ну хоть к "заложникам" претензий нет - уже хорошо. А то некоторые готовы всех беженцев в "расход" отправить.
 
Марк что живёт без денег, и на горшок он не ходит.
Пацаны из параши чисто все идейные, им бабло по барабану как и марку, хавку им и шмотки местные на шару выдали, купив это в сельмаге.

Бабло отработал!

Тоже из от туда сосёш? Так и скажи, подсасываю, не юли.
 
Шустер провокатор!
Франкети купленый рашистами! Он в маскве работает...
 
даааа правильно сказал Саакашви́ли бабушка, пошла купила в магазине базуку и сбила самолет
надо добавить что она еще купила четыре ракеты к пзрк, тесть грит гривен по 100тыщ за штуку...

Марк что живёт без денег, и на горшок он не ходит.
он все видел собственными глазами (с)
 
надо добавить что она еще купила четыре ракеты к пзрк, тесть грит гривен по 100тыщ за штуку...
По версии сепаров они отжали 3 танка и грады. Причем там амеры фотки выкладывают - где танки эти в Ростове стояли. Факетти нихуя не видел. Суслик все же существует, несмотря на то, что Факетти его не видел
 
Не зря же он из Москвы вещал? - Подкупили или пригрозили явно
 
И что? Как это опровергает то, что франкетти мог продаться или трансиловать лживую пропаганду под давлением угроз от Ф.С.Б?

Никак. Фактов о давлении фсб тоже никаких, одни предположения.
 
Пишут что на майдан люди 10 тыс. гривен несли., так что бабушка с Донбасса вполне может купить ПЗРК. :D

Марку респект, утер нос продажным шоуменам.
ну, десять тысяч кинуть ящик недолго искать.
а вот ПЗРК где купить? научиться наводить, стрелять, купить к нему заряды...
только за пзрк нужно приготовить ок. 1млн.грн.

кстати, соседи хорошо подготовились к тому чтобы оперативно найти "кто сбивает самолеты и вертолеты". еще в марте вовсю публиковали такие вот новости:
вести.ру
09.03.2014 01:56
Автор: Павел Мельник

Похищенные на Украине переносные зенитно-ракетные комплексы "Игла" скорее всего попали в руки боевиков "Правого сектора" — об этом говорят эксперты. Ранее высокопоставленный украинский военный сообщил, что во время беспорядков с военных складов пропали десятки ПЗРК этого типа.

Боевые действия даже не начинались, а украинские военные уже подсчитывают потери: со складов минобороны пропали переносные зенитно-ракетные комплексы "Игла". Полсотни боекомплектов находилось в 80-м отдельном аэромобильном полку, еще 90 – в воинской части под Львовом.

"Ворвались в часть, разоружили караул и похитили. Ничего удивительного – ведь известно, что каждый такой ПЗРК может стоить 80 тысяч долларов", — объясняет руководитель редакции военной информации ИТАР-ТАСС Виктор Литовкин.

Комплекс "Игла" — удобное оружие для нападения на низколетящую авиацию. С ним легко справиться в одиночку, для транспортировки достаточно легкового автомобиля. Ракета самонаводящаяся — поражает воздушные цели с пяти километров.

Полупустые оружейные — теперь дело не одной только Украины. Чтобы завязался международный скандал, достаточно пропажи одного единственного ракетного комплекса – "Игла" на строгом учете в Организации Объединенных Наций, о поставках таких комплексов отчитываются и США, и россия (страна-террорист). Учитывая тот хаос, который распространился по Украине последние месяцы, эксперты во всей этой ситуации видят только один след — радикальный.

Военные склады под желто-синими знаменами теперь все больше походят на потемкинские деревни. Реальные боевые комплексы "Игла" уступили свое место опытным образцам из архивов конструкторских бюро – военные пытаются замаскировать пропажу. Между тем осенью 2012 года ливийская армия также недосчиталась ракетных комплексов — сразу двух тысяч. В разных частях света их выстрелы звучат до сих пор.
:рл:



что именно?
4:07? что он не видел кадыровцев, чеченцев, россиян?
этих он тоже не видел?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По социальным сетям мы связались с несколькими «туристами» из наградного списка и попросили рассказать подробности пребывания в Крыму. Большинство адресатов делали вид, что впервые слышат о «командировке», либо начинали угрожать. При этом некоторые тут же удалили «компрометирующие» фото со своих страничек. Впрочем, один из награжденных, на правах анонимности, рассказал следующее.
Перед отправкой

«Мне позвонил знакомый из нашей «качалки» и предложил съездить в командировку в Крым, чтобы помочь нашим русским братьям. В Крым нас доставили военным самолетом Ил-76, всего на борту находилось человек 50. Приземлились на военном аэродроме, и автобусами нас доставили в пансионат. Еще группу привезли по морю из Севастополя. Командовал нами человек по имени Николай, про него говорили, что он из Измайлова. В задачи нашего отряда входили штурм и блокировка зданий в Симферополе, поддержка наших военных, и гасили недовольных. Один боец из Москвы хорошо знал наших телевизионщиков. Мы постоянно были в масках и капюшонах и снимали их во время митингов. Многие отрастили бороды, чтобы их не узнали. В отряд входили спортсмены из Подольска, Ногинска и «правильные пацаны» из Орехова-Зуева. Они звали друг друга только по кличкам. Еще был накачанный боевой пловец из морского спецназа и много людей, воевавших в Чечне. Кормили нас хорошо и даже съездили в Ялту на экскурсию. После того как Крым стал нашим, некоторые добровольцами уехали в Донецк и об их судьбе я ничего не знаю. В Кремль я не ездил, «Благодарственное письмо» от Путина и медаль мне привез мой знакомый».
1402863906_265917_86.jpg
 
Останнє редагування:
По версии сепаров они отжали 3 танка и грады. Причем там амеры фотки выкладывают - где танки эти в Ростове стояли. Факетти нихуя не видел. Суслик все же существует, несмотря на то, что Факетти его не видел
Где фотки выкладывают, хочу посмотреть. Давай ссылку.
 
Назад
Зверху Знизу